Sennheiser HD215 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sennheiser HD215


Рекомендованные сообщения

Господа аудиофилы! Кто слушал данные наушники как они на ваш вкус по звуку?

В поисковике форума ничего про них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Господа аудиофилы! Кто слушал данные наушники как они на ваш вкус по звуку?

В поисковике форума ничего про них нет.

Был владельцем очень схожих наушников Sennheiser HD 212. Глуховатый звук, с подчеркиванием некачественного баса. Использовал с плеером где-то год. Минимально приемлемый вариант... для плеера :) С великой радостью подарил их двоюродной сестре, а себе взял Sennheiser HD 25 II. Для домашней системы порекомендовал бы Sennheiser HD 595. Модели ниже - совсем не тот уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был владельцем очень схожих наушников Sennheiser HD 212. Глуховатый звук, с подчеркиванием некачественного баса. Использовал с плеером где-то год. Минимально приемлемый вариант... для плеера С великой радостью подарил их двоюродной сестре, а себе взял Sennheiser HD 25 II. Для домашней системы порекомендовал бы Sennheiser HD 595. Модели ниже - совсем не тот уровень

Действительно в 212pro модели звук такой как вы описали, 485-я модель тоже глуховата с раздутым басом, а вот 215-я модель другая по звуку не слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно в 212pro модели звук такой как вы описали, 485-я модель тоже глуховата с раздутым басом, а вот 215-я модель другая по звуку не слушали?

Исходя из цены и позиционирования я уверен, что звучание у них очень схоже с 212 моделью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть... Но я на слух выбирал и 215-е мне понравились больше.

Есть ещё слушавшие данную модель или на этом форуме наушники дешевле 200$ не катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дешевле 200$ под вашу карточку STX есть достаточно неплохих наушников.

Вопрос лиш под какую музыку вам нужны наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...