мнение - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

мнение


роман

Рекомендованные сообщения

были у меня в гостя два человека ,один музыкант,второй аудиофил.

мнения разделились в корне.

музыкант был восторге ,так мол должна звучать музыка ,четко ,быстро , инструменты бьют в лицо , никакой мазонины и вялости.

аудиофилу не понравилось нехватка баса и резкость.

вот так!слушали винил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

были у меня в гостя два человека ,один музыкант,второй аудиофил.

мнения разделились в корне.

музыкант был восторге ,так мол должна звучать музыка ,четко ,быстро , инструменты бьют в лицо , никакой мазонины и вялости.

аудиофилу не понравилось нехватка баса и резкость.

вот так!слушали винил...

Рома, это нормально, такие полярные мнения - суть неординарность системы. Сложно сказать, на какое мнения ориентироваться. Как бы ни хотелось себя потешить в контексте "ну это ж музыкант, он всегда прав!". Мнение аудиофила тоже имеет под собой основание, как мне кажется. К сожалению, давно не давал свою систему на растерзание другим людям, но вообще интересно.

А сколько длилась прослушка? Если час-два - то это неинтересно, неинформативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыкант слушал не долго,но глаза горели от восторга .второй друг гораздо больше .

сам я согласен со вторым , мне самому не хватает нижней проработки .думаю 250 исправит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довелось послушать разные системы (аналог),все равно тяготею к своей не взирая на проблемы в тракте . нэйм подача есть только в нэйм!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮРА,есть где то отчет о твоей реги с деноном ?потому как нацелился на 103r....интересно как вольется денон в мою системку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек, неискушённый аудиофильским звуком, может быть просто впечатлён подобным звучанием. Оттого и "глаза горят" :) И не важно, какая именно это аудиофильская система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть ,не спорю.

еще одна история ,я как то писал о топ оливково-активной системе - 52, супекап,два 250,активный кросс , сбл ,сдс ...

у парня сдс начал прыгать и поменял он его на новый сдс 3 .

система обмякла ,звучание конечно суперб ,но того напора не стало .скажем звук стал более мягкий ,хайэндный .

со старым сдс было совсем иначе ,ощущение живого звука , иногда даже страшно становилось от напора и реалистичности ,с пооявлением нового источника такой подачи не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть ,не спорю.

еще одна история ,я как то писал о топ оливково-активной системе - 52, супекап,два 250,активный кросс , сбл ,сдс ...

у парня сдс начал прыгать и поменял он его на новый сдс 3 .

система обмякла ,звучание конечно суперб ,но того напора не стало .скажем звук стал более мягкий ,хайэндный .

со старым сдс было совсем иначе ,ощущение живого звука , иногда даже страшно становилось от напора и реалистичности ,с пооявлением нового источника такой подачи не наблюдается...

Так вроде можно транспорт и на старом Сд поменять: такие прецеденты были, знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,действительно можно,но наш друг захотел новый сдс ,и очень этому рад ,хотя на вкус старый был интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ЮРА,есть где то отчет о твоей реги с деноном ?потому как нацелился на 103r....интересно как вольется денон в мою системку.

Ром, у меня 110-й Денон был (есть, на полке лежит), а 103-й несколько другая песня, тебе мой отчет не поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, у меня 110-й Денон был (есть, на полке лежит), а 103-й несколько другая песня, тебе мой отчет не поможет. ;)

как на полке,почему ? что с регой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю 250 исправит ситуацию

Не стоит...

Алкоголь - зло...

Кроме того, после приема его внутрь нехватка баса ощущается острее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

как на полке,почему ? что с регой ?

Не, Рома, с Регой у меня все в порядке, вот прямо сейчас играет, только DL-110 давно заменен на Rega Exact. Еще в те времена, когда у меня Nait 5i был. Слишком низкий был уровень с DL-110, Stageline и Найтовским пассивным предом. Сейчас с Exact и Nait XS всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не, Рома, с Регой у меня все в порядке, вот прямо сейчас играет, только DL-110 давно заменен на Rega Exact. Еще в те времена, когда у меня Nait 5i был. Слишком низкий был уровень с DL-110, Stageline и Найтовским пассивным предом. Сейчас с Exact и Nait XS всё в порядке.

и как звук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...