XLO Limited Edition - межблочник - Страница 5 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

XLO Limited Edition - межблочник


Swissspear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открутив, точнее , разобрав, вилку ( разбирайте аккуратно, есть тонкости, можно повредить внешнюю, тонкую. прозрачную, сетку-чулок), Вы сможете увидеть только аккуратность монтажа, не более того. Потроха сравнить, без повреждения кабеля , не выйдет. Дело в том, что концы кабеля , предварительно облуженные, обжимаются лопатками и уже лапатки зажимаются в вилке и в аппаратном разъеме, так что конструкция кабеля не видна. У лимитед не простая конструкция. она состоит из моножил и жилок разного сечения уложенных по спирали, изолятор тоже не простой, даже при очень высокой температуре не плавится, трудно режется снаружи и хорошо внутри, то есть плотность изолятора не однородна + ткань, экран доп изолятор и т.д. и т. п.. Мне трудно точно описать конструкцию, это нужно видеть. Я в своих проводах лопатки откусил, тем более , что они мне показались не очень высокого качества, хорошо облудил WBT припоем, промыл смывкой и спиртом, потом пайку отполировал. Полученные таким образом концы я зажал в вилку, её я поменял на 38 фурутек, он подходит под оригинальный стакан XLO, у меня были американские вилки, а аппаратный разъем я поставил SilentWire серебряный.

Дмитрий, а нет ли у Вас фото распотрошенного кабеля - того, что пал жертвой для распределителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не  могу найти  на  оф.сайте http://www.xloelectric.com/products.php  лимитед и  анлимитед. Может  не  туда  смотрю или  перестали выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...