Сетевой фильтр для Naim - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевой фильтр для Naim


DIMA_T

Рекомендованные сообщения

Не так давно приобрел систему Naim СDx2 и Supernait.

Думаю о приобретении сетевого фильтра для нее Бюджет в районе 30 000 руб.(можно и больше но стоит ли?).

Рекомендовали что то вроде Isotek Vision или Isol.

Также заодно хочу купить и силовые кабели (бюджет в районе 15 000 руб.)

Слушаю в основном рок.

Прошу помочь советом по поводу приобретения сетевого фильта и силовых кабелей для системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Не так давно приобрел систему Naim СDx2 и Supernait.

Думаю о приобретении сетевого фильтра для нее Бюджет в районе 30 000 руб.(можно и больше но стоит ли?).

Рекомендовали что то вроде Isotek Vision или Isol.

Также заодно хочу купить и силовые кабели (бюджет в районе 15 000 руб.)

Слушаю в основном рок.

Прошу помочь советом по поводу приобретения сетевого фильта и силовых кабелей для системы.

Все в двух шагах, целый год обсуждали:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=24650

http://soundex.ru/index.php?showtopic=27091

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в двух шагах, целый год обсуждали:

Ну человек же про фильтры спрашивает!

Отвечу так: надо смотреть по месту в Вашем конкретном случае и пробовать -будет играть или нет.

Ведь в каждой сети свои заскоки и неполадки, да и разные элементы системы реагируют по своему на все это безобразие.

Когда у меня была система с денсен то благосклонно относилась как к фильтру Fish, так и регенератору Exactpower + сетевики Кардас Квадлинк.

После замены усиления на нейм 122х+150х+хай кэп система отвергла как сетевики кардас, так и фильтр фиш! :huh: Но не могла нормально играть без регенератора.

А вот сейчас при усилении нейм Nac202+Nap200+хай кэп (+капитальный ремонт подстанции в моем городе :) ) в систему вернулся фильтр фиш +сетевики квадлинки, но новые усилки на дух не переваривают регенератора Exactpower -жрет гад всю микродинамику. В вашей систем все будет по другому -поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно приобрел систему Naim СDx2 и Supernait.

Думаю о приобретении сетевого фильтра для нее Бюджет в районе 30 000 руб.(можно и больше но стоит ли?).

Рекомендовали что то вроде Isotek Vision или Isol.

Также заодно хочу купить и силовые кабели (бюджет в районе 15 000 руб.)

Слушаю в основном рок.

Прошу помочь советом по поводу приобретения сетевого фильта и силовых кабелей для системы.

Если решать один раз и навсегда, и при том ультимативно, то Accuphase -- это регенератор питания. Просто потрясающая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Про регенераторы/фильтры ничего не скажу, а силовые кабели - Naim PowerLine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...