Статья Голубицкого - Неофагия - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Статья Голубицкого - Неофагия


Gary_TLT

Рекомендованные сообщения

ну тады мне пока лучше в тряпочку... умолкаю короче.

Не-не, молчать не надо. Надо не перегибать. Долго плохие мысли гонять нельзя категорически.

Написать бооольшой пост о том как все хреново там или здесь, отрефлексировать по-полной... и как бы со стороны спустя некоторое время прочитать его :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Напомнило, чем рассмешить Бога - рассказать ему свои планы

Так,что живем пока живем и по меньше "свинячим" в жизни.....авось пронесет :lol:

Точно! Только не на авось, а собственным убеждениям. Мысли - они материализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Только не на авось, а собственным убеждениям. Мысли - они материализуются.

Под авось понималось совсем другое-показания счетчика механизма,мы его не знаем.....может завтра....она решит,что лимит исчерпан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под авось понималось совсем другое-показания счетчика механизма,мы не знаем.....может завтра....она решит,что лимит исчерпан......

[смайл демонического хохота] Вскоре, нам будет нужен только один счетчик...Гейгера biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[смайл демонического хохота] Вскоре, нам будет нужен только один счетчик...Гейгера biggrin.gif

Нееее....хватит обычного переписчика...ну может с калькулятором :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку свойственно искать новые впечатления.От природы он такой.Т.е. базисная посылка этой статьи неверна - в этом нет ничего плохого.Это нормально.

А ненасыщаемость в этом процессе говорит чаще всего об истерическом складе характера.

Читайте первоистончники и психологов если хотите разобраться в чем-то.Измышления компьютерных задротов в этом не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте первоистончники и психологов если хотите разобраться в чем-то.Измышления компьютерных задротов в этом не помогут.

Вот видите, Вы же читаете (наверное) "первоисточники" (кто их первыми то назначал, кстати ?), что не мешает за глаза "задротом" называть совершенно незнакомого человека, да еще оскорбить его "компьютерным" :lol: Я бы прежде чем мнение высказать, попробовал поиском в Яндексе хоть глянуть, кто это и что пишет.

А ненасыщаемость в этом процессе говорит чаще всего об истерическом складе характера.

Он что поголовно компьютерщиков/аудиофилов и прочих -филов или большую часть интернет-пользователей охватил, такой склад характера ? Да и мысль, куда автор приводит, не увидели "никто не знает, ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ случилось" - вот о чем статья, на мой взгляд предупреждает! Скармливая много новой, разрозненной информации, подсадив на иглу постоянного потребления, начинается управление (манипуляции) общественным мнением в Интернете, а не только по ТВ и СМИ !

Как проявится грядущий апокалипсис? Можем только догадываться: крушение экономического миропорядка, основанного на виртуально-кредитных деньгах, или третья мировая война, или пандемия планетарного масштаба (не фиктивный СПИД или свиногрипп, а настоящая вроде средневековой Черной Смерти!). Или первое, второе, третье и еще десять неведомых проявлений вместе взятых. Главное, что апофеоз в виде массовых галлюцинаций и психозов налицо и проявляет себя повсеместно по наростающей в геометрической прогрессии.

На фоне подобных катаклизмов персональная неофагия могла бы смотреться невинной слабостью, если бы не маленькое «но»: в новых обстоятельствах интернет отключат в первый же день (как это замечательно нам всем продемонстрировали во время арабских революций начала 2011 года!), так что неофагить будет банально негде. Разве что на скамейках в городском парке. По старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Вы же читаете (наверное) "первоисточники" (кто их первыми то назначал, кстати ?), что не мешает за глаза "задротом" называть совершенно незнакомого человека, да еще оскорбить его "компьютерным" :lol: Я бы прежде чем мнение высказать, попробовал поиском в Яндексе хоть глянуть, кто это и что пишет.

Да злит меня когда кто-то кто ничего не понимает по теме начинает нести слово людям.Какие-то диагнозы несуществующие придумывает.

Поэтому ругнулся.Признаю - неправ.Буду стараться быть более терпимым.

Он что поголовно компьютерщиков/аудиофилов и прочих -филов или большую часть интернет-пользователей охватил, такой склад характера ? Да и мысль, куда автор приводит, не увидели "никто не знает, ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ случилось" - вот о чем статья, на мой взгляд предупреждает! Скармливая много новой, разрозненной информации, подсадив на иглу постоянного потребления, начинается управление (манипуляции) общественным мнением в Интернете, а не только по ТВ и СМИ !

Не скармливая,а схавывая.Никто не заставляет никого ничего читать.Человек сам открывает интернет и начинает бессистемно потреблять информацию.И стало быть причины стоит искать не в информации,а в самом себе.Разобраться в том что мешает строить отношения не с безличными статьями и никами в интернете,а с реальными людьми и изменить это в себе.С манипуляциями сложнее конечно, но тут тоже - никто никого не заставляет вестись на манипуляции.Вестись или не вестись это свободный выбор человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется "голод" можно утолить, а когда он не утоляется - неофагия... Речь же не только о информации, а и о гаджетах :rolleyes:

Можно, а потом опять проголодаться. Неофагия-это типа булемии?

Ну про гаджеты я не могу прокомментировать-не страдаю вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...