Whisky клуб - Страница 43 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль к Новому году не дойдёт, а там праздники, Россия бухает..) Надеюсь, в середине января откушать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал 16 декабря....с 18 декабря глухо висит на таможне.

Щаз заплАчу..((

Эд, а если вдруг ошибутся с адресом ( очкую немного, написал вроде верно, но есть сомнения, языка то не знаю ), то как и где искать посылку? Не уйдёт кому нибудь другому ( подарочек на Рождество )? Какие нибудь документы нужны при получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправят посылку обратно в Англию, затем будет два варианта : либо заплатите ещё раз за повторную отправку, либо аннулируете заказ, деньги вернут на карту за вычетом пересыла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправят посылку обратно в Англию, затем будет два варианта : либо заплатите ещё раз за повторную отправку, либо аннулируете заказ, деньги вернут на карту за вычетом пересыла .

Будем верить в лучшее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Щаз заплАчу..((

Вы как маленькие прямо. Кто ж заказывает под новый год? Не, ну если охота ждать - ждите, может и приезут... к февралю. Если не про...теряют где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж заказывает под новый год? Не, ну если охота ждать - ждите, может и приезут... к февралю. Если не про...теряют где-нибудь.

Кто ж знал? Первый раз в первый глаз..) Лишь бы не про..теряли.. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пробовать ирладцев в нг ;)

b0f66c290d48.jpg

а там, глядишь, и на это рука подымется ;)

432e4eaa8801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ирландец в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец в разы лучше.

надеюсь, это шутка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

надеюсь, это шутка ;)

Ни в коем случае. Начиная отсюда:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=3367&st=782

почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец в разы лучше.

Абсолютно согласен, а если еще 16 Bushmills Triplewood взять, так вообще красота и море оттенков вкуса, жаль достать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шутка! ;)

Это точно! У самого опыт употребления односолодовых виски не большой, но могу сказать, попробовав, после примерно годового перерыва свои любимые купажи, я понял почему многие люди называют виски самогоном.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз заплАчу..((

Эд, а если вдруг ошибутся с адресом ( очкую немного, написал вроде верно, но есть сомнения, языка то не знаю ), то как и где искать посылку? Не уйдёт кому нибудь другому ( подарочек на Рождество )? Какие нибудь документы нужны при получении?

Лёш, а ты пиши адрес по-русски, но английскими буквами.

Не расстраивайся...принесут в середине января.

Кстати, а ты где заказывал, на TWE ? И какого числа заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а ты пиши адрес по-русски, но английскими буквами.

Не расстраивайся...принесут в середине января.

Кстати, а ты где заказывал, на TWE ? И какого числа заказывал?

Заказал вчера на TWE. Адрес писал по англицки: хауз, стрит, апартаменты..) Надеюсь разберуться..

Пробовал отследить посылку, пишут: принято к пересылке, без разряда, без отметки. Нет ни отправителя, ни получателя. Что сие означает? Может рано собрался следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес писал по англицки: хауз, стрит, апартаменты..) Надеюсь разберуться..

Англичане-то разберутся...а вот наши сотрудники почты могут не понять значание слов street, house, appartment. ;)

В cледующий раз пиши: ulitsa, dom, kvartira.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане-то разберутся...а вот наши сотрудники почты могут не понять значание слов street, house, appartment. ;)

В cледующий раз пиши: ulitsa, dom, kvartira.

Первый блин комом. Надеюсь разберутся. Учту на будущее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал вчера на TWE. Пробовал отследить посылку, пишут: принято к пересылке, без разряда, без отметки. Нет ни отправителя, ни получателя. Что сие означает? Может рано собрался следить?

А ты видимо не читал сообщение, которое у тебя открывалось прямо на главной странице?

Там было написано, что если хотите, чтобы Ваш заказ был обработан и отправлен до Рождества, оформляйте заказ:

Европа - до 17 декабря.

В общем твой заказ никто даже ещё не брался обрабатывать!

Жди не раньше конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец в разы лучше.

вот те раз! век живи - век учись! думал, что blue label - это крут`able, а оказалось - замануха и кидалово ;)

на поиски "своего" молта никаких денег не хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видимо не читал сообщение, которое у тебя открывалось прямо на главной странице?

Там было написано, что если хотите, чтобы Ваш заказ был обработан и отправлен до Рождества, оформляйте заказ:

Европа - до 17 декабря.

Да как же там читать, не по русски ведь написано.. :D Пользуюсь онлайн переводчиком, да только он так переводит, что нужен ещё переводчик перевода..) Да и карточкой пользоваться научился только на днях. Так что придётся томительно ждать конца января.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Там было написано, что если хотите, чтобы Ваш заказ был обработан и отправлен до Рождества, оформляйте заказ:

Европа - до 17 декабря.

Ты не прав. Там вовсе не это было написано.

В общем твой заказ никто даже ещё не брался обрабатывать!

И снова не прав. Ведт отслеживал он посылку по треккинг-намберу, так? А откуда он взялся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Там вовсе не это было написано.

Ах да...я по памяти писал. Там было написано, что если гарантированно получить.

А ошибся я в том, что причислил Россию к Европе. А надо было к странам 3-го мира.

Поэтому....жди в феврале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ах да...я по памяти писал. Там было написано, что если гарантированно получить.

А ошибся я в том, что причислил Россию к Европе. А надо было к странам 3-го мира.

Поэтому....жди в феврале. :)

Мне как-то 2 посылки сразу потеряли под новый год. За одну деньги вернули (Амазон), за другую - нет. Обидно. Больше под новый год ничего не заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...