Мои впечатления о D-VHS - Страница 3 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мои впечатления о D-VHS


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

при приобретении любого новомодного топ-девайса, не стоит сбрасывать со счетов опрережающее наличие контента в этом формате. (вспоминается как некоторые года 3 назад покупали например сакд-плееры.. "про запас" :( )
а на d-vhs широкий ассортимент предложений? на русском то хоть один есть?

а по поводу сасд мы твое мнение знаем, впрочем как и мнение тех, кто его слышал в нормальной реализации и тракте :)

единственное, я бы подождал универсального smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

при чем тут мое мнение? заедь в пурпель(любой иной магаз) и сравни сколько изданий на сд, а сколько на сакд...1 к 100, 1 к 500?

в нормальной реализации и тракте

это те тракты и те реализации на которых CD-DA "узок" для Паваротти? :)

зы. а мой коммент и к двхс и к блу-рей и к хд-двд и к сакд и к двд-а относится и ко всем форматам для которых кол-во контента мизерно. а "про запас" вспомнился по форому ixbt biggrin.gif

ззы. а с чего тыкать начал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ззы. а с чего тыкать начал-то?

ссылка (можешь сам еще поискать)

или титул с того времени присвоен? :)

кстати, сасд есть не только у участников этого форума, а Аткисон даже ввел отдельный класс А+, тк преимещество формата не вызывает у него сомнений

напомню, для СД плеера максимальным является класс А

впрочем ветка совсем не о том

а покупать плеер устаревшего формата не имеет никакого смысла, в то время как новый имеет большие перспективы и обеспечивает более высокое качество видео и звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Аткисон даже ввел отдельный класс А+

чего не сделаешь для роста продаж при отсутствии реального конкурентного превосходства :) .... самое лучшее собственный класс ввести, чтоб "АбиднА" не было.

а покупать плеер устаревшего формата не имеет никакого смысла

вспоминается анекдот про сгоревшую библеотеку боксера Тайсона laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминается анекдот про сгоревшую библеотеку боксера Тайсона :)

анекдот наверно смешной, но обширна ли библиотека у свернутого формата, по сравнению с пополняемой нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупать плеер устаревшего формата не имеет никакого смысла, в то время как новый имеет большие перспективы и обеспечивает более высокое качество видео и звука

А это более высокое качество видео и звука как-нибудь подтверждено сравнительным просмотром\прослушиванием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот наверно смешной, но обширна ли библиотека у свернутого формата, по сравнению с пополняемой нового?

очень смешной,но конечно не настолько как недостаточность CD-DA для записи "павароттей".

а какой формат вы почитаете свернутым, сакд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это более высокое качество видео и звука как-нибудь подтверждено сравнительным просмотром\прослушиванием? :)

у нас есть мембер, обладающий обоими девайсами, только он в глубоком подполье smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...спасибо конечно...всё очень интерессно...НО...но как там с моим вопросом...Где можно купить D-VHS в Москве...можно и б\у... NTSC...??? Если кого интересует зачем...?...у меня камера SONY FX1...уже год...записей в HDV уже многовато...покупка и HD-DVD Bluy...блюрея...сейчас не реальна...для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...