Naim 5i + Spendor 5а - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim 5i + Spendor 5а


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Интересует, потянет ли комплект Naim 5i колонки spendor 5а, или новые 3а. Полочники тоже интересны, но слушаю в основном тяжелую музыку, напольники предпочтительнее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

так этож вроде как классическая связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал мнение, что Найму нунжна акустика с высокой чувствительностью. У меня сейча Рега r5, на высокой громкости звук не много дискомфортен. В салоне слушал Спендор правда классической серии, в прямом сравнении с регой звук был на много комфортней. Классическая серия всетаки не подойдет, не вписать в интерьер, а вот не большие напольники самое то. Кстати, не знаете где в Москве Найм со Спендером а серии послушать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Напольные "пятерки" заметно поинтереснее полочных "трешек" играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напольные "пятерки" заметно поинтереснее полочных "трешек" играют.

Юр, может автор темы имел ввиду не 5A, а новые напольные A5 и соответственно A3?

HFC347.test_.spendor-728-75-500x375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, может автор темы имел ввиду не 5A, а новые напольные A5 и соответственно A3?

HFC347.test_.spendor-728-75-500x375.jpg

Да, именно их имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Naim 5i + Spendor A5, Neat motive 2 и Motive 1в AV SOLO на Горбушке, правда усилок приносил свой, так ка у них нет naim. Что могу сказать, не тянет Naim 5i Spendor A5, звук какойто тусклый и зажатый, может конечно колонки были не прогреты, но факт остается фактом. А вот с нитами все зазвучало куда лучше и приятней, кстати Motive 1 мне показались более интересней по звуку чем Motive 2. На счет Spendor A3 не скажу,их в тот момент в салоне небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Naim 5i + Spendor A5, Neat motive 2 и Motive 1в AV SOLO на Горбушке, правда усилок приносил свой, так ка у них нет naim. Что могу сказать, не тянет Naim 5i Spendor A5, звук какойто тусклый и зажатый, может конечно колонки были не прогреты, но факт остается фактом. А вот с нитами все зазвучало куда лучше и приятней, кстати Motive 1 мне показались более интересней по звуку чем Motive 2. На счет Spendor A3 не скажу,их в тот момент в салоне небыло.

Надо серию "классик" у Спендоров слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Naim 5i + Spendor A5, Neat motive 2 и Motive 1в AV SOLO на Горбушке, правда усилок приносил свой, так ка у них нет naim. Что могу сказать, не тянет Naim 5i Spendor A5, звук какойто тусклый и зажатый, может конечно колонки были не прогреты, но факт остается фактом. А вот с нитами все зазвучало куда лучше и приятней, кстати Motive 1 мне показались более интересней по звуку чем Motive 2. На счет Spendor A3 не скажу,их в тот момент в салоне небыло.

Очень жаль..., буду а3 слушать. Придется тоже свой усилитель на Горбушку ташить. Кстати, а с XS пятерки не слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль..., буду а3 слушать. Придется тоже свой усилитель на Горбушку ташить. Кстати, а с XS пятерки не слушали?

Берите свой усилитель и вперед на Горбушку, это лучший вариант, там все послушаете и пятерки и тройки и много чего еще!

Если получится, послушай обязательно все варианты Spendor, Neat, Rega, Kudos.

К сожалению XS c пятерками не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите свой усилитель и вперед на Горбушку, это лучший вариант, там все послушаете и пятерки и тройки и много чего еще!

Если получится, послушай обязательно все варианты Spendor, Neat, Rega, Kudos.

К сожалению XS c пятерками не слышал.

Ну, с Регой я слушал. У меня сейчас r5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...