Мой NAIM - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мой NAIM


DeActiV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Вячеслав фото в студию :)

В теме про Вашу систему выкладывать фотографии своей не этично.

Скажу словами.

Повесил на стену LCD панель, которая раньше стояла на стойке и была между колонками, и получил кайф от звука. Даже на моно записи услышал глубину сцены. blink.gif

Соответственно теперь вся техника уместилась на стойке. Ну и переставил всю систему на противоположную стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные АС и как 155 справляется с ними?

Слышал что к этим АС нужен очень мощный усилок, ничего плохого про усиление Нэйма не могу сказать, но говорили про более мощные аппараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не плохо (конечно для них 152/155 маловато будет :) ), да вот только не получается пока до конца усмирить бас, не хватает совсем чуть-чуть, да и комната к сожалению к этому способствует, хотя пару дней назад отодвинул на сантиметров 5 от задней стены и стало много лучше, бас стал информативней, а середина ещё интересней. Вот надеюсь 282/250 устранит эта самое "чуть-чуть" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeActiV напишите пожалуйста как влияет на звучание Флэткап в вашей системе, мне интересно т.к. собираюсь приобрести бп тоже! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeActiV напишите пожалуйста как влияет на звучание Флэткап в вашей системе, мне интересно т.к. собираюсь приобрести бп тоже! ^_^

Моя система пока только прогревается, хоть и не мастак писать про звук, скажу так, с БП бас "прорисован лучше", собран и четче, ВЧ и СЧ тоже более собраны, сцена лучше.

В общем включил без БП и через 2 минуты включил назад. Небо и Земля, это если в двух словах сказать, стоит раз попробовать и уже без БП не будет желания слушать, это 100% :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...