Toyota Tundra - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

Ну вот как то такpost-82112-0-53253000-1381591452_thumb.j

первый мой рэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Да вообщем то , плавно перетекает народ с других пикапов,хотя есть наклейки клуба и на других машинках-да Вы заходите, почитайте ,может будет интересно,кстати и о музыке можно поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообщем то , плавно перетекает народ с других пикапов,хотя есть наклейки клуба и на других машинках-да Вы заходите, почитайте ,может будет интересно,кстати и о музыке можно поговорить

Спасибо огромное. С большим любопытством почитаю, тема архиинтересная, поражает все таки выбор именно этого типа автомобилей для региона Россия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня градация была от спортивных авто к джипам.,от корвета к Dodge Durango 8 местному,а закончилось все рэмом,сначала был 2007 модель ,ныне 2012 и скорее всего следующий авто будет таким же,взрослею что ,)))ли

А на тему нужности ненужности-путешествия , рыбалка, охота опять же погонять,разгон до сотни 7 сек при весе 3 тонны)), живу между Питером и Волгоградом и там и там загородные дома,так что все в пользу пикапа-хорошая большая легковая машина категории в, с малым налогом,большим двиглом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто предположил что вы живете в крупном мегаполисе :)

У меня не возникает диссонанса когда вижу такие грузовики на фривее, очень комфортабельные скоростные, из настоящего металла, то что нужно мужчине :)

В Москве/ Питере, смысл использования таких авто, ускользает :)

Слышал что RAM будет теперь автономной компанией, с головой бизона, додж выводит их из своего бренда?

Кстати а почему не шеви , GMC, Buick, кадиллак? Почему РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да последний модельный ряд 2012 где еще есть надпись на торпеде dodge далее уже пошли ram truck,с клуба товарищи живут и работают в центре москвы ездят на службу на 3500х :D ,а на тему почему рэм-практически все последние машины были chrysler dodge, как то так и сложилось,но признаюсь честно выбирал не умом ,а сердцем и душой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...