Naim и Dynaudo Confidence C1 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim и Dynaudo Confidence C1


Hase

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к владельцам систем Naim, есть ли усилитель способный раскрыть Dynaudio_Confidence C1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Ого, вот это у Вас и акустика 85 дБ 4ом, прям кремень, многие усилители могут лоб расшибить, обалдеть, ток поди жрет. :D

Попробуйте прослушать данную акустику на NAP 250-2, он может часами и на 1 оме висеть, все усилители класса «В», шустры и "капризны".

Приятного прослушивания, если будет тестовое знакомство с усилителем, обязательно нам расскажите о впечатлениях.

Нет ,не могу, круть то какая, я первый раз вижу звуковую катушку такого размера, 2\3 от диффузора :blink:

P22.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня вопрос к владельцам систем Naim, есть ли усилитель способный раскрыть Dynaudio_Confidence C1?

Нет, среди Naim нет усилителей, способных "раскрыть" эту акустику. Нет таких усилителей и среди других брендов, мне известных. Удачи вам в поиске, и долгих лет жизни! В смысле, в попытках подобрать подходящее к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, не хочу с тобой спорить, но С1 раскачаиваются легко...и это я слышал и не раз (в разных салонах, а не только Зенит)...и 282+250-2 их отлично тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стакан (гильзу) обрати внимание, это где катушка намотана, судя по масштабу, толщина "стали" (алюминий?) где-то с ноготь, то есть 0,2-0,3 мм! :blink: Представляете, какой "дури" должен быть магнит.

Если этот малыш чихнет на полную мощь, то обои со стен "отойдут", интересно как у акустики с микродинамикой, при такой массе всего подвеса, Алексей ведь слушал, колись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вопрос был раскрыть, а не играть. Динаудио крайне туги на подъем...а уж эти монстры и подавно требуют электро-подстанции под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: если б не раскрылись, сказал бы, что не играют, или того по-крепче...не зелёные пацаны...недооцениваете 250-ку

Другое дело - устраивает ли звук раскрывшихся :D ...любых динов, и нужно ли это... найму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С1 - адекватные в нагрузке АС. 250-й мощник без проблем справится с ними,а вот 200-й рожей не вышел.Так что если нравится и Найм и Дины,то вполне реальный тандем....главное,что бы Наймовый характер на душу лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Eloy вроде 220Фокусы с 202/200 были, думаю что 220 не легче качнуть чем КонфиденсыС1, если появится то расскажет нам, тоже интересен этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...