Аудио салоны в Санкт-Петербурге - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио салоны в Санкт-Петербурге


Artur

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет,приехал я на свадьбу к родственникам в С.П.,есть несколько дней свободного времени, хотелось бы провести с пользой для нашего аудиоувлечения, где в Санкт-Петербурге можно послушать интересные связки аудиокомпонентов ( вроде АудиоРесеч, ВАТ, Плиниуса, Компанита, СонусовФ, Ливинг войса, Хегеля,Тиль.........., в каких салонах,.........? :)

нашел по гуглу : РефенренсАудио, Фонограф, HI-FI audiо., М-стерео,АВ-люкс, может еще есть ИНТЕРЕСНЫЕ о которых не нашел инфы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Вот эти существуют ?

Салон TVAudio

Адрес: Конногвардейский бульвар дом 11 лит А

Телефон: (812) 333-37-01

Салон "Аудиомания"

Адрес: м. Фрунзенская, ул. Киевская, д. 5/3

Телефон: (812) 318-7240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучший, с моей т.з., салон в плане подобранных setup-ов + бескомпромиссным залом для прослушивания - "Reference Audio".

Если говорить о широте ассортимента представленных брендов High-End Audio-индустрии - "Новый Колизей". Правда, здесь комната для прослушивания, являющаяся по сути и торговым залом - сильно "перегружена" товаром... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучший, с моей т.з., салон в плане подобранных setup-ов + бескомпромиссным залом для прослушивания - "Reference Audio".

Если говорить о широте ассортимента представленных брендов High-End Audio-индустрии - "Новый Колизей". Правда, здесь комната для прослушивания, являющаяся по сути и торговым залом - сильно "перегружена" товаром... :(

Можно ссылку на сайт "Нового Колизея" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти существуют ?

Салон TVAudio

Адрес: Конногвардейский бульвар дом 11 лит А

Телефон: (812) 333-37-01

Салон "Аудиомания"

Адрес: м. Фрунзенская, ул. Киевская, д. 5/3

Телефон: (812) 318-7240

TVAudio существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Фонографе" дружеская атмосфера. Он переехал недавно, в новом салоне не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TVAudio существует.

К сожалению ТВ Аудио работает сейчас только как интернет-магазин, комнат для прослушивания нет.

В Аудиомании комната прослушивания есть, но из интересующих брендов ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Фонографе" дружеская атмосфера. Он переехал недавно, в новом салоне не был.

Был на Гороховой,41, чистая правда, атмосфера ОЧЕНЬ дружелюбна, и творческий подход вдохновил.Очень рекомендую этот салон.

Из прослушанных аудиокомпонентов выделил бы что заинтересовало - источник Компанит EMC-1UP и акустику Living Voise Auditorium ( хотел услышать модель AVATAR.., но ее не было).

Акустика НИТ Моментум4 и ProAC D28 для меня не интересна показалась, усилители пробовали Компанит 5мк2 и Сагден 21 SE в классе А, Крмпанит усилитель хорош только для несложных, медленных вещей,малосоставного джаза и вокала,ну блюза. но на ритмичной музыке и роке не айс для меня, Сагден Ощутимо лучше контролировал все АС по НЧ, но верхняя середина и ВЧ грубоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению ТВ Аудио работает сейчас только как интернет-магазин, комнат для прослушивания нет.

Возможно. Еще полгода назад там еще можно было кое-что послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на сайт "Нового Колизея" ?

"Новый Колизей" находится на Малом проспекте 44/1 Петроградской Стороны, рядом со ст.метро "Чкаловская".

Сайт у них не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...