Лауреаты GRAMMY сводят музыку на акустике Legacy Audio - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лауреаты GRAMMY сводят музыку на акустике Legacy Audio


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Обладатель GRAMMY – рекорд–лейбл Sono Luminus известен в музыкальной индустрии и среди аудиофилов в первую очередь своими высококачественными релизами. Кредо его деятельности состоит в реализации высочайшей верности воспроизведения записей и наибольшей их близости к оригиналу, что привело к признанию в виде награды Award of Excellence in High Resolution Audio от Audio Engineering Society.

При сведении и мастеринге записей стандартного и высокого разрешения на Sono Luminus эксклюзивно используются стерео и многоканальные акустические системы Legacy Audio.

В 2013 году записывающая компания была номинирована на 7 наград GRAMMY, включая Best Engineered Classical Album (классический альбом, записанный на высшем техническом уровне) и Best Surround Sound Album (лучший альбом многоканального звучания). Оба эти альбома были записаны под руководством аудиоинженера Дэниэла Шорса (Daniel Shores).

Legacy_Audio_Sono_Luminus_Surround_Speaker_High_End_Focus_SE_1_V2_1.png

Шорс является управляющим директором Sono Luminus и отвечает за техническое оснащение процесса записи с использованием лучших в мире микрофонов, технологий записи и акустических систем.

Процесс сведения и мастеринга в студии Sono Luminus осуществляется на 7.1 системе Legacy, состоящей из фронтальных АС Focus SE, двух пар Studio HD на тылах, центрального спикера Marquis HD и сабвуфера Xtreme XD.

Legacy_Focus_SE_Surround_System_Sono_Luminus_Grammy_Winner.jpg

Продюсер Dan Merceruio и аудиоинженер Sono Luminus Дэниэл Шорс с 7.1 системой сведения и мастеринга на основе акустики Legacy.

Grammys_Legacy_Focus_SE_Surround_System_Speakers_V2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...