Система Ильи Киселева - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Ильи Киселева


илья киселев

Рекомендованные сообщения

Мне они не показались вялыми , у них есть некая тяжесть в нижнем деапозоне и вуаль мутности . Вполне возможно , в более подходящих условиях будет по-другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Kudos c2 - играют задорно, бодро с напором. В первую прослушку очень впечатлило, но на второй день пришло понимание(слушал более спокойно, не торопясь), что напор есть, а такта нет. Например на 1 треке кубинцев и вокал и гитара звучат слишком напористо, не так приникновенно как могут звучать.

То что домой АС на прослушку дадут отлично, а в салоны я бы конечно свой источник брал бы, коль в наличии CDX2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушал указанный материал.

Вот отличная песня, очень понравилась, она по ощущениям напомнила следующее: глубокая ночь, поздняя осень с ее пьянящим запахом и я иду под 100 км по одинокой трассе в конусах своего света фар, невероятное ощущение сосредоточения и умиротворения, чувства обострены тело и мысли отсутствуют и ты состоишь из одного зрения с невероятным углом обзора. :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Видимо все остальные берут слушателя другими ухтышками .

Это само собой. Однако Илья упомянул вялость именно в контексте Оваторов. Что меня несказанно удивляет. Нет, я сам не в восторге от них, о чем писал несколько раз, но вялость - это последнее, в чем можно упрекнуть Оваторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне они не показались вялыми , у них есть некая тяжесть в нижнем деапозоне и вуаль мутности .

Скорее, в сравнении я бы старую акустику Naim, кроме топовой, назвал бы "тощей". А у Оваторов не тяжесть, а весомость. Разницу, ты, конечно, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbl sl2 как изысканные блюда без приправ , диетическая кухня . Часто бываю у друзей с серьезными системами ( не Нэйм ) первое что приходит в голову - вау , какая красота ! Хватает на час , после пересыщаюсь и начинаю зевать . Убегаю домой за глотком свежего воздуха . Прошу прощение за off .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, извините за любопытство, как у Вас дела с акустикой, отслушали что либо еще или уже определились в чем?

Мой интерес корыстный так как походу по звуку мы играем на одном поле, да и размерчик чудо столбиков тоже мой, для малых площадей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, извините за любопытство, как у Вас дела с акустикой, отслушали что либо еще или уже определились в чем?

Мой интерес корыстный так как походу по звуку мы играем на одном поле, да и размерчик чудо столбиков тоже мой, для малых площадей. :)

Женский праздник внес коррективы:буду брать акустику домой на этой неделе. Отпишусь по услышанному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...