Где бы оценить виниловые пластинки? - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где бы оценить виниловые пластинки?


Sapich

Рекомендованные сообщения

Есть примерно 40 штук пластинок привезенных в 70-80ых годах из-за границы.Хотелось бы где нибудь независимо оценить для последующей продажи.Город Санкт-Петербург.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Так надо было сразу и список выкладывать. Тут бы и заценили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список нужен с подробным описанием, вплоть до матриц. И подождать, не соглашаяст сразу ни на какие предложения о покупке. Конечно с большой вероятностью у Вас там ничего интересного нет, но это нужно выяснить точно, а потом просто размещать в разных местах объявления о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я думал вдруг у нас в городе есть что-нибудь типа общества филателистов,только по пластинкам...:-)

На другом ресурсе мне посоветовали обратиться в один магазин,попробую на этой неделе это осуществить)

Самому все перебирать и делать детальную опись с фото я не осилю,мне бы желательно куда нибудь на машине их свезти и оценить,о немедленной продаже там же речь конечно не идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я думал вдруг у нас в городе есть что-нибудь типа общества филателистов,только по пластинкам...:-)

На другом ресурсе мне посоветовали обратиться в один магазин,попробую на этой неделе это осуществить)

Самому все перебирать и делать детальную опись с фото я не осилю,мне бы желательно куда нибудь на машине их свезти и оценить,о немедленной продаже там же речь конечно не идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за дублирование-с дикими мучениями сижу с маленького планшета=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...