Подбор компонентов к акустике Sf Auditor M - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор компонентов к акустике Sf Auditor M


Рекомендованные сообщения

Про плиниусы соглашусь (думал я один это слышу)....

Про Компанит можно подробнее? В частности о ECI5MKII.

Максимальный пиковый ток - >100A. Это мало?

http://www.electrocompaniet.ru/products/classic/integrated/eci5mkii

http://av-mir.ru/content/view/771/30/

 

Эту модель отслушивал очень внимательноо и с 10 парами разной акустики. Мне крайне не понравилось.

Он не мог вынуть достойный бас ни из одной пары АС(там был целый набор от 60 до 360 тыр вроде). Все было поэтично размазано, если можно так выразиться.Сидюк кстати тоже был родной.

Ни о каком роке с Компанитом речи идти не может. Может hyb и создали в более дорогих моделях нечто иное, но зачем лезть в миллионные мощники, если нет таких денег на хобби?

А о цифрах вам правильно написали. Не надо на них ориентироваться вообще.

Нужно усиление к Сонусам - самое дешевое это Акку. Дороже - Витус. Еще дороже - не слушал, зачем себя искушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

и я слушал компанит с разной акустикой. мне больше понравился на момент покупки с винной, причем тоже с родным источником,что и приобрёл. звук нравится, очень вот уже долгое время. претензий к басу нет, он достаточно глубокий и осязаемый. размазанным его не назову (после смены кабельной обвязки), хотя с Плинием он будет все же точнее. звук живой, 3мерный. Слушаю я правда другие муз жанры.

откуда Вы взяли что мне нужны мощники за миллион? .......пока не вижу смысла в мою систему...

Цифры. Если имеется в виду токовая отдача, то для этого размеры могут быть не слишком большие, чего не скажешь о весе. Вроде так, а кто во что верит, мне как то не особо интересно...Станиславских здесь хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с KRELL KSA серии слушал кто аудиторы?

выбираю между KRELL KSA-50S и Accuphase A - серии (20 или 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с KRELL KSA серии слушал кто аудиторы?

выбираю между KRELL KSA-50S и Accuphase A - серии (20 или 30)

Крелл не слушал, С Акку 30 аудиторы звучат скучновато, данный термин прошу считать некой серединой между понятиями прокачивает и не прокачивает АС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с KRELL KSA серии слушал кто аудиторы?

выбираю между KRELL KSA-50S и Accuphase A - серии (20 или 30)

крелл часто С.Лебедев советует, может что он по ним подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это? :)

Кстати, какие креллы лучше KSA или FPB (1 или второго поколения)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у FPB второго поколения (например 200C) только баллансные входы, у моего преда выход небаллансный. Возможно подключить без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это? :)

soundex.ru/index.php?showuser=67305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...