Mагазин аудиодисков в Москве? - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mагазин аудиодисков в Москве?


андрейко

Рекомендованные сообщения

не, на уровне цены топовых Аккуфазов у меня только Аккуфаз :)) а это пусть буржуи покупают :))) мне что нибудь в пределе максимума 200 000 руб, за границей чтобы купить а не у местных жуликов-в10разнакручивающих, лучше чтобы можно было б/у купить гденть на ибее или инджапе и т.п... достаточно популярного, но крутого производителя, без "уникальных кустарных поделок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

не, на уровне цены топовых Аккуфазов у меня только Аккуфаз :)) а это пусть буржуи покупают :))) мне что нибудь в пределе максимума 200 000 руб, за границей чтобы купить а не у местных жуликов-в10разнакручивающих, лучше чтобы можно было б/у купить гденть на ибее или инджапе и т.п...

 

Ну ты погугли на них цены, вероятно я ошибаюсь немного, например: http://app.audiogon.com/listings/da-converters-dcs-debussy-24-192-dac-dsd-version-2013-05-21-digital-48103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в курсе шо цэ?

http://htpc.jp/t36/

 

Это самосборка, выпускается кит и его собирают для тебя, или ты собираешь сам, никак не сравнится, на мой взгляд, с теми цапами, что я привел више.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - "ПЛ" лучший РЕАЛЬНЫЙ магазин дисков. Большой плюс в том, что диски ЗАПЕЧАТАНЫ, то есть продаются НОВЫЕ. "Трансильвания" - хорош в части редких/японских дисков. Совершенно не понимаю покупателей, которым требуется "распечатать диск"  -  кому нужны "лапаные" диски и полиграфия??? В части интернет-магазинов - отечественные все отстойнейшие, высокий ценник и никакой клиентоориентированности. Американские магазины - по разному, но напрягают наши реалии со сроками доставки и возможным повреждением отправлений.

Кстати, где это коллеги "пустые полки" в ПЛ нашли - недоумеваю!

 

Пурпурный магазин хороший, только легко напрягает, когда даже менеджер магазина не может определить где произведен диск с полки...

Хотя последняя покупка MR.A-Z порадовала оригиналом Atlantic/Warner.

И еще одно, после чего долго не посещал Пурпурный..... Долго "чалил" два диска, как говориться, плюнул, заказал / оплатил, долждался, приехал забирать и нашел обнаружил эти диски по более низкой цене на полке.... Т.к. достаточно долго просматривал достаточно скудный ассортимент в то время, появились двойники не случайно...

А может показалось....

 

По поводу пустых полок.... было время...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самосборка, выпускается кит и его собирают для тебя, или ты собираешь сам, никак не сравнится, на мой взгляд, с теми цапами, что я привел више.

не, там можно отдельно купить платы, но 46 или 36 модели это в сборе как я понимаю... выпуск 04/13, двойной ДСД и т.п. апскейлинги и хайрезолюшенги, по УСБ подрубается, никаких излишеств типа колхозных ручек громкости или выходов под наушники... по виду прилично сделаны внутренности, относительно... думаю что возьму, и трансформатор к 46 модели, той что дабл ДСД и дуал моно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу сказать что все понимаю, но реально ведь ЦАП основан на каком то конкретном чипе, расшифровывающем современные форматы, делают его скорее всего где то в азии типа Китая, Кореи и т.п. в любом случае, по схематехнике тоже вряд ли "европейские производители" что то нового придумают или того чего не могут сделать Китайцы... если девайс достаточно высококачественный и акцентированный на ЦАП, а не на наушники всякие и т.п., то разницы с этими полумиллионными моделями вряд ли можно обнаружить, кроме той что в пользу нового процессора(сделанного в Азии опять же)... ну питание ешё имеет значение, типа трансформаторов и т.п., что на вид так же не плохо делают в Азии... даже на Онкио 5509 стоят теже что и Аккуфаз устанавливает(Тимур сказал так по крайней мере)... если теоретически подумать... каких то суперсхем с делеями и десятками усилительных модулей, фильтрами, складываниями и вычитаниями непонятными, 8 кратными апскейлингами с таймингами и т.п. лабуды как делает Аккуфаз(скорее всего запантентованно) тоже кустарники эти с миллионными ЦАПами вряд ли смогут предложить...

я склоняюсь что нужно брать новый ЦАП просто, достаточно высокого качества на вид чтобы были платы и питание, без идиотских излишеств и самое главное без суперизящного корпуса(который удорожит в 10 раз весь звук мгновенно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пурпурном легионе SACD-дисков практически нет уже достаточно давно. Штук 30 наверное, не больше. То-ли дело лет 5-7 назад - метра три полок было.

Из импортных магазинов могу посоветовать https://www.cdjapan.co.jp/

У них, правда достаточно дорогие, но приличные по качеству SHM-SACD диски имеются: http://www.cdjapan.co.jp/search3.html?q=shm+sacd&media=&r=any&step=20&order=score

Я за все время штучек 20-30 прикупил. Кстати, смотрю цены-то на десятку долларов у них упали по сравнению с прежними.

 

А так, стандартные интернет варианты: http://www.elusivedisc.com/ или http://store.acousticsounds.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпурный магазин хороший, только легко напрягает, когда даже менеджер магазина не может определить где произведен диск с полки...

Хотя последняя покупка MR.A-Z порадовала оригиналом Atlantic/Warner.

И еще одно, после чего долго не посещал Пурпурный..... Долго "чалил" два диска, как говориться, плюнул, заказал / оплатил, долждался, приехал забирать и нашел обнаружил эти диски по более низкой цене на полке.... Т.к. достаточно долго просматривал достаточно скудный ассортимент в то время, появились двойники не случайно...

А может показалось....

 

По поводу пустых полок.... было время...

 

 

Ничего в Пурпурном Легионе нет хорошего, ни для покупателя дисков, ни для их продавцов.  Говорю как постоянный их клиент в течение долгих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посетить на Пушкинской, под лестницей в Кинотеатр, отличный магазин по продаже CD и SACd. Отличные грамотные продавцы, хороший выбор дисков. Можно послушать любой диск.

Регулярно там покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...