Игры с "обувными коробками" - Страница 10 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игры с "обувными коробками"


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Внезапно ™ приехали казалось бы только что заказанные ручки. Тем лучше. 

 

Ручки американской фирмы Kilo, сделаны из цельного куска алюминия. Каждая упакована в отдельную коробочку:

 

301e66fa1eact.jpg
 
Качество ручек просто превосходно! Ручка фиксируется двумя винтами, с головкой 1/16" - кто будет заказывать, имейте в виду! А я думал, что подобная бита из набора моего Лезермана никогда не пригодится. 
 
С ручками преды просто преобразились. Гораздо солиднее выглядят:
 
154d4cee7859t.jpg
 
Если сравнить с оригинальными, то оригинальные пластмассовые смотрятся неважно, а тактильно так просто убоги:
 
d2b3266ead63t.jpg
 
Особенно выиграл от новых ручек пред 0819, с самой "свежей" передней панелью. 36 лет ему теперь никак не дашь:
 
1930be99cde2t.jpg
 
d3276923ef34t.jpg
 
Сижу и как дурак кручу ручки и переключаю входы. :D  Кайф! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как мой то пред поет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ща, Андрюш, завтра народ у меня Беркли отслушает, и уже серьезно отпишусь тогда. 

 

А так, хорошо поет, вопросов нет. Греть его, конечно, надо, с недельку, думаю. Он после сервиса, судя по всему, не использовался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да кто его слушал-то, Андрюш? Говорят же, сижу...дро...кручу ручки!)))

 

Читаем внимательнее, я про свои говорю. Андрея пред с оригинальными пластмассовыми ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да кто его слушал-то, Андрюш? Говорят же, сижу...дро...кручу ручки!)))

Красивые ручки, дай...покрутить?! ;)

 

Приходи, завтра покрутишь.

 

Я его и в систему не ставлю пока из-за Беркли. Сейчас разберешь все, к завтрашней прослушке хрен запоет чего.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok Юр, мне не к спеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну что, есть идеи, что это за комплект на фото?  ;)  Поиграем в угадайку?

 

f99673c564dft.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А приз какой?

 

Звание крутого Найм-археолога. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пока, к сожалению, мимо все. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это закос под Naim самоструйный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Андрей пока ближе всех. Не совсем верно, но теплее, чем остальные. :) И все же, надпись Naim Audio там по делу. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что kit от Naim :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это kit от Naim :)

 

Почти в десятку. Точнее, наверно, не угадать уже, не зная точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На фото предусилитель NAC 225 (не 22.5) и усилитель мощности NAP 125. Сделано в Новой Зеландии фирмой Avalon & Co. по лицензии Naim Audio из деталей, поставленных Naim. Часть комплектующих была произведена самостоятельно (корпуса, платы).

 

Джулиан Верекер:

 

There were several amps and pre-amps assembled in NZ in the late '70s and early '80s. These were based on the NAC22, NAP120, NAC42 and NAP110. We supplied the most of the critical parts, but unfortunately there was usually an unseemly rush to get each batch assembled and 'out the door', and none of these (or maybe almost none) met our performance standards. On several of the occasions that I visited to check the local manufacture, I found everything from 'improved wiring layout', 'better cable' and wrong thickness copper on the PCBs. 

They are all marked Assembled in New Zealand, and any way none look like the equivalent Naim numbered product. 

The reason for licencing was the very high import duty on anything without local content, or a quota system which was value based and so was used to import Denon (or similar) by the 100 rather than half a 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А медаль все равно мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да никто и не участвовал. :)

Почти

 

Ну такой интерес, значит. Ты вон сам посмотри, тема в 4 звезды оценена. Подозреваю, если пара постоянных участников и я поставили по 5 звезд, кто-то, видимо, очень чем-то расстроился, и подумал, что тема заслуживает максимум 1 балла за качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...