Покупка из-за рубежа - тяжелый крупногабарит. - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупка из-за рубежа - тяжелый крупногабарит.


kationit

Рекомендованные сообщения

Я имел ввиду ссылку московского магазина ( цена в руб , примерно по курсу в $), Вы же из Москвы собрались везти в Израиль? ;) Из Японии получится дешевле и ехать никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

тогда может поделитесь ссылкой на японский магазин. кстати здесь ещё дешевле http://www.avcafe.ru/JBL_Studio_Monitor_4429.html?from=market.yandex.ru&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodGC0YPQtNC40LnQvdGL0Lkg0LzQvtC90LjRgtC-0YAgSkJMIFN0dWRpbyBNb25pdG9yIDQ0Mjk7eVRlRjByNU52dkxmSDRmem5JVkNmQTs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цены магазинов Японии, многие торгуют и на яху http://www.bestgate.net/search.phtml?e_sort=Price&word=jbl%204429

Задаете вопрос посреднику о доставке в Ваш регион (Израиль), суммируете результат в той валюте в которой удобнее считать и поручаете посреднику купить, упаковать и отправить на Ваш адрес.

Кстати у АВКафе хорошая цена, сопоставимая с японской, созвонитесь с ними, может они просто по предоплате отправят Вам и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что бы отправить эту акустику например через dhl стоит 2000$ , мне дешевле слетать да и купить.ems не хочет столько кг вести.покупка в японии интересный вариант, но есть несколько но,согласиться ли продавец отправлять , и даже если они доедут , то в каком состоянии .и ещё надо будет заплатить налог, в израиле ,а это на минуточку 1/3 суммы примерно я ещё молчу за доставку сколько это возьмёт денег.а тут прилетел в чемодан упаковал и улетел , и нет тебе никаких налогов в израиле, обычно они на таможне не проверяют и дешевле выйдет "кто не рискует тот не пьёт шампанского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нашёл посредника zenmarket.jp в японии,никто не знает что- нибудь об этой фирме?а то что-то никаких отзывов в инете, как -то странно даже. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...