Перейти на Naim..... - Страница 12 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перейти на Naim.....


thecure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Юрий, а Spendor то почему все-таки тяжел?

Ну а вы на него посмотрите - 3 динамика, большой басовик, сложный кроссовер.

Или 5i вообще получается практически только под небольшие безбасовые полочники рассчитан?

Рассчитан на небольшие легкие в раскачке АС, не обязательно безбасовые полочники. У меня прекрасно работал с Регой R3.

 

Ну а скажем XS тогда Spendor S9 раскачает или тоже нет?

XS раскачает что угодно. :)

А скажем Kudos С2... они ведь тоже немаленькие колонки...  Получается что и С2 тяжелы для 5i?

Ну вы сравнили C2 и Spendor S9. :) У них только литраж вдвое отличается, и C2 это простая двухполоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А почему Eloy именно S6 или S5? Они полегче? Что-то вроде A3 и А5 более современных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Eloy именно S6 или S5? Они полегче? Что-то вроде A3 и А5 более современных? 

Юрий правильно сказал про 3-х полоску, ну и 9 была не лучшей в серии. А - да аналог, но я слушал только S, за них и говорю.

http://www.kino-panorama.ru/product_4715_.html&beg=0

 

А вообще берите что то из серии Классик, коль запали на Спендор. Они выше на голову столбиков, да и бас у них более правильный и качественный (а не типа его тупо больше)

Только прежде чем менять акустику, я бы по любому перешел на усилитель класса повыше, под стать источнику XS... что бы было больше пространство маневра под рассматриваемую акустику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ну очень понравились SP2/3R². И поднимаются легко. И играют ай как вкусно. И при возможном росте до nait 5xs2 будут уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...., что-то я с размерами действительно наверно переборщил :) 

Просто неожиданный вариант замаячил в плане обмена моих X32 на S9e.

Поэтому и решил предварительно с вами посоветоваться, уважаемые коллеги!

Выходит что у меня будет вариант замены тяжелых на еще более тяжелые?

Хотя бы это и Spendor....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...., что-то я с размерами действительно наверно переборщил :)

Просто неожиданный вариант замаячил в плане обмена моих X32 на S9e.

Поэтому и решил предварительно с вами посоветоваться, уважаемые коллеги!

Выходит что у меня будет вариант замены тяжелых на еще более тяжелые?

Хотя бы это и Spendor....

полная неразбериха у Вас в голове, никто Вам подобного не говорил и X32 с S9 по тяжеловатости не сравнивал

 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/962472

 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/996848

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему неразбериха? :) вовсе нет. Я сделал такой вывод исходя из того, что если у S9 три динамика с большим басовым, то по сути там должно быть и баса и тяжести еще больше чем в моих Х32 -  и конечно для них нужен более мощный уилитель. Вот и вся логика.... Просто мне изначально показалось, что S9 где-то близки к X32, но теперь понял, что ошибался... А за ссылку по Spendor - спасибо большое! Я подумаю. Хотя денежек то свободных и нет.... Надо будет продавать мои Х32 тогда.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...