Усилитель для ProAc D18 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для ProAc D18


klimovo

Рекомендованные сообщения

Слишком сухо и не интересно... Очень странный результат прослушивания хатонги... Плиниус славится своей мягкостью и теплотой звучания, хорошей серединой... Вероятно, что то с сетапом/обвязкой не так было...

 

Уже не первый раз слышу такие отзывы о связке ProAc с Plinius. Что тоже для меня странно. Либо это чисто вкусовые предпочтения, любо в самом деле что-то с сетапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, все удачные варианты из усиления, что мне доводилось слышать с ProAc, были существенно дороже самих АС.

 

К слову ProAc с Chord связывать тоже не советую.   :D

А вот с верхним Primare A32 (мощник) было весьма не плохо. Еще с каким-то оконечником Mark Levinson тоже ничего было. Номер тоже не помню.   :D

 

З.Ы.  Если хотите мое мнение, я бы попробовал в качестве усиления какой-нибудь проф оконечник. Например Filigrane FA 1000

http://www.filigrane.ru/FA1000.html

 

Предупреждаю, сам не слушал. Но что-то мне подсказывает, должно получиться очень достойно. И что тоже не мало важно не по заоблачным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня уже пять лет Proac response d28 работает в связке с усилителем audia flight 2. Я доволен, менять на что-либо другое желания нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с d18. Может Вам и понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Audio Research VT 100 Ваши Pro Ac слушать доводилось ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы у меня спрашиваете, то не доводилось. Моя связка мне понравилась сразу. От добра добра не ищут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофилы,топик помоему давно Naim приобрёл.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в кино работает с ресом Аркам 750 . Иногда слушаю в стерео . Очень нравиться их сочетание . Хорошо передает объемные телесные образы . По последней прослушке запомнились вальсы Шопена в исполнении Рубинштейна . Гитара Стива Вона проникновенно . Единственное стерео зона по фронту у них заужена , но тут я думаю дело в моём кдп . Наверное и со стерео аналогами Аркам должно быть не хуже как минимум . Да , источник Компанит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Прошу помочь в выборе усилителя для ProAc D18.

На данный момент акустика подключена к усилителю Leema Acoustics Pulse 3, красивая середина, разборчивый немного звонкий вверх, басам не хватает глубины и напора.

Акустический кабель Kubala-Sosna Anticipation, межблочный кабель Purist Audio Design Musueus. Источник сетевой плейер Naim ND5XS.

Предположительный выбор.

1. Naim Supernait 2

2. Musical Fidelity M6i

3. Electrocompaniet ECI-5

Возможны другие варианты.

Комната 25 м2. слушаю все, кроме тяжелой музыки. (Hard Rock и т.п.)

Leema Acoustics Tucana II - лучший выбор ели вообще Leema нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...