Акустика на отдыхе - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика на отдыхе


Arcam

Рекомендованные сообщения

Отдыхаем компанией, вечерами слушаем музыку, товарищ взял с собой такую колоночку

myje2y5y.jpg

Jbl charge

Я соорудил такую систему -Источник телефон по вафляю берет флаки с домашнего наса дополнительно через усилитель tp link 730 который я предусмотрительно захватил из москвы, а с телефона уже через голубой зуб на колонку, звук не очень, мало того что работает только в пределах прямой видимости метра два три если встать на пути сигнала начинает заикаться, подумалось что можно прикупить для подобных поездок, с аналогичными характеристиками акамуляторное питание блютус, стерео или трифоник, но не больше трех кг. Ну и звук чтоб был хороший.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

3кг? Магнитофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем компанией, вечерами слушаем музыку, товарищ взял с собой такую колоночку

myje2y5y.jpg

Jbl charge

Я соорудил такую систему -Источник телефон по вафляю берет флаки с домашнего наса дополнительно через усилитель tp link 730 который я предусмотрительно захватил из москвы, а с телефона уже через голубой зуб на колонку, звук не очень, мало того что работает только в пределах прямой видимости метра два три если встать на пути сигнала начинает заикаться, подумалось что можно прикупить для подобных поездок, с аналогичными характеристиками акамуляторное питание блютус, стерео или трифоник, но не больше трех кг. Ну и звук чтоб был хороший.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Что с народом МУЗЫКА творит. :D 

Отдыхается хоть хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхается отлично, пиво вино метакса льется рекою, жарим рыбу мясо креветки, весь остров по суше объездили, завтра арендуем катер сплаваем вокруг, друг купил удочку даже поймал что то, всё хорошо, а вот музыкальные вечера не радуют, вайфай то работает то нет, пол дня убил где лучше усилитель сигнала поставить, потом телефон расположить чтоб и вайфай ловил и до колонки по блютусу добивало, короче выбешивает , картина аудиофил на отдыхе.jazuze4a.jpg

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий аудиофил всю музыку возит с собой. :D  Этой системе и МР3 покатило бы с флэшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвертить всё в мп3 некомильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недооценил я jbl может играть достаточно громко, вчера во время очередного прослушивания, пришел форинер и попросил сделать потише, так как он спать видитили собрался, играл легкий джазок, сегодня думаю пора классического рока поставить, может форинер просто джаз не любит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...