Аудиоконвертер для MAC OS - Страница 2 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, ansouv сказал:

Конечно в ней. Вот решение.

Спасибо!  Разозлился на Сиерру :) откатываюсь назад. Через 6 часов проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, dr.Ear сказал:

Спасибо!  Разозлился на Сиерру :) откатываюсь назад. Через 6 часов проверю

Зачем вам вообще была нужна эта Сьерра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, John Smith сказал:

Зачем вам вообще была нужна эта Сьерра?

Дурацкая привычка попробовать новое :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Конечно в ней. Вот решение.

Громадное спасибо за это решение. Как раз то, что не смог найти. Поверил на ноуте - все работает, даже в Сиерре. Ну а на мак мини - откатываюсь: все равно хотел это сделать из-за тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, dr.Ear сказал:

Громадное спасибо за это решение. Как раз то, что не смог найти. Поверил на ноуте - все работает, даже в Сиерре. Ну а на мак мини - откатываюсь: все равно хотел это сделать из-за тормозов.

То есть хвалёная Сьерра еще и тормозит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

То есть хвалёная Сьерра еще и тормозит? :)

на мак мини 2011 года тормозит (память увеличивал до максимально возможной). Пользоваться неудобно. На мак буке про 2013 - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, dr.Ear сказал:

Дурацкая привычка попробовать новое :)

Вы же пользуетесь приложениями, а не ОС.  А приложения обычно запаздывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, dr.Ear сказал:

на мак мини 2011 года тормозит (память увеличивал до максимально возможной). Пользоваться неудобно. На мак буке про 2013 - нормально

А какой мак? Что именно стоит из софта? У меня MD387 с тунцом и нирваной, теперь вот переживаю, надо ли обновляться при возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baculum сказал:

А какой мак? Что именно стоит из софта? У меня MD387 с тунцом и нирваной, теперь вот переживаю, надо ли обновляться при возможности?

У меня такой макмини в максимальной конфигурации.  И я точно знаю, что обновляться я не буду.  Стоит последний Маверик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Baculum сказал:

А какой мак? Что именно стоит из софта? У меня MD387 с тунцом и нирваной, теперь вот переживаю, надо ли обновляться при возможности?

мак мини 2011 середина года. памяти 8 гб. старший в линейке был. стоит система и офисные проги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, John Smith сказал:

Вы же пользуетесь приложениями, а не ОС.  А приложения обычно запаздывают.

Так и системные проги: Сафари, системные утилиты и пр. все тормозят. Индикатор занятости памяти постоянно в районе 80-90 %. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dr.Ear сказал:

Так и системные проги: Сафари, системные утилиты и пр. все тормозят. Индикатор занятости памяти постоянно в районе 80-90 %. 

Я не то имел ввиду.   Apple выпускает OC и базовые системные приложения.

Но вы пользуетесь приложениями 3-х фирм, такими, как Audiorvana, JRiver и т.п.

Эти ребята, при выходе каждой новой ОС, должны протестировать свои приложения под новой ОС и, возможно, доработать его.  На это нужно время. Поэтому, старые приложения могут не работать, а новые могут запаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Я не то имел ввиду.   Apple выпускает OC и базовые системные приложения.

Но вы пользуетесь приложениями 3-х фирм, такими, как Audiorvana, JRiver и т.п.

Эти ребята, при выходе каждой новой ОС, должны протестировать свои приложения под новой ОС и, возможно, доработать его.  На это нужно время. Поэтому, старые приложения могут не работать, а новые могут запаздывать.

про это я вообще молчу :) Если сама система недоделанная, конечно, сторонние программы точно будут некорректно работать, примером тому XLD :( 

Спасибо ansouv! очень помог!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dr.Ear сказал:

про это я вообще молчу :) Если сама система недоделанная, конечно, сторонние программы точно будут некорректно работать, примером тому XLD :( 

Она не недоделанная, просто разработчики ОС произвели серьезные изменения, по сравнению с предыдущей версией.

Ну а то, что каждая последующая ОС требует больше ресурсов, чем предыдущая - это всеобщий закон.  Windows делает точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...