Кто-нибудь продавал на Ebay из России ? Поделитесь опытом. - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто-нибудь продавал на Ebay из России ? Поделитесь опытом.


mr_bird

Рекомендованные сообщения

Мне тут Ebay высветил, что у меня оказывается есть лимит на сделки в качестве продавца, но выставление лота я почему-то не осилил. Особенно ту часть, где надо проставить метод и стоимость отправки. Почему-то в выпадающем меню только Американские сервисы типа USPS и вариаций, а так же менжународные компании доставки типа Fedex-ов и т.д. То есть у меня создалось полное впечатление, что Ebay отказывается рассматривать меня как продавца из России. Того же EMS Russian Post я там в упор не нашёл.

Вот скажите, у кого-нибудь есть опыт продаж там? Я же правильно понимаю, что ещё с прошлого года Россияне могут официально там продавать? Так что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Тихо сам с собою, проведу беседу. Может кому-нибудь пригодится ответ техподдержки:

 

Я вижу,что Вы были зарегистрированны на нашем сайте с адресом в России,поэтому позвольте мне ответить Вам на русском.

Насколько я понял из письма,у Вас возникают трудности при настройке опций доставки для Вашего товара. Могу порекомендовать использовать следующую схему:

- зайдите в раздел Мой еВау/Продажи/Продать Товар. После этого выбираете черновик и нажимаете Complete.

 

-на следующей странице в разделе Add Shipping Details Вы можете выставить условия доставки в США (U.S. shipping).В частности:в качестве схемы оплаты доставки следует выбрать Flat (same cost for all buyers) вместо Calculated.При таких настройках стоимость доставки фиксированная.

Ниже оставляете один из предложенных системой способов доставки товара.Например,Почте России соответствует по средним срокам доставки и вручения корреспонденции Economy Shipping from outside US (11-24 business days).

 

-далее в разделе Add Shipping Details Вам потребуется активировать ссылку Add or Remove Shipping Options,поставить галочку напротив Show international services and options и нажать Save.

-после этого переходите к настройкам международной доставки(International shipping). Здесь так же оставляете Flat (same cost for all buyers),в графе Ship to проставляете Worldwide.При выборе почтовой службы так же можете выбрать Economy Shipping, если он соответствует по срокам доставки.

 

Ниже активируете ссылку Create/Editexclusionlist. В нем убираете галочку напротив тех стран,куда будет осуществляться доставка. Обращаю Ваше внимание,что Россия входит сразу в несколько регионов (Asia,Europe).

 

Прежде чем выставлять товар на продажу, рекомендую ознакомиться с разделом Справка на сайте-

http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/sell/seller_account.html

http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/sell/questions/what-rules-selling-items.html

http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/policies/items-ov.html

http://pages.ebay.com/help/sell/sellinglimits.html .

Данный раздел прекрасно структурирован и идеально подходит для поиска информации как новичками, так и опытными участниками. Если у Вас появятся вопросы по каким-либо другим аспектам сообщества eBay, без сомнения обращайтесь в нашу службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...