Dynaudio focus or Focal Aria - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio focus or Focal Aria


Deisler

Рекомендованные сообщения

Ну например на что ? :) 

Электрокомпанит двухблочный, Плиний пред+конец, или по крайне мере Хиато, Денсен пред+верхние оконечники типа 330 или 350, Naim c оконечником 250 или 300 тоже не плохо сыграет (на любителя!!!). Грифон можно попробовать начиная с Дьяболо, Крели. Коды..... 

Есть в общем поле для деятельности......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Электрокомпанит двухблочный, Плиний пред+конец, или по крайне мере Хиато, Денсен пред+верхние оконечники типа 330 или 350, Naim c оконечником 250 или 300 тоже не плохо сыграет (на любителя!!!). Грифон можно попробовать начиная с Дьяболо, Крели. Коды..... 

Есть в общем поле для деятельности......

Но слушаем мы Kudos C2 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но слушаем мы Kudos C2 )) 

Раньше были Densen разные пре-разные и Дины тоже разные пре-разные:)

Поэтому в курсах, если что

А Кудос С2 нельзя слушать?;) Некошерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше были Densen разные пре-разные и Дины тоже разные пре-разные:)

Поэтому в курсах, если что

А Кудос С2 нельзя слушать?;) Некошерно?

 Я как раз об этом, что БЫЛИ.

Кудос ц2 интересней ? И с усилением наверно париться не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но слушаем мы Kudos C2 )) 

...почему , я так остался с динаудио Конфи С2 , были 2/7, фокусы  110, 260, контур 3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я как раз об этом, что БЫЛИ.

Кудос ц2 интересней ? И с усилением наверно париться не надо

Да нет, не в этом дело. Просто решил поменять стереотип звучания системы. И Кудос и Дины по своему отличные колонки, но разные совершенно. И Кудос если что тоже ОООчень требовательны к качеству усиления.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Кудос и Дины по своему отличные колонки, но разные совершенно

Пластмасса против благородной бумаги ) Дайте угадаю, вы слезаете с металла и перешли на Музыку ?)) 

Ну а если серьезно, опишите пожста разницу кудос ц2 и дины конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластмасса против благородной бумаги ) Дайте угадаю, вы слезаете с металла и перешли на Музыку ?)) 

Ну а если серьезно, опишите пожста разницу кудос ц2 и дины конторы.

Ну ничего подобного. Дины прекрасно играют любую музыку, да и мои Кудос совсем не чужды металлу. Только металл металлу рознь, есть и на самом деле сложнейшая и очень эмоциональная музыка:

http://www.youtube.com/watch?v=uusCY0PloVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Кудос вроде не бумага

бумага пропитанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да и фокус совсем не плохо если что, при правильном усилении. У меня с Денсен 200+310 220-е радовали меня не один год. 

Фокус хорошо, но есть риск что быстро захочется бОльшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Электрокомпанит двухблочный, Плиний пред+конец, или по крайне мере Хиато, Денсен пред+верхние оконечники типа 330 или 350, Naim c оконечником 250 или 300 тоже не плохо сыграет (на любителя!!!). Грифон можно попробовать начиная с Дьяболо, Крели. Коды..... 

Есть в общем поле для деятельности......

хороший список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего подобного. Дины прекрасно играют любую музыку, да и мои Кудос совсем не чужды металлу. Только металл металлу рознь, есть и на самом деле сложнейшая и очень эмоциональная музыка:

http://www.youtube.com/watch?v=uusCY0PloVE

Eloy, все-таки, опишите разницу кудос ц2 и дины конторы. Очень интересно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, все-таки, опишите разницу кудос ц2 и дины конторы. Очень интересно ) 

да плохой я описывальщик.........все же больше меломан я.........разные они....совсем разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плохой я описывальщик.........все же больше меломан я.........разные они....совсем разные

Ну в чем ? )) Динаудио жесткие ? Резкие ? Кудос вальяжные ? Бас более тянуч ? Реально интересно ибо сам рассматривал Кудосы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудосы  звучат ярче , живей , красивей ...

Кривые ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривые ? 

Cлушал обе акустики Focus 260 больше понравились,Kudos нет,их делают 8 человек все производстово,полупьяных работников ни рыба не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем ? )) Динаудио жесткие ? Резкие ? Кудос вальяжные ? Бас более тянуч ? Реально интересно ибо сам рассматривал Кудосы.. 

как и к Динам: что подключишь то и получишь. Рекомендую все же не С2 а С20 (а еще лучше С20 супер), они более открытые по верхам, более интеллигентные и музыкальные нежели С 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...