Отремонтировать Creek Evolution 2 - Страница 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отремонтировать Creek Evolution 2


holmes

Рекомендованные сообщения

это очень хорошо ))) может лучше ко мне привезти ? от ленинградского вокзала на "ласточке" 20 минут

Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то я застрял пока на моменте "вскрыть реле не выпаивая его"...

Очень просто- берёте канцелярский нож, и аккуратно сверху срезаете торец реле. Далее очищаете контакты.После очистки срезанный торец заклеиваете,хотя бы изолентой. А лучше заменить реле. По моему там Omron G2RL. Кстати,подгорание контактов реле возможно если часто при прослушивании на приличной громкости пользоваться кнопкой MUTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

выпаял реле , отрыл его и просто убрал окись серебра . никаких отрезаний и обрезаний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпаял реле , отрыл его и просто убрал окись серебра . никаких отрезаний и обрезаний :D

Ну,кому выпаять- не проблема,то не вопрос, я так и сделал, но не все этого хотят,типа,рукоблудное вмешательство в заводскую пайку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,кому выпаять- не проблема,то не вопрос, я так и сделал, но не все этого хотят,типа,рукоблудное вмешательство в заводскую пайку..

это  проблема их глюков ,которым они посвятили свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попросить владельца усилителя выложить фото платы , пусть эти " борцы с рукож0пыми паяльщиками " найдут место ремонта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попросить владельца усилителя выложить фото платы , пусть эти " борцы с рукож0пыми паяльщиками " найдут место ремонта )))))

Да, можно. Но гарантирую, Кирилл все сделал супер, не найдете =)  Я со своими 20 годами опыта пайки так вряд ли смогу.

Вчера гонял его дома, "все проверено, все стреляет", никаких глюков со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...