Регби - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Регби


Lmak

Рекомендованные сообщения

На первый взгляд кажется, что в регби, особенно, в эпизодах «схваток» царит полная сумятица, и игроки могут спокойно нарушать правила, ведь судья в общей свалке этого не увидят. На самом деле, все нюансы детально прописаны в правилах и возможность ударить исподтишка или совершить какой-то подлый прием сведена к минимуму. Кроме того, сами игроки в регби стараются вести себя максимально по-джентельменски и чем выше уровень их игры, тем ярче это проявляется.

Казалось бы на кону стоят драгоценные очки и возможная победа в матче на крупнейшем турнире четырехлетия, но подлинный регбист-профессионал всегда порядочность и уважение к противнику будет ставить выше, чем сиюминутный результат. Если в футболе или баскетболе случаи проявления благородства и, так называемой fair play, больше зависят от отдельных игроков, ярких индивидуальностей, то в регби – это общее место и главный фундамент самого отношения к игре и противнику.

Два "воинствующий танца" из 2011

rue3ab68b85f3.jpg

rue3848649390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Каждый раз болею за их соперников, типа - против фаворита... Но в этом году, они на голову выше и ЮАР и Австралии. Тактика команды и технический уровень игроков позволяют демонстрировать на поле завораживающее представление по уничтожению соперника. Вчера, просмотрев прямую трансляцию по интернету, тут же переключился на ТВ, чтобы еще раз посмотреть 1-й тайм.

Так что, победитель по-ходу уже известен... А болеть буду за Ирландию - зашкаливающее мужество на грани самопожертвования:)

Не форсируй события.:P

Никто еще ничего не выиграл и первое место никому не гарантировано.

Слова тренера Черных: «Мы показали довольно особенную игру, но все, что мы при этом сделали, это заработали право пойти на тренировку в понедельник. Мы еще не выиграли Кубок мира, так что не стоит быть столь взволнованными. Это было бы бессмысленно".

Сообщи место, где смотришь по тырнету регби в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз болею за их соперников, типа - против фаворита... Но в этом году, они на голову выше и ЮАР и Австралии. Тактика команды и технический уровень игроков позволяют демонстрировать на поле завораживающее представление по уничтожению соперника. Вчера, просмотрев прямую трансляцию по интернету, тут же переключился на ТВ, чтобы еще раз посмотреть 1-й тайм.

Так что, победитель по-ходу уже известен... А болеть буду за Ирландию - зашкаливающее мужество на грани самопожертвования:)

Да,новозеландцы играли конечно очень красиво.Это не та франция что 4 года назад в финале.

Я был на прошлом финале кубка мира в Новой Зеландии, Вживую увидеть ,это нечто.Незабываемые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,новозеландцы играли конечно очень красиво.Это не та франция что 4 года назад в финале.

Я был на прошлом финале кубка мира в Новой Зеландии, Вживую увидеть ,это нечто.Незабываемые впечатления.

Ааафигеть!!!:o

Завидую Вам. И страна очень красивая природа и зрелище такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Жаль ирландев... Сказалась, видимо, потеря лидера схватки и 10-го номера. Десятый, наряду с девятым, считаются мозгами команды, только первый еще и бьющий. Два незабитых штрафных из убойных позиций очень сильно накрыли команду. Девятого тоже пришлось сменить и тогда нападение просто встало и перестало креативить...:(

Аргентина же, лично мне, совсем "не показалась. Веер - не плох в защите, но в созидании как-то уныло. Командная игра в атаке тоже не впечатлила. Поскольку следующие соперники вряд ли подарят столько штрафных на своей половине, вангую вылет Аргентины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не форсируй события.:P

Сообщи место, где смотришь по тырнету регби в онлайн?

Да я и не форсирую... Только игры сопоставимой ни у кого не увидел.

В инете, гугле, набираем -перецТВ, крутим рекламу и ищем кубок по регби/онлайн трансляция (бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина же, лично мне, совсем "не показалась. Веер - не плох в защите, но в созидании как-то уныло. Командная игра в атаке тоже не впечатлила. Поскольку следующие соперники вряд ли подарят столько штрафных на своей половине, вангую вылет Аргентины...

Марадона там поддерживает своих.

Жонглировал ногами дыней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто еще не смотрел, включайте Перец - финал кубка мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, lmak сказал:

Кто еще не смотрел, включайте Перец - финал кубка мира!!!

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший финал!!!

Кенгурятники упирались, Черные сыграли умно в конце на контратаках.

Настоящее шоу, не уступающее Олипиаде и ЧМ-Европы по футболу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/852874.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не смог найти как посмотреть трансляцию... ((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трекере можно скачать - уже выложили.

Отменный финал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на трекере. Вот здесь можно посмотреть. http://rugbysport.ru/news/world-cup/4757-allblacks-australia.html

И не только этот матч, а все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...