Калуга! Есть вопрос про услуги такси - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Калуга! Есть вопрос про услуги такси


KS63

Рекомендованные сообщения

Есть кто на форуме из Калуги?

Помогите узнать про такси из города (от ж/д вокзала) до Шалово. Это примерно 130км от города.

Можно ли заказать автомобиль? Всего две поездки. До Шалово и на следующий день обратно. Буду один, без багажа.

Сколько ориентировочно запросят?

Заранее благодарю за содействие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Сергей , может так проще http://kaluga.taxionline.ru/phones , и врятли Вас обманут у нормальных таксистов счетчики стоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , может так проще http://kaluga.taxionline.ru/phones , и врятли Вас обманут у нормальных таксистов счетчики стоят .

Спасибо, больше всего хотелось узнать принимают в такси такие заказы. Телефоны там есть, я сам позвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , я не из Калуги :) конечно примут , для таксистов это межгород  и скорей всего заказ отдадут по блату :)  какому нибудь другу диспетчера . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вокзале таксистов толпа - только вот будет ли цена адекватной?

8(4842)787787 Пользуюсь иногда. Попробуйте позвонить. Такси Rush

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , я не из Калуги :) конечно примут , для таксистов это межгород  и скорей всего заказ отдадут по блату :)  какому нибудь другу диспетчера . 

:) наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вокзале таксистов толпа - только вот будет ли цена адекватной?

8(4842)787787 Пользуюсь иногда. Попробуйте позвонить. Такси Rush

Спасибо, наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько номеров прозвонил. Не сразу врубаются, какая услуга мне нужна. И ещё один момент: телефоны разные, а мелодия вместо гудков у всех одна, предлагающая экспресс-доставку. Видно в одном офисе все сидят. На таксионлайн старая информация висит. Цен таких уже давно нет, также нет многих контор такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...