Прозрачные рупоры Ferguson Hill - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прозрачные рупоры Ferguson Hill


Hedonist

Рекомендованные сообщения

Создаю тему просто потехи ради, чтоб была. В ней хочу поделиться причудливой находкой, сделанной несколько минут назад на сайте какого-то азиатского дилера - широкополосных акустических системах британского бренда Ferguson Hill. Яркой их особенностью являются громадные эллиптические рупоры из прозрачного акрила. Основная модель FHOO1 стоит порядка $24000, но производитель также готов предложить ее карликовую полочную версию за $850.

 

 

FHOO11.jpg

FHOO1_Slider.jpg

FH001_Ideaworks.jpg

481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Карликовая забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Bato сказал:

Карликовая забавная.

И, может быть, даже интересная, если драйвера в ней не хлам совсем. То есть, меньше чем за тысячу баксов мы получаем пару твиттеров (лопухи с возможностью настенного крепления), пару вуферов (шары) и еще какой-то там усилитель класса AB впридачу к ним. Эдакая симпатичная замена саундбара к телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, но по-моему там не драйверы, а ширики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширики, ширики.
И некоторый смысл в этом есть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, что, активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 06.04.2016 at 21:42, Hedonist сказал:

Создаю тему просто потехи ради, чтоб была. В ней хочу поделиться причудливой находкой, сделанной несколько минут назад на сайте какого-то азиатского дилера - широкополосных акустических системах британского бренда Ferguson Hill. Яркой их особенностью являются громадные эллиптические рупоры из прозрачного акрила. Основная модель FHOO1 стоит порядка $24000, но производитель также готов предложить ее карликовую полочную версию за $850.

 

 

FHOO11.jpg

FHOO1_Slider.jpg

FH001_Ideaworks.jpg

481.jpg

Слышал я их лет 15 назад и в салоне, и на выставках.  Ничего интересного.  Очень жанровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Слышал я их лет 15 назад и в салоне, и на выставках.  Ничего интересного.  Очень жанровые.

Большие или маленькие? От большой модели, конечно, сложно ожидать лучший звук за 24000 баксов. Но вот маленькие, о которых в обзоре идет речь, могли бы конкурировать с саундбарами и премиальной компьютерной акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hedonist сказал:

Большие или маленькие? От большой модели, конечно, сложно ожидать лучший звук за 24000 баксов. Но вот маленькие, о которых в обзоре идет речь, могли бы конкурировать с саундбарами и премиальной компьютерной акустикой.

Большие, конечно.  Только они тогда и были.  Это чисто дизайнерские АС.  Своих денег в плане звука они не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Непрозрачные 2полосные :) рупорки Микролаб FC50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...