Формула 1 - Страница 6 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формула 1


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жак Вильнев: Карьера Квята в «Формуле-1» подходит к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2016 at 14:18, Vik сказал:

Речь не о Квяте, а о нас с вами....  В любой другой стране, их спортсмены --- кумиры и идолы для собственного народа, а мы не только не уважаем их труд и самоотверженность, а пытаемся зачем-то очернить и выпачкать грязью, стыдно господа....:huh:

В общем то уже ответили ,но повторюсь ,я и  не собирался "очернять" Квята, но и забывать не надо, что Бог запрещает идолопоклонство))) Я, например, всегда болею за команду Камаз - Мастер- там и команда выигрывает и пилоты))) .Будет в Ф1 наш российский пилот уровня "грандов" -с удовольствием буду болет за него, но от того, что в Ф1 нет пока чемпиона россиянина - она хуже от этого не стала))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Я, например, всегда болею за команду Камаз - Мастер- там и команда выигрывает и пилоты))) .

В таком случае, наверное, будет интересно, в 1991 году по приглашению спортивного руководства Камаза, мне довелось посетить несколько цехов и увидеть одну из машин прошедших Париж - Дакар собственными глазами и "потрогать руками", хотя меня больше интересовали багги с роторным двигателем.... :rolleyes:  Уже 25 лет болею за  Камаз - Мастер !!!... Жму лапу !!!...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vik сказал:

В таком случае, наверное, будет интересно, в 1991 году по приглашению спортивного руководства Камаза, мне довелось посетить несколько цехов и увидеть одну из машин прошедших Париж - Дакар собственными глазами и "потрогать руками", хотя меня больше интересовали багги с роторным двигателем.... :rolleyes:  Уже 25 лет болею за  Камаз - Мастер !!!... Жму лапу !!!...:D

Респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vik сказал:

В таком случае, наверное, будет интересно, в 1991 году по приглашению спортивного руководства Камаза, мне довелось посетить несколько цехов и увидеть одну из машин прошедших Париж - Дакар собственными глазами и "потрогать руками", хотя меня больше интересовали багги с роторным двигателем.... :rolleyes:  Уже 25 лет болею за  Камаз - Мастер !!!... Жму лапу !!!...:D

К сожалению, многовато импортных комплектующих в этом Камазе - коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amator сказал:

К сожалению, многовато импортных комплектующих в этом Камазе - коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.

Как в песне "если это ушло, то что же осталось?"  Отвечу сам - от КАМАЗа шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amator сказал:

К сожалению, многовато импортных комплектующих в этом Камазе - коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.

А в чем сожаление ? Хотелось бы чтобы серийник так ездил - неплохо бы  канешно:)??? Мы же за команду болеем,  а из чего они там "приготовили"  авто - это их дело))) На Ф1 тоже не все команды "заводские" и довольно часто побеждали именно такие команды Мак -Ларен, Беннетон, да много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

А в чем сожаление ? Хотелось бы чтобы серийник так ездил - неплохо бы  канешно:)??? Мы же за команду болеем,  а из чего они там "приготовили"  авто - это их дело))) На Ф1 тоже не все команды "заводские" и довольно часто побеждали именно такие команды

Да дело не в "серийнике" - понятно что серийного в таких машинах мало. Просто хотелось бы большей локализации, особенно в критически важных комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amator сказал:

Да дело не в "серийнике" - понятно что серийного в таких машинах мало. Просто хотелось бы большей локализации, особенно в критически важных комплектующих.

Блин,какие мы максималисты))) Ну выигрывают парни, машину собрали классную,...Не -"хотелось бы большей локализации в критически важной комплектухе" ))) Кому хотелось бы ? Может команда как раз и не хочет:D .Нет  на  Дакаре таких условий по болиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Amator сказал:

К сожалению, многовато импортных комплектующих в этом Камазе - коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.

... кресла в кабине фирмы "ISUSU".......:D..... коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.  -- это всё чьё, если не секрет, вы - то, знаете ?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Cool:локалилизация максимальная,легко пройдет по "Дакару"  и не только,  в составе танковой армии.:D

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/T-90A_MBT_photo009.jpg/419px-T-90A_MBT_photo009.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за народ у нас. Шарапова, Лазарев, Квят только по паспорту русские. Счёта, песни, запчасти не русские. Да какая разница! Они выступают под нашим флагом. Этого достаточно и нефиг докапываться. Какие то совковые великодержавные комплексы. От них половина наших проблем. Будьте проще. Мир давно изменился. Глобализация мать её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Ну что за народ у нас. Шарапова, Лазарев, Квят только по паспорту русские. Счёта, песни, запчасти не русские. Да какая разница! Они выступают под нашим флагом. Этого достаточно и нефиг докапываться. Какие то совковые великодержавные комплексы. От них половина наших проблем. Будьте проще. Мир давно изменился. Глобализация мать её :)

Демагогия !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Скажу те слова, которые остальные не сказали, хотя понимают это все. Только стыдно признаться. :unsure: Дело не в "локализации" и не в паспорте Шараповой. Дело в том, что мы собираем гоночные (и не только) КАМАЗы из импортных комплектующих потому, что своих у нас нет! К сожалению, мы на поколение в технологиях и, боюсь, не одно отстаём от Запада. Мы - технологические дикари. И пилоты наши учатся в заграничных гоночных школах и гоняются в заграничных чемпионатах по той же причине - своего у нас нет! Спортсмены наши даже от русской речи отвыкли - говорят с акцентом. Потому что с детства живут за бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ant сказал:

Ну что ж. Скажу те слова, которые остальные не сказали, хотя понимают это все. Только стыдно признаться. :unsure: Дело не в "локализации" и не в паспорте Шараповой. Дело в том, что мы собираем гоночные (и не только) КАМАЗы из импортных комплектующих потому, что своих у нас нет! К сожалению, мы на поколение в технологиях и, боюсь, не одно отстаём от Запада. Мы - технологические дикари. И пилоты наши учатся в заграничных гоночных школах и гоняются в заграничных чемпионатах по той же причине - своего у нас нет! Спортсмены наши даже от русской речи отвыкли - говорят с акцентом. Потому что с детства живут за бугром.

Вот, уже ближе, но.... всё же не о том.... должно быть не стыдно за то, что отстали, требуется понять почему отстали где именно, в каких областях и принимать действенные меры, а пачкать себя грязью и кричать, что стыдно, смешно... Можно быть под флагом, а можно им прикрываться, в каждом конкретном случае нужно разобраться и внести ясность, дабы в дальнейшем не делать таких ошибок, как с Лазаревым..... 

Вернёмся к формуле1.... Спортсмены в этой системе большую часть времени проводят на автодромах, на которых предстоит выступать, поэтому и дома им жить некогда, до определённого момента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - нужно догонять в технологиях. В советские времена действовал правильный принцип - развивали то, что нужно. Поэтому весь наш спорт был по-настоящему отечественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Vik сказал:

... кресла в кабине фирмы "ISUSU".......:D..... коробка передач, кардан, амортизаторы, ведущие мосты и т.д.  -- это всё чьё, если не секрет, вы - то, знаете ?... 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%90%D0%97-4326-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Dmitry сказал:

Блин,какие мы максималисты))) Ну выигрывают парни, машину собрали классную,...Не -"хотелось бы большей локализации в критически важной комплектухе" ))) Кому хотелось бы ?

Хотелось бы мне, и , уверен, многим другим россиянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям программисты, а не пилоты, только успевай кнопки жать (см. фото руля):),Что же дальше будет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Corelovod сказал:

Прям программисты, а не пилоты, только успевай кнопки жать (см. фото руля):),Что же дальше будет...

Главное, чтоб не закончилось гонками Ф1 в шлемах виртуальной реальности с "полным реализьмом", сделанным в симуляторе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Россиянин рассказал, что необычно себя чувствует на легендарной трассе.

— В Монако отличная погода, прекрасная еда, сюда удобно прилетать, отсюда удобно улетать, — сказал в эфире «Матч ТВ» Квят. — Необычно спать в собственной кровати во время гоночного уик-энда. Живу буквально в пяти минутах от трассы, поэтому прихожу сюда в своей обуви, что так же необычно.

С утра чувствовал себя немного странно из-за всего этого, однако, в теории, факт проживания в Монако должен облегчить мне гонку. В конце концов, сплю дома, все спокойно…

блин а я думал он с Уфы на тренировки летает ))))) земеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vitta77 сказал:

блин а я думал он с Уфы на тренировки летает ))))) земеля....

Скорее ... зёма )))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vitta77 сказал:

блин а я думал он с Уфы на тренировки летает ))))) земеля....

Ога, понтанулись ребята в стиле 90х. "Бон джорно - Чао, белло" и т.д., "знаете, лузеры, а я в Монако живу". Шумик квартиру в Монако купил после того, как звездой стал. А этот звездиться с покупки жилья начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...