Смартфон до 17000 - Страница 5 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смартфон до 17000


glee1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, glee1 сказал:

Так там же цап в переходнике не особо хороший, как же он играет тогда, а у LG в самом смарте аудиофильски

Он такой же, как и в 6s и SE. Он так и играет. LG, надеюсь, будет играть получше. Иначе зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тестеры в интернетах вроде как сравнивали звук с переходником и без переходника, так вроде без переходника звук у них был лучше. Эппл оставил цап внутри смарта, но при этом убрал джек. Вроде как хотел сделать нишу под наушники lightning со встроенными усилителями и цапами в них. Может оно и хорошо, но не универсально. В цап с джеком уже их не вставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форумы, походил по рынкам-магазинам и купил жене SE.

ps

Xiaomi сначала хотел, но прям при мне парочку принесли обратно в их фирменный салон с диагнозом виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Alleskaput сказал:

Почитал форумы, походил по рынкам-магазинам и купил жене SE.

SE лучший Apple. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернеты говорят, что Meizu Pro по звуку очень хорош. Там в нем вроде Сабре какой-то стоит.  Вы имеете в виду этот https://www.apple.com/iphone-se/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glee1 сказал:

Интернеты говорят, что Meizu Pro по звуку очень хорош. Там в нем вроде Сабре какой-то стоит.  Вы имеете в виду этот https://www.apple.com/iphone-se/

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что внутрях Meizu pro 6 plus 

Hi-Fi

  • ЦАП ESS ES9018K2M
  • Цепь Solo второго поколения
  • Конденсатор RUBYCON
  • Чип ADI AD45275
  • Полимерный танталовый конденсатор со сверхнизким сопротивлением
  • Блок XFCB с высокой точностью и низким энергопотреблением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, glee1 сказал:

ЦАП ESS ES9018K2M

Цепь Solo второго поколения

  • Конденсатор RUBYCON
  • Чип ADI AD45275
  • Полимерный танталовый конденсатор со сверхнизким сопротивлением
  • Блок XFCB с высокой точностью и низким энергопотреблением

И без слота для карт памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно что прям со смарта по музыке угорать, так в дороге погонять малеха.

посмотрите лыжу 6 q  вроде  за 15 тр, в бюджете, экран норм, вид тоже. бронебойная серия, выдерживает выстрел из пм,  можно вставлять как пластину в бронежелет), акумулятор мощный .

апл  одно падение  и досвидос, да и ось  закрытая. 6 с жизнь возле розетки, 8+ купила племянница,-200 грамм лопата, можно огород перекапать, короче для людей с проблемами самовыражения. . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kkk2015 сказал:

Да ладно что прям со смарта по музыке угорать, так в дороге погонять малеха.

посмотрите лыжу 6 q  вроде  за 15 тр, в бюджете, экран норм, вид тоже. бронебойная серия, выдерживает выстрел из пм,  можно вставлять как пластину в бронежелет), акумулятор мощный .

апл  одно падение  и досвидос, да и ось  закрытая. 6 с жизнь возле розетки, 8+ купила племянница,-200 грамм лопата, можно огород перекапать, короче для людей с проблемами самовыражения. . 

 

Вот этот http://www.lg.com/kz/smartphones-tablets/lg-LGM700AN  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, glee1 сказал:

Да, естественно по интенету не заказывать, а повертеть самому в руке, может не в размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрутил  в руке 8с самсунг изогутый экран, и 7 ейдж поюзал,  понял что себе изогнутые не хочу, толка ноль., понты и переплата.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил V30, телик не распечатывал, подарю матушке на Новый год. Телефон нормально тянет Sennheiser HD650. Звучит очень неплохо, всякие внешние ЦАПы точно не нужны. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansouv сказал:

Получил V30, телик не распечатывал, подарю матушке на Новый год. Телефон нормально тянет Sennheiser HD650. Звучит очень неплохо, всякие внешние ЦАПы точно не нужны. Пока доволен.

Я и не сомневался что у него со звуком все в порядке будет, там начинка и софт стоящие, но вот ценник прямо скажем нескромный. Как у него камера? А Вы эти Сенхи дома слушаете на нем или на улице тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glee1 сказал:

Я и не сомневался что у него со звуком все в порядке будет, там начинка и софт стоящие, но вот ценник прямо скажем нескромный. Как у него камера? А Вы эти Сенхи дома слушаете на нем или на улице тоже?

Я его только получил. Сенхи проверил, как самые тяжелые телефоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам звук Сенхов, а то чел один пишет, что ему не хватает суббаса и высоких.  Цитата: Характер звука 650х в целом простой и "невкусный". Простой он из-за скудного НЧ диапазона, а "невкусный" из-за чрезмерной сдержанности на ВЧ диапазоне, + сцена такая же как на моих баерах (она отсутствует), на выходе получаем "серые" 650е. В довесок к своим баерам, я бы хотел иметь 650е только в качестве вторых, неосновных ушей. Исключительно для прослушивания акустической гитары, пианино, классики. Но джаз я бы предпочёл слушать в ДТшках. Сказать, что Зенхи плохие, язык не поворачивается, но саббаса нет, как не крути эквалайзером:)     А какую оценку Вы сами им даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, glee1 сказал:

А как Вам звук Сенхов, а то чел один пишет, что ему не хватает суббаса и высоких.  Цитата: Характер звука 650х в целом простой и "невкусный". Простой он из-за скудного НЧ диапазона, а "невкусный" из-за чрезмерной сдержанности на ВЧ диапазоне, + сцена такая же как на моих баерах (она отсутствует), на выходе получаем "серые" 650е. В довесок к своим баерам, я бы хотел иметь 650е только в качестве вторых, неосновных ушей. Исключительно для прослушивания акустической гитары, пианино, классики. Но джаз я бы предпочёл слушать в ДТшках. Сказать, что Зенхи плохие, язык не поворачивается, но саббаса нет, как не крути эквалайзером:)     А какую оценку Вы сами им даете?

Кому то нравится кому то нет. Мне нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ansouv сказал:

И без слота для карт памяти. 

Карту памяти можно вставить вместо одной из сим -карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, kkk2015 сказал:

покрутил  в руке 8с самсунг изогутый экран, и 7 ейдж поюзал,  понял что себе изогнутые не хочу, толка ноль., понты и переплата.  

Вообще-то там переплата не только за изогнутый экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Вообще-то там переплата не только за изогнутый экран. 

ну очень мощные они, это да, но обычные в ковычках смарты уже 4-8 ядерные,  мне не нужно 20 приложений открывать, и паралельно рубится в зомби, как бы лишнее.

по быстродействию меня и  ифон 4 с , 2 ядра вполне устраивает, даже с запасом. 

самый фетиш для меня это как смарт лежит в кармане и руке, в моем хот листе, пока первое место асус зенфон 2 не дорогой, матовая задняя  полукруглая крышка, пласмасс,  , в руке удобно. размер, вес. экран не очень конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет вот этого аппарата https://www.mobile-review.com/review/onkyo-granbeat-dp-cmx1.shtml  , как он в сравнении с плеерами Cowon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ansouv, а как у V30 c построением сцены? Есть эшелонирование, разделение инструментов на ведущие и второстепенные партии? Как с голографичностью и объемностью? На Сенхах, я подозреваю, это можно легко протестить.  P.S. У LG V20 тоже начинка серьезная 32 битная Сабря, а ценник, сейчас, вполне подъемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 часов назад, kkk2015 сказал:

ну очень мощные они, это да, но обычные в ковычках смарты уже 4-8 ядерные,  мне не нужно 20 приложений открывать, и паралельно рубится в зомби, как бы лишнее.

Давайте я проведу небольшой ликбез, что такое современный премиум-аппарат в лице Samsung S8+.

Конечно, он мощный, но это не единственное, что важно. Кроме того, что он мощный, премиум-смартфон должен: задавать моду и быть на пике технологий, обладать рядом функций, которых не выдают более младшим аппаратам, конкретно это выражается в:

1. Экран самого лучшего на сегодняшний момент качества (4K superAMOLED от мирового лидера в экранах).

2. Материалы, которые положены премиум-сегменту: корпус из закаленного стекла не только спереди, на экране, но и сзади, со стальной внешней рамкой.

3. Быстрая зарядка.

4. Очень продвинутые технологии энергосбережения с возможностью гибкой настройки.

5. Водозащита по стандарту IP68 (погружение под воду).

6. Очень хорошая камера с продвинутыми алгоритмами обработки.

7. Система бесконтактных платежей Samsung Pay (обладает рядом преимуществ перед Apple Pay и Android Pay).

8. Ну и полный фарш вообще, все фишки, какие только могут быть у смартфона - датчики всевозможные, сканер отпечатка пальца и т. д.

9. Технология Always On Display, которая позволяет держать на дисплее информацию о времени, извещениях и т. д., даже когда телефон заблокирован, то есть, "выключен".

10. Премиум аксессуары, например, чехол-книжка с прозрачной крышкой, сенсорной, которая отзывается на нажатия, это позволяет принять вызов и сделать какие-то еще действия, не открывая крышки, то есть, одной рукой.

 

Это что я навскидку вспомнил. Наверняка не всё. Я сам не сторонник телефонов за 60+ рублей, поэтому у меня намного более дешевый Samsung J7 2017, в котором часть этих фишек есть, и они очень радуют. Да и вообще, берешь в руки S8+ и любого "дорогого" китайца, и сразу понятно, где премиум и А-бренд, а где их имитация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2017 в 08:40, Sergei T. сказал:

Карту памяти можно вставить вместо одной из сим -карт. 

В Meizu pro 6 plus нет слота под карту памяти! https://mymeizu.ru/pro6plus/specs/

8 часов назад, glee1 сказал:

Уважаемый Ansouv, а как у V30 c построением сцены? Есть эшелонирование, разделение инструментов на ведущие и второстепенные партии? Как с голографичностью и объемностью? На Сенхах, я подозреваю, это можно легко протестить.  P.S. У LG V20 тоже начинка серьезная 32 битная Сабря, а ценник, сейчас, вполне подъемный.

Меня все устраивает.

7 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

1. Экран самого лучшего на сегодняшний момент качества (4K superAMOLED от мирового лидера в экранах).

2. Материалы, которые положены премиум-сегменту: корпус из закаленного стекла не только спереди, на экране, но и сзади, со стальной внешней рамкой.

3. Быстрая зарядка.

4. Очень продвинутые технологии энергосбережения с возможностью гибкой настройки.

5. Водозащита по стандарту IP68 (погружение под воду).

6. Очень хорошая камера с продвинутыми алгоритмами обработки.

7. Система бесконтактных платежей Samsung Pay (обладает рядом преимуществ перед Apple Pay и Android Pay).

8. Ну и полный фарш вообще, все фишки, какие только могут быть у смартфона - датчики всевозможные, сканер отпечатка пальца и т. д.

9. Технология Always On Display, которая позволяет держать на дисплее информацию о времени, извещениях и т. д., даже когда телефон заблокирован, то есть, "выключен".

10. Премиум аксессуары, например, чехол-книжка с прозрачной крышкой, сенсорной, которая отзывается на нажатия, это позволяет принять вызов и сделать какие-то еще действия, не открывая крышки, то есть, одной рукой.

В LG V30 все это есть, кроме Samsung Pay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг серия j  не плох  , у приятеля  такой. экран норм. очень мне понравились чехлы на него, тонкий , тонкий , как бумага  жеский пластик, или хз что, карбон может. смарт хороший. 

у 8с самсунг, он длинный как колбаса, и как то узковат. или кажется ,  имхо . короче не лег в руку.  не любовь. но в кармане штанов он отлично сидит. 

 а экран да,  я в осадок выпал  еще на 7 ейдж, красочнее чем в жизни в 3 раза, в целом мне он больше понравился чем 8с, именно размерами. 

часто хожу в трико, поэтому ношу с собой простой телефон, легкий , от него штаны не спадают) когда начнут делать смарты по 80 грам, тогда начну. 

люблю малышей)

Фото1846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...