Смартфон до 17000 - Страница 6 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смартфон до 17000


glee1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LG v30 первый смарт в поддержкой MQA. Где брать файлы в этом формате? Со стримами все понятно, но я не фанат стриминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
4 часа назад, kkk2015 сказал:

экран норм. очень мне понравились чехлы на него, тонкий , тонкий , как бумага  жеский пластик, или хз что, карбон может

ABS-пластик. Очень хороший чехол с магнитом для разблокировки, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, ansouv сказал:

В LG V30 все это есть, кроме Samsung Pay

На то он и флагман с соответствующей ценой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, glee1 сказал:

Где брать файлы в этом формате? Со стримами все понятно, но я не фанат стриминга.

Если не пользуетесь стримингом, зачем MQA? Это формат специально для стриминга. В оффлайне он не имеет смысла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.12.2017 в 01:37, ansouv сказал:

Кому то нравится кому то нет. Мне нравятся. 

Можно поинтересоваться, как вы подключили ваши Сенхи 650 к LG v30? Я так понимаю у наушников jack 6,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 02:05, Юрий Волобуев сказал:

Давайте я проведу небольшой ликбез, что такое современный премиум-аппарат в лице Samsung S8+.

Конечно, он мощный, но это не единственное, что важно. Кроме того, что он мощный, премиум-смартфон должен: задавать моду и быть на пике технологий, обладать рядом функций, которых не выдают более младшим аппаратам, конкретно это выражается в:

1. Экран самого лучшего на сегодняшний момент качества (4K superAMOLED от мирового лидера в экранах).

2. Материалы, которые положены премиум-сегменту: корпус из закаленного стекла не только спереди, на экране, но и сзади, со стальной внешней рамкой.

3. Быстрая зарядка.

4. Очень продвинутые технологии энергосбережения с возможностью гибкой настройки.

5. Водозащита по стандарту IP68 (погружение под воду).

6. Очень хорошая камера с продвинутыми алгоритмами обработки.

7. Система бесконтактных платежей Samsung Pay (обладает рядом преимуществ перед Apple Pay и Android Pay).

8. Ну и полный фарш вообще, все фишки, какие только могут быть у смартфона - датчики всевозможные, сканер отпечатка пальца и т. д.

9. Технология Always On Display, которая позволяет держать на дисплее информацию о времени, извещениях и т. д., даже когда телефон заблокирован, то есть, "выключен".

10. Премиум аксессуары, например, чехол-книжка с прозрачной крышкой, сенсорной, которая отзывается на нажатия, это позволяет принять вызов и сделать какие-то еще действия, не открывая крышки, то есть, одной рукой.

Пощупав все флагманы в конце года я остановил свой выбор на  Samsung S8+ 6/128, конечно и Samsung Note 8 меня очаровал, но его  недостаточный объем аккумулятора склонил меня в сторону S8+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, YUOMINAE сказал:

Пощупав все флагманы в конце года я остановил свой выбор на  Samsung S8+ 6/128, конечно и Samsung Note 8 меня очаровал, но его  недостаточный объем аккумулятора склонил меня в сторону S8+.

если бюджет не важен, то выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на Гирбест Zte axon 7.Порадовал отличным амолед дисплеем,стереозвуком с долби этмос),ну и просто быстродействием всего функционала.
А если смотреть на цену в России,так вообще сказка.Один минус,как впрочем у многих-батарею держит не слишком долго,как хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aspiens сказал:

если бюджет не важен, то выбор очевиден.

Я считаю продукцию Самсунг глючной и ненадёжной (исходя из своего опыта). Вообще ни одно их устройство свой срок нормально не отработало. Кроме того, модный "загнутый" по краям экран - это очень непрактично и не несёт никакой полезной функции. Вообще бы никогда S8+ не купил. Вместо этого я на днях заказал OnePlus 5T 128 на gearbest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, mr_bird сказал:

Я считаю продукцию Самсунг глючной и ненадёжной

В сентябре купил Samsung Galaxy J7 2017. Это самый безглючный смартфон, который у меня когда-либо был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Aspiens сказал:

если бюджет не важен, то выбор очевиден.

Согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, mixail7631 сказал:

Zte axon 7.Порадовал отличным амолед дисплеем

Кстати, он там от Самсунга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрий Волобуев сказал:

В сентябре купил Samsung Galaxy J7 2017. Это самый безглючный смартфон, который у меня когда-либо был. 

Ну, выборка на основе нескольких устройств не репрезентативна, я это понимаю. Но после перенесения всяких разных мучений с этим связанных просто не хочу больше связваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 17:40, ansouv сказал:

Получил V30, телик не распечатывал, подарю матушке на Новый год. Телефон нормально тянет Sennheiser HD650. Звучит очень неплохо, всякие внешние ЦАПы точно не нужны. Пока доволен.

650-ые Сенхи еще не каждый специализированный усилитель для наушников раскачает, а тут телефон?? :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, mr_bird сказал:

Но после перенесения всяких разных мучений с этим связанных просто не хочу больше связваться

За последние два-три года и операционка Андроид и телефоны Самсунг сильно ушли вперед от того, что они представляли собой раньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, mr_bird сказал:

Я считаю продукцию Самсунг глючной и ненадёжной (исходя из своего опыта). Вообще ни одно их устройство свой срок нормально не отработало.

Абсолютно такие-же ощущения от продукции LG.

2 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

В сентябре купил Samsung Galaxy J7 2017. Это самый безглючный смартфон, который у меня когда-либо был. 

Возможно это то самое исключение подтверждающее общее правило? :) А возможно с экземпляром повезло.

2 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

За последние два-три года.... телефоны Самсунг сильно ушли вперед от того, что они представляли собой раньше. 

Ну, другие тоже на месте не топтались, надо заметить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Michigan сказал:

650-ые Сенхи еще не каждый специализированный усилитель для наушников раскачает, а тут телефон?? :Waks:

Да ладно, 300 Ом  и достаточно высокая чувствительность - 650 далеко не самая сложная нагрузка.  Понятно, что это не стандартные "затычки", но при грамотном подходе к делу заставить их прилично (именно прилично) звучать на смартфоне - не самая трудная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2017 в 13:50, Dmitry© сказал:

Да ладно, 300 Ом  и достаточно высокая чувствительность - 650 далеко не самая сложная нагрузка.  Понятно, что это не стандартные "затычки", но при грамотном подходе к делу заставить их прилично (именно прилично) звучать на смартфоне - не самая трудная задача.

А где кабель к ним с 3,5 jack берут люди? Я имею ввиду приличный кабель совместимый с этими ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно дурацкий вопрос? Зачем нужен смарт? Из чувства стыда перед коллегами? У меня сложилось впечатление, что не нам он нужен, а мы ему нужны. Мы обслуживаем его потребности, послушно тыкаем, куда он укажет, а он все больше и больше жрет, словно кадавр из известного произведения Стругацких и вот, вот лопнет.

Даже, если бы у топик стартера не было маски страдания на аватаре....я чувствую, что он, как и я с абсолютной ясностью понимает подвох, лавирует и оттягивает момент истины. Я тоже покупаю смарт третий год)) Надо же настолько заморочить голову людям, что они готовы  приобрести горсточку кварца на жалкой картонке за 500-1000$ и прямо в магазине уронить это на метлахскую плитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реагирует на змейку)

 Мы, что, среди туземцев? 

Смарт с мощами Джобса, я, пожалуй бы купил...8 го смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JImpro сказал:

А можно дурацкий вопрос? Зачем нужен смарт? Из чувства стыда перед коллегами? У меня сложилось впечатление, что не нам он нужен, а мы ему нужны. Мы обслуживаем его потребности, послушно тыкаем, куда он укажет, а он все больше и больше жрет, словно кадавр из известного произведения Стругацких и вот, вот лопнет.

Даже, если бы у топик стартера не было маски страдания на аватаре....я чувствую, что он, как и я с абсолютной ясностью понимает подвох, лавирует и оттягивает момент истины. Я тоже покупаю смарт третий год)) Надо же настолько заморочить голову людям, что они готовы  приобрести горсточку кварца на жалкой картонке за 500-1000$ и прямо в магазине уронить это на метлахскую плитку.

Мне он нужен еще и по причине записывать лекторов и фоткать и читать и браузить и тд. Все таки без этого кадавра уже мне не обойтись...), так чтобы не таскать много девайсов, а чтобы все же в одном месте все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, JImpro сказал:

А можно дурацкий вопрос? Зачем нужен смарт? Из чувства стыда перед коллегами?

Смартфон нужен для удобства. Навигация, Сбер-онлайн, платежная система, читалка, фотик, интернет и многое другое.  А в чем стыд состоит?

Конечно, можно обойтись без него: дорогу спросить у людей, постоять очередь к банкомату, перебирать кучу карточек или трясти бумажными деньгами, а вместо мессенджера писать смс (за деньги и без возможности вставить картинки) и т. д. Деды как-то жили без вот этого всего, и мы, наверно, сможем. Раньше, я слышал, письма на бумаге даже писали, хотя, конечно, это все сказки, не может кому-то в голову такое прийти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, glee1 сказал:

А где кабель к ним с 3,5 jack берут люди? Я имею ввиду приличный кабель совместимый с этими ушами.

Можно купить кабель на 3,5 , но я использую переходник:

http://www.fischeraudio.ru/index.php/ru/prod/accessorise/adapter/ad-444

Сам кабель такой:

http://www.stefanaudioart.com/shop/e-series-single-ended-audiophile-headphone-cable-for-the-sennheiser-hd650600580/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 02:05, Юрий Волобуев сказал:

Давайте я проведу небольшой ликбез, что такое современный премиум-аппарат в лице Samsung S8+.

Конечно, он мощный, но это не единственное, что важно. Кроме того, что он мощный, премиум-смартфон должен: задавать моду и быть на пике технологий, обладать рядом функций, которых не выдают более младшим аппаратам, конкретно это выражается в:

1. Экран самого лучшего на сегодняшний момент качества (4K superAMOLED от мирового лидера в экранах).

2. Материалы, которые положены премиум-сегменту: корпус из закаленного стекла не только спереди, на экране, но и сзади, со стальной внешней рамкой.

3. Быстрая зарядка.

4. Очень продвинутые технологии энергосбережения с возможностью гибкой настройки.

5. Водозащита по стандарту IP68 (погружение под воду).

6. Очень хорошая камера с продвинутыми алгоритмами обработки.

7. Система бесконтактных платежей Samsung Pay (обладает рядом преимуществ перед Apple Pay и Android Pay).

8. Ну и полный фарш вообще, все фишки, какие только могут быть у смартфона - датчики всевозможные, сканер отпечатка пальца и т. д.

9. Технология Always On Display, которая позволяет держать на дисплее информацию о времени, извещениях и т. д., даже когда телефон заблокирован, то есть, "выключен".

10. Премиум аксессуары, например, чехол-книжка с прозрачной крышкой, сенсорной, которая отзывается на нажатия, это позволяет принять вызов и сделать какие-то еще действия, не открывая крышки, то есть, одной рукой.Это что я навскидку вспомнил. Наверняка не всё. Я сам не сторонник телефонов за 60+ рублей, поэтому у меня намного более дешевый Samsung J7 2017, в котором часть этих фишек есть, и они очень радуют. Да и вообще, берешь в руки S8+ и любого "дорогого" китайца, и сразу понятно, где премиум и А-бренд, а где их имитация.

1. Экран много у кого хороший. только зачем он супер пупер в телефоне?

2. корпус условно красивый, но на ощупь - как кусок мыла, взять страшно, чтоб не выпал. УГ на самом деле полное. из за этого его не взял. на самом деле это можно большинству производителей предъявить - зачем делать ультратонкий телефон, чтобы надеть в чехол??? сделали бы толще и батарею больше.

3. много у кого есть. 

4. согласен есть такое. может уникальная фишка, а может маркетинг. месенджеров наставишь и привет оптимизации. по отзывам он не показывает волшебства автономности.

кстати

snimokekrana2017-12-2214-29-14-600x675.p

5. тоже не удивишь особо никого. но я бы не решился его мокать.

6. камера средняя, хоть  и одна из лучших на сегодняшний день. постобработка хромает. можно сделать лучше. HTC U11 - круче точно. 

7. много где есть

8. много у кого опять таки...

9. тема, но... на виндовсфонах такое штатно шло и реализовано было тыщу лет назад. НО для андроида это огромная проблема - согласен. сам с хуавеем мучаюсь после сдохшего виндовсфона.

Вообще после винды андроид прошлым веком кажется - типа как в симбиан вернулся. словарь бестолковый, клава неудобная. бардак какой то в приложениях. жаль что Microsoft винду закопал. 

IOS не пользовал из-за черезмерных аппетитов огрызчиков. у них всегда вся продукция раза в полтора  минимум дороже аналогичных конкурентов. 

10 за отдельную плату. в хуавеях mate серии по крайней мере в комплекте толковый чехол, приличные наушники, 

Если взять в руку S8+ и Huawei mate 9-10pro - хочется выкинуть самсунг. как не умели делать корпуса, так и не умеют. 

единственный реально толковый аппарат на рынке сейчас  - ифон 10, но ценник - жесть жесткая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий,  вам огромное! Вы меня спасли просто от идиотской покупки.  Как много  необходимого нету в смартфоне! Нет отверток, нет газового резака, разводного ключа, фомки, зажигалки, детектора взрывчатых веществ, барометра, тонометра и дозиметра ... список можно продолжать)) Совершенно бесполезная и легко разбивающаяся вещь, концентрирующая внимание на красивых картинках, очевидно, для публики, воспитанной современным изощренным и беспощадным маркетингом. И им за это ничего не будет от бандерлогов. Массовая культура такова. Человек вливается в ряды потребителей и следит за новыми товарами пристально, со знанием дела. Снимает ролики, пишет статьи)))

На примере аферы с энергосберегающими лампами мы видим самую суть маркетинга. Товаров новых нет и не будет. Будут новые названия для старых. Например, смартфон. Это телефон, только хуже.:Cool: Маркетологи работают не с товарами, а с людьми. Они готовят людей для потребления дерьма. Принцип отключения/переключения интеллекта. Джин, которого выпустили из бутылки. 

Убей маркетолога!)) Боюсь, что поздно. Убей потребителя в себе!

И спасибо топик стартеру за его бесподобно подходящий для ситуации аватар! Человек, изнуренный маркетингом! Если бы не аватар, я бы прошел мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...