Харбет, Спендор, ЛивинВойс....... - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Харбет, Спендор, ЛивинВойс.......


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, simpleart сказал:

Вот! :) 19 минут — не шутки! Аккумулятор не дотянул пару минут... :mellow:

Captain Beefheart & His Magic Band

Вот жеж! А жирок-то не пролез через камеру... :(

Сергей, большое спасибо. По таким видео судить конечно трудно, но драйв точно есть. Другие оценки давать поостерегусь, но полностью верю, что в комнате все играет великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, BassIn сказал:

Вячеслав, Вы полагаете, что всё-таки стоило открывать данную тему, несмотря на то, что результат, в принципе, был закономерен и заранее известен многим форумчанам?..    :pardon:

Владимир, какой Вы суровый критик однако.:) А почему бы и не потрепаться с хорошими людьми на эту тему. Тут вон темы заводят гораздо более дурацкие. А я в самом начале цель темы осторожно обозначил

Цитата

Решил все же открыть эту тему, перед тем как лишусь денег.:) Меняю акустику.  Собственно главный кандидат на покупку давно уже есть, но также есть небольшие сомнения, и есть два альтернативных варианта.  Прямых советов не спрашиваю, а просто прошу поделиться мнениями тех, кому есть что сказать.  Может и вылезет что то интересное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, simpleart сказал:

Вот! :) 19 минут — не шутки! Аккумулятор не дотянул пару минут... :mellow:

Captain Beefheart & His Magic Band

Вот жеж! А жирок-то не пролез через камеру... :(

Чё-т -то не в кайф , хотя о звуке по задроченному ютьюбу может судить только идиот , но я верю что басок там жить должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Чё-т -то не в кайф , хотя о звуке по задроченному ютьюбу может судить только идиот , но я верю что басок там жить должен

Серег, привет! Ты начал оценивать звук по роликам!?:wub:(..секс по телефону?)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Серег, привет! Ты начал оценивать звук по роликам!?:wub:

 

здОрово, извини, вместо Эзотерика взял Левинсона , Киров откладывается :) Подождём менее жарких дней

А ничего не оценивал, Бифхарта послушал пол минуты и всё, но это НЕ мясной рулет , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

здОрово, извини, вместо Эзотерика взял Левинсона , Киров откладывается :) Подождём менее жарких дней

А ничего не оценивал, Бифхарта послушал пол минуты и всё, но это НЕ мясной рулет , конечно.

Верность традициям.., помню -.у японцев только "питалово":D

жаль не удалось пересечься )) Левик -"вершина",  ЦАП+ транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Верность традициям.., помню -.у японцев только "питалово":D

жаль не удалось пересечься )) Левик -"вершина",  ЦАП+ транспорт?

dac 36+transport 37 , не вершина. А с япошками у меня социальные и принципиальные не согласия в звуке :)

Вот тонармы, головы и трансы с регенератором и одним корректором, вертушечки некоторые-вот это они могут , ну и кассетники с катушечниками тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Чё-т -то не в кайф , хотя о звуке по задроченному ютьюбу может судить только идиот , но я верю что басок там жить должен

... недавно поселился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, simpleart сказал:

... недавно поселился :)

Но AN конечно не для Бифхарта ( не обессудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Но AN конечно не для Бифхарта ( не обессудь) 

Ну, не знаю, но я например ожидал более закрытого и темного звука. По моему хорошо, но опять же это всего лишь видео. Слушать надо в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

dac 36+transport 37 , не вершина. А с япошками у меня социальные и принципиальные не согласия в звуке :)

 

Этот комплект тоже "легендарный" Я помню о твоем "неприятиии" железа Маде ин Жаран;)хотя зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Да нравится мне этот Люксман. Прекрасно и винил и CD играет.

Да мне тоже нравится. И винил на нём дышит как положено.

Но я уже давно на лампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Слушать надо в комнате.

И только ТАК

5 минут назад, Dmitry сказал:

Этот комплект тоже "легендарный" Я помню о твоем "неприятиии" железа Маде ин Жаран;)хотя зря...

в своё время был.... давно. Про Japan не будем :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Ну, не знаю, но я например ожидал более закрытого и темного звука. По моему хорошо, но опять же это всего лишь видео. Слушать надо в комнате.

А почему должно быть закрыто и темно?:D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Бифхарт ))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

...Бифхарт ))):D

А что, Маяла с Клептоном нельзя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kuz-Alex сказал:

А что, Маяла с Клептоном нельзя?:)

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

лучше меньше-да лучше, иметь 5000 пластов дома и не узнать насколько ещё более качественно могут звучать......неее, это не мой удел , точно.

Вот !!! Вот тут Сережа у нас с тобой полный антагонизм. А иметь несколько отличнейших систем, и не иметь приличной коллекции любимой музыки - это преступление против самого себя. Я не смог в этой жизни построить приличный тракт, и видимо уже не смогу, но абсолютно не жалею об этом. А вот то, что какая то гениальная музыка прошла мимо меня, и я ее просто не заметил,  вот с этим мне смириться тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Вот !!! Вот тут Сережа у нас с тобой полный антагонизм. А иметь несколько отличнейших систем, и не иметь приличной коллекции любимой музыки - это преступление против самого себя. Я не смог в этой жизни построить приличный тракт, и видимо уже не смогу, но абсолютно не жалею об этом. А вот то, что какая то гениальная музыка прошла мимо меня, и я ее просто не заметил,  вот с этим мне смириться тяжелее.

Ну уж любимой то по настоящему музыки не так и много Тут тема была про то сколько пластов лля счастья нужно Почти все сказали , что разумно 500 :) 

Ну а у меня и так уже в три раза больше , так что лучше меньше, да лучше И кайф всё-таки бОльший когда слушаешь любимый музон с классным звуком, согласись :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kuz-Alex сказал:

А почему должно быть закрыто и темно?:D

Мне трудно словами объяснить. У меня логика всегда хромала. Но вот образ однотакта, да плюс еще и АудиоНот, у меня сложился как темный и закрытый. Тут допускается конечно поржать надо мной :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,ну не настолько фатально велика эта разница - что "не знать .как звучит", у Вячеслава вполне приличный сетап -чтобы все услышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Серег,ну не настолько фатально велика эта разница )))

Ты про что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты про что ? 

Про твой пост выше- .." лучше меньше-да лучше, иметь 5000 пластов дома и не узнать насколько ещё более качественно могут звучать " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Про твой пост выше- .." лучше меньше-да лучше, иметь 5000 пластов дома и не узнать насколько ещё более качественно могут звучать " (с)

Если сравнивать головки за 500$ и за 1500 $ то разница очень существенна, я вот присутствовал при тесте головы за 5000 $ и за 8000$ , там меньше разница , согласен, но всё-таки она есть

И я не понимаю зачем имея приличную коллекцию винила, СD и видео концертов , стремиться не улучшать звук , а покупать ещё пластинок

Почти все, кто имеет коллекцию более 10 000 штук в фонотеку, не помнят что у них есть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Если сравнивать головки за 500$ и за 1500 $ то разница очень существенна, я вот присутствовал при тесте головы за 5000 $ и за 8000$ , там меньше разница , согласен, но всё-таки она есть

И я не понимаю зачем имея приличную коллекцию винила, СD и видео концертов , стремиться не улучшать звук , а покупать ещё пластинок

Почти все, кто имеет коллекцию более 10 000 штук в фонотеку, не помнят что у них есть вообще

Я про тоже , а именно -с определенного "уровня" железа ,при дальнейшее его  усовершенствование  уже все   минимальнее  улучшает звук , а вот затраты не минимализируются , к сожалению))) Весь вопрос -в чем у каждого  ЦЕЛЬ своей "аудио - кампании":LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...