Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Накапал - спасибо, нет. Заправил бак и сутки не морочиться: вот мой подход. 

Жижа ничо, но я ее пролил больше, чем пропарил. 4мг кофейная. Когда брызги в пасть попадают, неприятно. А попало много, ибо третья хренька тоже прохудилась. 

Отправил китайцу требование вернуть бабло, завтра в местный шоп наведаюсь за соской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да - баки удобнее для транспортировки, но на этом их достоинства и заканчиваются. А чтоб не капать, есть сквонк системы (как на моем Kangertech Dripbox 160 - 7.5 Мл в обойме и такая же с крышечкой в кармане, если Вы выкурите больше 15 Мл за день.. то вам это дело нужно срочно бросать :D:D) Так же несколько постов назад, человек купил RDTA - таже дрипка, но у нее по ватному фитилю идет жижа из бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту RDTA (вторая из трех насадок) и буду завтра перематывать. Вдуплил, куда ватки сувать. Кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маратище сказал:

бандура говорит Low resistance 0.08 õм и куриться не желает. :D 

А если в усилителях так делать?
"Low resistance 1.28 õм " или "Bad impedance phase 74.3 deg."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Flaesh сказал:

А если в усилителях так делать?
"Low resistance 1.28 õм " или "Bad impedance phase 74.3 deg."

Моему до ома пофиг, а ниже он переходит в режим источника тока. Качал два магнепана в параллель одним каналом, был в чем-то ламповый звук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Маратище said:

Вот эту RDTA (вторая из трех насадок) и буду завтра перематывать. Вдуплил, куда ватки сувать. Кажется. 

И как?

21 minutes ago, Маратище said:

Моему до ома пофиг, а ниже он переходит в режим источника тока. Качал два магнепана в параллель одним каналом, был в чем-то ламповый звук. :)

Какие Магги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BAMF сказал:

И как?

Полный фейл пока. Обе спирали коротят на колпак, переделаю еще. Зато!!! Третья насадка не протекала сегодня! С обеда сигарет не курю.

2 часа назад, BAMF сказал:

Какие Магги?

Отлаживал на суперммг, сейчас 2.7 большие, Вадимвадимовы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с почином! Как говорят, если тебя не наебали с первым компом, то компуторщиком ты не станешь. ;)

У меня 1.7 - про коробки забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цилиндр ваты, в середине вертикально круглая спираль. V8-q4 называется. Реальную тучу дает, но плюется в соску. Мож поролонку засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BAMF сказал:

Вы, кстати, как, через рот или прямо в легкие тяните?

Прямо. Это кальянная тяга. Позже куплю сигаретную, но пока эта вроде забавляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не против спитбеков. Но это на 60 Вт - сладеньким на язык брызгает. :) Но это на 60. На 160 будет обжигать. В моем девайсе идет "фильтр" - пластиковая хрень с дырками. Тупо задерживает плевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Маратище said:

Прямо. Это кальянная тяга. Позже куплю сигаретную, но пока эта вроде забавляет. 

Щас вот задвинул дырки на тягу в рот - не понял прикола. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BAMF сказал:

Щас вот задвинул дырки на тягу в рот - не понял прикола. :(

Там вапще другая насадка. 

А ватку суну, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс налаживается понемногу? :D  или конца пути по модернизации -не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня на дрипке доступ воздуха регулируется величиной открытий. И на ротную тягу миллиметровая дырочка. А на легочну/кальянную щели. Мне наполовину самый цимес.

Кста, бородатый:

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Dmitry сказал:

процесс налаживается понемногу? :D  или конца пути по модернизации -не видно?

Понемногу да. Придрочился тянуть чтоб полный рот жижи не набирался. И не течет! Осталось сделать так, чтоб на губу не плевало: и неприятно и жжет. Ватку вставил - либо тягу затыкает, либо вылетает. Надо укумекать какой антибрызговый фильтр. 

Ну и дрипку по-человечески намотать. Дурная проволока: мотал на надфиле, обернутом фторопластом, а все равно стянуть не смог! Как колючка-егоза цепляется. Вышло криво и коротило о колпак. Плюнул на сегодня.

Китаеза кланяется и обещает выслать новую насадку. Проверим. 

Вообще посмотрел популярные конструкции - клюшница делала, конечно. Чпушник у меня теперь, 3тьфу, есть, можно свой бачок нарисовать. Чтоб и не тек, конструктивно, и не плевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видимо повезло.. RDTA(дрипкобак) не протекает. Спирали поставил с первого раза. 0,3 ома. Потом спирали ставил 0,25 ома. Ватки заправил с первого раза.

Мощность выставил на 55Вт, выше не так приятен пар.

Mashera Death Mask приятная жижа, щаз заправил Mint от Atmose, нормуль тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За аккумуляторы Brillipower IMR 18650 3100mah 40 А: судя по тестам 40А это для кратковременной нагрузки, 25А - на постоянку.

Я юзаю 15А мне хватает за глаза. :)

Обошлись по 600р за штуку. Это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iBUTCHER сказал:

За аккумуляторы Brillipower IMR 18650 3100mah 40 А: судя по тестам 40А это для кратковременной нагрузки, 25А - на постоянку.

Я юзаю 15А мне хватает за глаза. :)

Обошлись по 600р за штуку. Это нормальная цена?

Честные 2600мАч 35А соньки встали мне в 500 за штуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маратище сказал:

Честные 2600мАч 35А соньки встали мне в 500 за штуку. 

Там скорее всего 35А - максимальная кратковременная нагрузка. На постоянку те же 20-25А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, iBUTCHER сказал:

Там скорее всего 35А - максимальная кратковременная нагрузка. На постоянку те же 20-25А.

Держат мои 160Вт - и пущай себе. Главное, чем меня напужали, - фактическая емкость китаез, от 5 до 15% заявленной. Вот это мне никак не годится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маратище сказал:

Держат мои 160Вт - и пущай себе. Главное, чем меня напужали, - фактическая емкость китаез, от 5 до 15% заявленной. Вот это мне никак не годится. 

Это так. У меня мод поддерживает 200Вт на двух батареях и 250Вт на трех батареях. Но я парю щаз на 55Вт, при 0,25ом коиле fused, ток 14,5А.

 

Китайцы китайцам рознь. Щаз практически все в Китае делают. Нормальные(не подпольного производства) батареи безопасны. Тем более на плате, а не мех.моде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...