Тульский десант - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тульский десант


NoOne

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги из славного города Питера.

Мы едем к вам. angry.gif

Прибытие намечено в 5.30 утра, в пятницу...отправка тел намечена на воскресенье. smile.gif

Будем рады пообщаться со всеми.

Больше всего конечно пострадает Зург biggrin.gif

Именно у него будет разбит ....лагерь! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

...отправка тел намечена на воскресенье. :)

- Какого месяца? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 июля с.г. ожидаем....

Я так думаю, что в пятницу вечером или в субботу вечером можно было бы назначить Большой Сбор, а посему петербуржцы предлагайте свои варианты.

Я бы предложил как вариант пивной ресторан Ексель-Моксель на Марата 26/11, несколько раз там был, когда ходил в Диез и очень даже понравилось. По вечерам там играет живая музыка и места достаточно.

http://www.ekselmoksel.spb.ru/

Я думаю, что этот ресторан будет Юре интересен тем, что рядом есть Диез, который он наверняка захочет навестить и плюс (что еще более вероятно) - магазин Фонотека, что в пятнадцати-двадцати шагах. А в этом магазине продается винил и кое-что можно поискать в спокойной обстановке до начала вечера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресторан Ексель-Моксель на Марата 26/11

- Там нет Wi-Fi - как будете транслировать живое исполнение и он-лайн репортаж о мероприятии? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я бы предложил как вариант пивной ресторан Ексель-Моксель..."

Мы согласны! :angry2:

"Там нет Wi-Fi - как будете транслировать живое исполнение и он-лайн репортаж о мероприятии?"

Да.......придётся обойтись письменным отчётом :)

А....ну я ещё фотокамеру свою возьму, буду снимать, пока буду в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.......придётся обойтись письменным отчётом :)

Эд, а ты подкаст потом замути, задним числом :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, так:

Программа пребывания гостей на пятницу - днем они посещают магазины хай-фай в Питере, а к вечеру собираемся на Большое Совещание в пивном ресторане Ексель-Моксель к 7 часам вечера.

Столик заказан на меня, Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, так:

Программа пребывания гостей на пятницу - днем они посещают магазины хай-фай в Питере, а к вечеру собираемся на Большое Совещание в пивном ресторане Ексель-Моксель к 7 часам вечера.

Столик заказан на меня, Сергея.

Принято :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальная программа пивного ресторана на эту пятницу, вечер: группа "JETS", blues, rythm&blues

Что еще может быть лучше? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в Питере!

Разместились хорошо!

Планы на сегодня...посещение нескольких хи-фи салонов Питера...а потом в пивной ресторан! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы на сегодня...посещение нескольких хи-фи салонов Питера...а потом в пивной ресторан! :angry2:

Да сдались вам эти хифи салоны! :)

Сразу в пивной ресторан... а потом - покрепче чего! :D

Впрочем, уверен что так оно и произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько картинок "тульский десант" в пивном ресторане Ексель-Моксель

http://photofile.ru/users/alexys/2836910/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло всё по-намеченному.

Посетили салон ФОНОГРАФ, отлично провели время, с душой были приняты персоналом, слушали сколько влезет :)

Потом пообедали, потом посетили пару мест продажи винтажа, поводили глазами, видели старый САНСУЙ, УХЕР.

Посетили местный магазин ТРИАЛ_СПОРТ, я видел свой будущий байк GT :D

Потом.....погуляли по "стандартной программе ламерных туристов", Невский, все соборы, Эрмитаж, Пётр на коне....ну и так далее... :D

Вообщем зачётная прогулка.....

А уж потом....и самое главное....ВСТРЕЧА С ФОРУМЧАНАМИ....

Компания очень сильная: Зург, Пэ, Lev, Беспечный Алекс, Женя, Волобуев, Redisca. Оттянулись очень прилично. Всем огромное спасибо, питерцы очень дружные!

Это не отчёт...так....краткая заметка с места событий, полный отчёт с Волобуева, а с меня фоторепортаж :D

А завтра к Алексу Беспечному в гости......... как говорится, ту би континьюд......... :D

Во..........Лёша меня уже опередил...........первый фоторепортаж Stronga доступен :angry2:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж потом....и самое главное....ВСТРЕЧА С ФОРУМЧАНАМИ....

Компания очень сильная: Зург, Пэ, Lev, Беспечный Алекс, Женя, Волобуев, Redisca. Оттянулись очень прилично. Всем огромное спасибо, питерцы очень дружные!

Это не отчёт...так....краткая заметка с места событий, полный отчёт с Волобуева, а с меня фоторепортаж :)

Да, хорошо посидели :D Еще бы у меня голова не болела от этой громкой музыки и было бы совсем хорошо. Всем спасибо за приятную компанию, был рад личному знакомству с Женей, Лешей, Серегой, Эдом и Юрой! :D Soundex rocks! :angry2:

Жаль что мне сегодня к Леше не удалось выбраться :D Надеюсь вы там и без нас с Левой оторвались по полной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал.........ещё отрываемся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на Ексель-Моксель. Снаружи можно не заметить, внутри вполне симпатично, а если распробовать пиво, станет вообще хорошо! Но на связь пока не вышел. Как говорил осел в Шреке: "я еще не готов к отношениям такого размера". Вот приобрету хоть что-нибудь из достойной аппаратуры, тогда можно будет. А то довольно виртуальный аудиофил получается. Первая покупка пока отодвигается из-за изменений в жизни: ухожу с одной работы, которая почти как жизнь (с погонами), и перехожу к нормальной жизнедеятельности. Будет пауза, но потом может быть сразу весь комплект приобрету (заскочу на ступеньку поезда (уходящего?) одним прыжком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на Ексель-Моксель. Снаружи можно не заметить, внутри вполне симпатично, а если распробовать пиво, станет вообще хорошо! Но на связь пока не вышел. Как говорил осел в Шреке: "я еще не готов к отношениям такого размера". Вот приобрету хоть что-нибудь из достойной аппаратуры, тогда можно будет. А то довольно виртуальный аудиофил получается. Первая покупка пока отодвигается из-за изменений в жизни: ухожу с одной работы, которая почти как жизнь (с погонами), и перехожу к нормальной жизнедеятельности. Будет пауза, но потом может быть сразу весь комплект приобрету (заскочу на ступеньку поезда (уходящего?) одним прыжком).

Володя, искренне жаль, что не пришел. Наши отношения определяются отнюдь не достойной аппаратурой, а отношениями между нами! Обязательно приходи в следующий раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я бы сказал.........ещё отрываемся :angry2:

Уф! Добрались! Лёша, спасибо за такси!

И вобще, питерцы! Огромное спасибо за приём! По радушности он превзошёл все наши ожидания. Вы молодцы! Нет, это не отчёт, это эмоции. Отчёт будет позже, подробный-подробный, думаю, оно того стоит. А пока - завтра у нас ещё почти целый день.

Те, кто по какой-то причине постеснялся приехать на встречу - напрасно. Мы отлично провели время в чрезвычайно неформальной обстановке. В общем, всем пока, мы пошли слушать музыку и пить пиво!

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но на связь пока не вышел. Как говорил осел в Шреке: "я еще не готов к отношениям такого размера". Вот приобрету хоть что-нибудь из достойной аппаратуры, тогда можно будет. А то довольно виртуальный аудиофил получается."

Володя, честно говоря, не понимаю, о чём ты говоришь!!!

Мы же приехали пообщаться!!!

Мы завтра до семи вечера будем ещё здесь....искренне будем рады повидаться!

Звони:

920-277-88-73 - Эд

921-918-63-12- Зург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя! Обязательно приходи в следующий раз!!!

Да-да.

Ну, конечно, я был накануне, а в пятницу был невыездной (почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сдались вам эти хифи салоны! :angry2:

Сразу в пивной ресторан... а потом - покрепче чего! :)

Впрочем, уверен что так оно и произошло!

Примерно почти так и было. Утром по приезду выпили "чего покрепче" за встречу, а потом мне на работу, а им по салонам.... и только потом пивной ресторан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...