Слушаем русский рок - Страница 25 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем русский рок


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lovesong у них вещь, ну как такое может не зацепить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Хотя бы Форест

Слушаю.
Ну так... чтобы зацепило, не могу сказать.
На мой непросвещенный взгляд, вокал с музыкой сильно разъезжается, нет гармонии. Как-то всё искусственно звучит (имею в виду вокал, который как бы "приделали" к музыке - которая в общем ничего.).
Видно и правда, очень не моё.

Вообще же (это к Лёше!) - учти, что я стар, как говно мамонта.
Со своими тараканами, которым не меньше лет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да учёл я сразу. Поэтому очень толерантно пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Lovesong у них вещь, ну как такое может не зацепить?

 

Да, эту я слушал ещё вчера по телефону.
Вот да, хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сцуко! Почему ж Агата зашла сразу и навсегда?
А начал её слушать с альбома, где первая "Инспектор По".
Вот прямо с первых нот, сразу пошло в жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про Cure, оказывается The Love Cats, которая мне понравилась - была у них одной из самых хитовых.
И какой-то олух написал - "основанный на джазовых мелодиях". Нету там джаза, я же писал ранее - это танцевальный ритм, квик-степ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игвин сказал:

учти, что я стар

А есть тут кто-нибудь , кто закончил школу в 50х годах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Игвин сказал:

Вообще же (это к Лёше!) - учти, что я стар, как моя прелесть мамонта.
Со своими тараканами, которым не меньше лет. :D

Мне 54 20 апреля стукнет, если чО;), но на 6 лет помоложе я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Corelovod сказал:

У "Кирпичи" куча роковых альбомов в прямом понимании этого стиля.

У них даже альбом есть "Let"s Rock"

https://music.yandex.ru/album/1893036/track/17198901?from=serp

вы смеётесь ? Это какой то трипп-поп :D Если честно, это какое то дepмо откровенное. Даже и рядом нельзя ставить с "Черный Кофе". Я понимаю, вкусы у всех разные. Но такой троллинг, насчет кирпичей, это уже слишком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип-хоп это совсем другое. Совсем.

Как по мне Кирпичи намного интересней Черного кофе. Просто мы из разных поколений, видимо. Хотя я помню слушал Черный кофе на кассете и пластинке ещё при СССР.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип-хоп - очень интересное направление было.

Сейчас в машине крутится бест Массив Аттак, очень нравится и Портишед. И еще что-то было. А Черный Кофе вроде как псевдотяжеляк играли, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал, светлый метаааал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Трип-хоп это совсем другое. Совсем.

Как по мне Кирпичи намного интересней Черного кофе. Просто мы из разных поколений, видимо. Хотя я помню слушал Черный кофе на кассете и пластинке ещё при СССР.

 

 

Вы можете привести какую нибудь духовную песню , о смысле жизни, о добре, с романтикой и глубиной из Кирпичей ? Хочется попробовать послушать. Бывает так, что бы зацепило нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Corelovod сказал:

Метал, светлый метаааал!

ну светлый метал не очень. А вот "Звездный Водоем","Я ищу ответ","Калифорния","Ностальгия","Листья","Поет любовь"...- это ПЕСНИ. Это русский РОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Игвин сказал:

Трип-хоп - очень интересное направление было.

Сейчас в машине крутится бест Массив Аттак, очень нравится и Портишед. И еще что-то было. А Черный Кофе вроде как псевдотяжеляк играли, не?

Черный Кофе это православный-русский-духовный-фольк-нео-прогрессив-уайт-металл-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Парадокс сказал:

Черный Кофе это православный-русский-духовный-фольк-нео-прогрессив-уайт-металл-рок.

Это плагиат от первого до последнего риффа, ноты, аккорда. И весьма посредственный.....

Толи дело Урфин Джус или Облачный край. Это вот на самом деле настоящее было музыкальное явления в хард роке отечественном (для Джусса в Хард проге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Это плагиат от первого до последнего риффа, ноты, аккорда. И весьма посредственный.....

Толи дело Урфин Джус или Облачный край. Это вот на самом деле настоящее было музыкальное явления в хард роке отечественном (для Джусса в Хард проге)

трешак какой то. простест в трешаке. Зато-не-плагиат.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Corelovod сказал:

Lovesong у них вещь, ну как такое может не зацепить?

 

кстати интересный саунд. Очень даже. И грамотный. Некий меланхоличный оттенок и постпанковский налет в басе и барабанах. Но к чему эти глазки-макияж и псевдоголубизна вся ? И все эти каловые массы кругом ? Позеры хреновы! Хотя для западной молодежи педики, ползающие в фекальных берегах - истинные ценности.  А потом там огнеметы и автоматы в школах пуляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете привести какую нибудь духовную песню , о смысле жизни, о добре, с романтикой и глубиной из Кирпичей ? Хочется попробовать послушать. Бывает так, что бы зацепило нужно время.
Послушайте в спокойной обстановке без перемоток их песню "Камни" с одноимённого альбома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И все эти каловые массы кругом ?"
о .Боже! я то сам клип не посмотрев поставил. Как иллюстрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Парадокс сказал:

Черный Кофе это православный-русский-духовный-фольк-нео-прогрессив-уайт-металл-рок.

Мощно : православный-русский-духовный-фольк-нео-прогрессив-уайт-металл-рок.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могут они без этого.  Западные. У них все с очком связанно.  А очко, знамо, с фекалиями связанно. Вот и снимают гомиков и фекалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Парадокс сказал:

Вы можете привести какую нибудь духовную песню , о смысле жизни, о добре, с романтикой и глубиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Парадокс сказал:

трешак какой то. простест в трешаке. Зато-не-плагиат.:lol:

Какой такой Трешак -Ишак?:o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...