Ищу усилитель мощности - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу усилитель мощности


*Немо*

Рекомендованные сообщения

если у аппарата "Ни о какой "прозрачности", "контроле" и т.п нет речи", то мне он не интересен.

- что Вы называте "прозрачностью" и "контролем" применительно к УМ?

В общедоступных технических терминах можете пояснить или на конкретных примерах усилителей?

Вы на самом деле полагаете, что только усилители в классе А, с простым удвоением мощности с 8 на 4 Ом, являются таковыми(прозрачными и контролирующими)?

Во всех, без исключения, случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Я отметил, как раз что именно для меня является критерием выбора усилителя. Я не истина в последней инстанции. Вы хоть по цвету можете выбирать.

Вы на самом деле полагаете, что только усилители в классе А, с простым удвоением мощности с 8 на 4 Ом, являются таковыми(прозрачными и контролирующими)?

Во всех, без исключения, случаях?

Мои прослушивания в поисках мощника привели к таким выводам.

Контроль - это когда усилитель не просаживается на сложных моментах воспроизведения, а прозрачность - не вносит отсебятины в виде окраса.

Что Вы имеете ввиду под исключительными случаеми я не понял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете ввиду под исключительными случаеми я не понял.....

-я имел ввиду, что в аудио существует НЕ одно решение в области УМ, удовлетворяющее понятиям "прозрачности" и "контролируемости"

Если перейти к "музыкальной точке зрения", то эти понятия вообще не являются определяющими, на чтО примерно и указал Карелин несколькими постами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...