ml 360 vs ml 360s - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ml 360 vs ml 360s


lakers

Рекомендованные сообщения

Имею желание приобрести цап ml. Сейчас есть 2 варианта - ml 360 и ml 360s. Хотел бы получить информацию  реально слышавших эти 2 цапа: сопоставимы ли они по качеству звучания, либо 360s значительно превосходит 360; как 360 в сравнении с более ранними моделями ml- 36 и 36s? Буду признателен за любые коментарии и рекомендации в рамках темы цапов ml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, lakers сказал:

Имею желание приобрести цап ml. Сейчас есть 2 варианта - ml 360 и ml 360s. Хотел бы получить информацию  реально слышавших эти 2 цапа: сопоставимы ли они по качеству звучания, либо 360s значительно превосходит 360; как 360 в сравнении с более ранними моделями ml- 36 и 36s? Буду признателен за любые коментарии и рекомендации в рамках темы цапов ml.

Если коротко, то у "№360S" будет выше микродинамическое разрешение из-за большей прозрачности, в сравнении со стандартным "№360".  Звук же "№36"/"№36S" принципиально отличается от "№360"/"№360S" и тут вопрос не лучше/хуже, а сугубо личных слуховых предпочтений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Что-то похожее как и в случае с предами... У меня как раз пред 380s, наверно и ЦАП лучше приобрести 360s...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А транспорт?  Лучше всего они играют с родными транспортами. Причём не просто одного производителя, а именно конкретная модель.  Для 360S это будет 37 транспорт . Сам владею такой связкой и оч доволен. 

 Там и по клоку согласование , и ещё много всякого - ML , наверное, самая технически навёрнутая контора была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...