Хочу переделать трехполосные а/с Георгия Крылова, ищу специалиста из Ростова-н/Д, имеющего опыт, уши, знания. - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хочу переделать трехполосные а/с Георгия Крылова, ищу специалиста из Ростова-н/Д, имеющего опыт, уши, знания.


Gaalets

Рекомендованные сообщения

Несколько лет простояла купленная трехполосная а/с Георгия Крылова, брал у него самого, не послушал  в связи с моим отъездом. Когда брал - ее нахваливали на всех форумах.

Сейчас вернулся, послушал, жуткое превалирование баса и это не резонансы комнаты, суперчанки и панели имеются.  СЧ и ВЧ соответственно в одном месте.  Грубое измерение показало разницу в 20-30 дб. Бас задавил все. 

Есть ли спецы из Ростова-н/Д, способные померить и откорректировать начинку ? Так то железяки нормальные стоят и жалоб я не читал никогда, но что то в них Крылов напутал, имхо.

Тяжелючие, поэтому хотел бы ограничиться мастерами в Ростове-н/Д, если таковые найдутся.

Посоветуйте, пжлст, если кто кого знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, Gaalets сказал:

... хотел бы ограничиться мастерами в Ростове-н/Д, если таковые найдутся.

Посоветуйте, пжлст, если кто кого знает.

Стучитесь в личку к Игвину. Это здесь на форуме. Или ищите у себя в Ростове Алексея Тарасова, его там много кто должен знать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...