Jump to content

Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты)

Recommended Posts

• Replies 820
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

по надрыву металлу экстремальных стилей не уступает и у товарища энергетики не меньше чем у Бона Скотта.... короче вершина-вершин не отрицая профессионализм и заслуги остальных музыкант

Только что получил с Discogs - все первые неремастированные издания на CD, слушаю весь вечер.

Posted Images

Дебют для меня. Великолепный альбом. Мне всё больше кажется что это лучшая группа брит-попа.

КД.

R-1289221-1386630332-1777.png.jpg

• Thanks 1

Отличный альбом весьма самобытного артиста. КДR-2715167-1297783980.jpeg.jpg.

• Thanks 1

Нина с фруктами из этого 5зарядного набора компактов.

Nina Simone: Original Album Series (5 CDs) – jpc

• Like 1

CAN 69 года    на компакте от  Mute com. Remaster 2007. Звук ничо так , жаль сравнить не счем.

image.jpeg.18b89cc3f10f3e5b56b115969ccea8f8.jpeg

• Like 1

компакт. Дебют доя меня. 

Орут чего-то, не пойму пока

R-1736343-1430746820-6962.jpeg.jpg

• Funny 1
  • 2 weeks later...

Генератор на компакте.Ремастер. сегодня купил в М-М. 8 евро Выпуск 2015 или  что-то рядом.

R-768504-1493653345-8167.jpeg.jpg

• Like 2

Аолбом Перцев 87 года. ремастер начала нулевых (?) Выпуск компакта неизвестен, недавно.

Купил сегодня в М-М. 6 евро.

R-1917646-1282505914.jpeg.jpg

4-х зарядная коробочка по два альбома на диск. Из М-М за 6 евро. Слушаю 2й диск - хороший звук.

Julie London: Eight Classic Albums (4 CDs) – jpc

• Like 1

cегодня купил компакт ремастер 2014, 10 евро запечатанный.

Хороший звук. И суперский альбом!

R-6060851-1410046696-3574.jpeg.jpg

• Like 2

Простмте а какой смысл тратить деньги на все эти мультидисковые эконом издания? И скупать рядовые издания? 
не проще файлы тогда уж слушать, а СД покупать раритетные типа dcc, mfsl и тд в коллекцию? 

cмысла действительно немного. |тем более я 19 лет собираю винил. ихотел бы всё это  иметь на вин иле. Но глаз видит да зуб не ймёт. Многое из навряд ли куплю на виниле. Так что кое что можно послушать на дешёвых компактах, больше для информации конечно.

Файлы пока не слушаю. там тоже не совсем бесплатно.  надо звуковуху больменне покупать, шнурковщина опять же. А тут диск - рубль. послушал, понравился - оставил или на винил нацелился.  не понравитья забыл, подаоил выкинул даже.

ну и врзможно в другом помещении мини системку когданибудь,  возможно только компактовую.

Диски эти действительно не фонтан. Мне не нравиться когда на одну шайбу 2 альбома катают. Звук где неплохо где нехорошо. Но всётаки,  это не компиляции - как раньше для магазинов типа Ашан, -  где закатывали репертуар вообще без всякой структуры. Вот то действительно выброшенные деньги и звук был ужасный.

12 минут назад, Alnico2 сказал:

cмысла действительно немного. |тем более я 19 лет собираю винил. ихотел бы всё это  иметь на вин иле. Но глаз видит да зуб не ймёт. Многое из навряд ли куплю на виниле. Так что кое что можно послушать на дешёвых компактах, больше для информации конечно.

Файлы пока не слушаю. там тоже не совсем бесплатно.  надо звуковуху больменне покупать, шнурковщина опять же. А тут диск - рубль. послушал, понравился - оставил или на винил нацелился.  не понравитья забыл, подаоил выкинул даже.

ну и врзможно в другом помещении мини системку когданибудь,  возможно только компактовую.

Диски эти действительно не фонтан. Мне не нравиться когда на одну шайбу 2 альбома катают. Звук где неплохо где нехорошо. Но всётаки,  это не компиляции - как раньше для магазинов типа Ашан, -  где закатывали репертуар вообще без всякой структуры. Вот то действительно выброшенные деньги и звук был ужасный.

Просто я смотрю Вы часто покупаете и тратите прилично денег. Я бы лучше раз в неделю/две покупал один, но стоящий диск. А так-полно для ознакомления сервисов типа soundcloud да тот же applemusic

есть такое. но я люблю покупать в магазах винил. В интернет на новый адрес ещё ни одного носителя не купил.

а с магазами сейчас не хорошо было. мы больше двух месяцев вообще из деревни не выезжали. Только за продуктами в соседнюю деревню раз в 10 дней ездили. в деревне хорошо: леса поля зайцы лисы олени кабаны соколы и орлики. Лошади розличных пород.

В 90х годах компакты стали настоящим прорывом в мир музыки - винил был упилен практически полностью или стоял у коллекторах на полке, а интернета ещё не было. :on:

IMG_20191023_110024.jpg

Надо же... а я давно винил и кассеты выкинул.

Мр3 с телефона мно-о-о-ого удобнее!

• Funny 1
В 25.08.2020 в 12:07, Дадд сказал:

В 90х годах компакты стали настоящим прорывом в мир музыки - винил был упилен практически полностью или стоял у коллекторах на полке, а интернета ещё не было. :on:

IMG_20191023_110024.jpg

Нифига ты богатый был в90е. Фирменный компакт 20-30 долларов стоил. Неделю жить можно было.

Винил вообще мало кого интересовал. Для того укого были деньги это было непристижно, старомодно.

Ну и мощная эффектная реклама сиди слушай и всётакое.

55 минут назад, Alnico2 сказал:

30 долларов стоил

Не, 30 не стоил, а за 15-18 вполне можно было взять - я думал, что в Германии дешевле, но там марки были и скидки никто не делал. :huh:

IMG_20191117_111354.jpg

• Like 1

вот, мой первый компакт... двойной альбом пинков,  покупал в 93 году в Германии.  стоил тогда  48,95 марок.  

очень хорошая запись,   и сей час  поёт  как в первый раз.

upopo.jpg

gjhjghjg.jpg

• Like 1