нужна акустика к EAR - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

нужна акустика к EAR


shag

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Mike.t сказал:

С такими можно

 

89BA2DCC-E3B4-41E6-B777-5CEB4A27AC2F.jpeg

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, shag сказал:

мне хватает и того, что вижу в медицине и фармацевтике с "отечественными производителями". сплошной восторг - и отсутствие продаж по миру

Непонятная аналогия. Ничего общего с темой аудиотехники.
Вы бы ещё с Газпромом сравнили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Непонятная аналогия. Ничего общего с темой аудиотехники.
Вы бы ещё с Газпромом сравнили.

для меня есть. те либо дженерики (копии) гонят, либо фуфломицины. Хотя повторюсь, я не в курсе как там у наших производителей аудио, может новые материалы (диффузоры, магниты, электронику и пр) придумали. Про самоделкиных  упомянул, потому как в личке есть предложения. и чтобы сразу стало ясно для всех. Извиняюсь, если зацепил кого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mike.t сказал:

Послушайте Несо 

их три штуки в линейке

думал над этим. слышал на выставке Celan revоlution. хотелось бы statement new, но сказали, что их нет. Да и помню время, когда за них 200 просили. пожадничал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shag сказал:

для меня есть. те либо дженерики (копии) гонят, либо фуфломицины. Хотя повторюсь, я не в курсе как там у наших производителей аудио, может новые материалы (диффузоры, магниты, электронику и пр) придумали. Про самоделкиных  упомянул, потому как в личке есть предложения. и чтобы сразу стало ясно для всех. Извиняюсь, если зацепил кого

Вы явно не в курсе - могу чуть приоткрыть завесу тайны. :)
Электроника сейчас мировая - нет проблем использовать те элементы, которые нужны, необходимы, и обеспечивают хорошую работу и звук.
В личке я вам ничего не предлагал, даже не писал - вы это хорошо знаете.
Вообще предложения "из под полы" в наше время смешны.

Улыбнуло... :)

019020B7-F53D-4678-99FD-079192F4E153_w10

Если вы заходили по ссылке, то могли видеть, что там написаны динамики, на которых АС собрана. Динамики - брендовые, не китайские клоны, их используют все производители, заботящиеся о качестве и звуке своей продукции.
Как правило, это Скан-спик, СВ-акустик, Сис, и т.п. известнейшие бренды Морель, Дейтон и т.д.
Далее - мастерство разработчика, который регулярно выставляется в Москве на Росхайэнде, и который получил известность в России.
И пожалуйста, оставьте вы презрительное название "самоделкины" для косоруких и не очень радиолюбителей.
Тут таких нет.
И джеренки с фуфломицинами тут никто не гонит. :)
Себе дороже выйдет.

 

Цитата

думал над этим. слышал на выставке Celan revоlution. хотелось бы statement new, но сказали, что их нет. Да и помню время, когда за них 200 просили. пожадничал))

Хеко по своей цене неплохи, если сравнивать с другими брендами.
Держатся на уровне.
С авторскими сравнивать не советую - не купите ни те, ни другие.
Потому что авторские будут лучше, но "их же потом не продашь". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Игвин сказал:

В личке я вам ничего не предлагал, даже не писал - вы это хорошо знаете.

это вообще не к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

продолжу писАть в "свою" ветку, пусть будет как дневник (с разрешения админа) - страдания меломана)

попала ко мне старая акустика - столбики QUBIC 313. за смешные по нынешним временам деньги.. Внешне очень похожа на Living Voice, да и головки СЧ-НЧ когда-то были теми же (с небольшими отличиями) - Vifa C17. Пищалка - Vifa D26. Говорят, в стародавние времена оч популярный набор. Звук их удивил - слышны все музыкальные нюансы. тут тебе и канифоль на смычках, и музыканты осязаемы и пр радости (не оч силен в рассказах). Есть и ограничения. Первое- это бас. Его,естественно, немного и нет низкого. Второе - шепелявит на женском вокале пищалка. Ну и нет самого верха, типа треугольничков не услышишь.. знающие пишут, что это ограничения и особенности D26. 
Вот и совет от знающих нужен. Учитывая небольшую стоимость акустики, может попробовать ее расковырять? я о замене D26 на что-нить современное, типа Scan-Speak D2905/990000 (или 970000, что подешевле)? Руки зачесались)
 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...