Обзор топовых наушников компании Dunu - DK-4001 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Юрий Волобуев

Обзор топовых наушников компании Dunu - DK-4001

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Stas -
5
1318

Top Posters

Recommended Posts

Распаковываю очередную посылку с портативом и думаю: «Похоже в этот раз мне прислали на тест какой-то полноразмерный компонент или большие стационарные наушники.» Именно такого размера была извлеченная из пакета коробка. «Да, пожалуй, здесь полноразмерные наушники.» В пользу того, что это наушники – логотип китайской компани Dunu, которая занимается выпуском наушников. Тем больше я был шокирован, когда понял, что в коробке скрываются обычные внутриканальные наушники, обычные в смысле размеров, разумеется.

Модель Dunu DK-4001— самые дорогие наушники компании, и это подчеркивается поистине царской комплектацией. Огромная, действительно огромная коробка имеет двухэтажное строение, и на этих этажах, помимо собственных наушников, размещаются десяток пар амбушюров разной конструкции, щеточка для чистки, кожаный чехол из натуральной кожи высокого качества, и шесть (!) переходников..

Читать далее..

DSC_1595.jpg?resize=768,513&ssl=1

23 минуты назад, fun da mental сказал:

Тестировали без прогрева, из коробки?

Они у Юры пару недель уже, до этого были на других тестах

3 часа назад, fun da mental сказал:

Тестировали без прогрева, из коробки?

Зачем из коробки, у меня техника иной раз больше месяца дома бывает, конкретно эти наушники наверно пару недель уже.

Сейчас должны выйти  Dunu DK-3001 Pro, они так похожи на 4001 даже проводом, разменами и чехлом, но только стоит будут половину, интересно это "ошибка маркетинга". Сейчас вставные наушники за "косарь" дело обычное, но на этом рынки очень жестко борются "классические" фирмы с новичками. Очень не просто вчерашним фирмам "без имени" заставить конкурентов подвинутся, раскажите о метале корпуса и "басовой ловушке", материале динамика и методе нанесения оного и почему 32 Ом.