Marantz PM7200 KI Signature + Трианглы - мнения - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Marantz PM7200 KI Signature + Трианглы - мнения


Гость Igor535

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Сабж дома стоит. Только без KI (что это? Подпись Ишивары батьковича?) Да все марантцы очень мягкие, не выразительный бас, нет драйва. Средние слегка ярковаты. Конкретно сабж мне нравится кнопочкой Class A - играет выше своей головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе А тоже "не выразительный бас, нет драйва. Средние слегка ярковаты"? Меня только этот режим и интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Интереснее становится сцена - образы более осязаемые, больше воздуха, что ли. А бас такой же вальяжный, не навязчивый. И 30 ватт на выходе. А дальше искажения...

Не знаю, как он споётся с Triangle, но для KEF Coda 90 и B&W 804S он не пара. Особенно для последних. На первых класс А никак себя не проявлял - глухие, ватные средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для чего трианглы с маранцем будут использоваться - в смысле, для какой музыки. Характерная мягкость маранцев - для треугольников есть плюс, а не минус. Неспособность маранцев выдать нормальный оформленный бас с хорошей атакой - минус только для определенных жанров. На спокойной музычке это не будет сильно надоедать. Зато воздуха будет полно, и без резкости по ВЧ. Получится неуниверсальная, но местами оч приятная связочка. Для любителей хорошо сгодится :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для чего трианглы с маранцем будут использоваться - в смысле, для какой музыки. Характерная мягкость маранцев - для треугольников есть плюс, а не минус. Неспособность маранцев выдать нормальный оформленный бас с хорошей атакой - минус только для определенных жанров. На спокойной музычке это не будет сильно надоедать. Зато воздуха будет полно, и без резкости по ВЧ. Получится неуниверсальная, но местами оч приятная связочка. Для любителей хорошо сгодится :listen:

С джазом я так понял будет все хорошо. А скажем Pink Floyd, Supertramp? Мадонной с Дидо тоже иногда не брезгую. :)

И в догонку - что будет предпочтительней : Marantz PM7200 или Sugden Masterclass Integrated Amplifier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джазом я так понял будет все хорошо. А скажем Pink Floyd, Supertramp? Мадонной с Дидо тоже иногда не брезгую. :)

думаю, что и с этим будет достаточно приемлемо.

И в догонку - что будет предпочтительней : Marantz PM7200 или Sugden Masterclass Integrated Amplifier?

я, конечно, извиняюсь, но вроде как линейка Masterclass у Сагдена - это весьма дорогие игрушки, совсем не одного ценового уровня с данными маранцами :listen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, извиняюсь, но вроде как линейка Masterclass у Сагдена - это весьма дорогие игрушки, совсем не одного ценового уровня с данными маранцами :listen: .

Сагден просто параллельно собирается ( повторяется максимально идентично или лучше) :) Правда как оконечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

думаю, что и с этим будет достаточно приемлемо.

Насчёт Supertramp не согласен. "Вальяжный" бас там противопоказан.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было на даче сочетание PM7200 с Triangle Comete ES непродолжительное время. Не устраивало совершенно из-за "масла маслянного" в ВЧ, где к итак ярким ВЧ АС добавлялись яркие же в режиме А от усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...