Что крутим сегодня? Делимся изображением пластинок и краткими впечатлениями - Страница 37 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим сегодня? Делимся изображением пластинок и краткими впечатлениями


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

R-4061852-1369603544-9072.jpeg.jpg

 

запись 1968. печать 1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 21.07.2020 в 16:36, Alnico2 сказал:

запись 1968. печать 1986

С печатью ошибся моя пластинка ранних 70х а то и конца 60-х

 

слушаю 71 год

R-811783-1428933697-3944.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артист!

R-472324-1324217550.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сегодня. моно  3 евро

image.jpeg.f292cf757c6f35cebfe8aa449d337898.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mendelssohn

  Juilliard Streichquartett

image.jpeg.9ae25648ee361457bdcd0873aa7e29f0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не видно же ничего. Надо или фотки нормального размера, или ссылки на релиз давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Блин, ну не видно же ничего. Надо или фотки нормального размера, или ссылки на релиз давать.

ТС просто леньтяй и пофигист. :ab:

Это просто позор и неуважение к людям выкладывать такие маленькие фото. :ny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Дадд said:

ТС просто леньтяй и пофигист. :ab:

Это просто позор и неуважение к людям выкладывать такие маленькие фото. :ny:

Зачем в принципе фотки выкладывать? Есть же отдельная тема. Фото мужчин/женщин не видели? Это позор, такие темы. Я бы на месте ТС вообще пиктограммы выкладывал из чувства протеста. Вот всем фоткам фотка:

16-69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vert ushka сказал:

Это позор, такие темы

Пересылать друг другу картинки - это нормально на протяжении уже нескольких тысяч лет, так что не гунди. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vert ushka сказал:

Зачем в принципе фотки выкладывать?

Ну как же. Алнико выложил классику на виниле. Мне это интересно. Хотелось бы посмотреть кто исполняет, а там ни хрена не видно. Вот и весь интерес. Ну а фотки по рок и джаз темам, так они интересны тем, что напоминают о хороших альбомах. Бывает посмотришь и самому захочется переслушать. Так что нормально все. Кончай уже воевать то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, побольше рассказывайте о пластинках которые сейчас слушаете,  выкладывайте их фотографии.

Ваше мнение очень важно для нас (с)

 

А я сейчас слушаю ВИА  Серьга из Амстердама

R-2105106-1446978730-8296.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alnico2 сказал:

А я сейчас слушаю ВИА  Серьга из Амстердама

Хорошая группа. Но мне больше нравятся их ранние пластинки, когда они играли близко к британскому биту. А потом ушли постепенно в хард-рок, и на мой взгляд стали менее интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Great!

R-811010-1161366395.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Дадд said:

Пересылать друг другу картинки - это нормально на протяжении уже нескольких тысяч лет, так что не гунди. :ab:

 

3 hours ago, nikotin said:

Ну как же. Алнико выложил классику на виниле. Мне это интересно. Хотелось бы посмотреть кто исполняет, а там ни хрена не видно. Вот и весь интерес. Ну а фотки по рок и джаз темам, так они интересны тем, что напоминают о хороших альбомах. Бывает посмотришь и самому захочется переслушать. Так что нормально все. Кончай уже воевать то. 

Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vert ushka сказал:

Так не бывает. Западные форумы общаются словами. Думают, то есть.

Да перетирали уже мы с тобой эту тему, и не раз. Что писать то?  Как Казанцев, состав, места в рейтинге, стиль...., так это же все есть в той же Вики. Или если я скажу что Билл Эванса надо слушать в дождь, то ведь ничего не изменится. Или скажу что после ухода Уотерса группа Флойд умерла, потому что слушать там на мой взгляд больше нечего.  В этом случае вообще наживу врагов. Музыка же логике не поддается. Восприятие очень личностное. Кого то это место волнует, а кому то оно вообще не нравится. У меня вот есть одно любимое место в альбоме Маккартни At the Speed of Sound.  Сколько слушаю, столько же оно меня как то мистически волнует и будоражит. Кому только не ставил, но никого ни хрена не трогает. Именно потому, что каждый переживает СВОИ глубоко личные эмоции. Ну и что писать?  Что там соляга красивая, или голос у солиста. Так это каждый и сам услышит. Ну не нотный же текст разбирать. Это вообще смешно. Вот и лепим картинки, подсознательно надеясь на то что какая то родственная душа тоже этот альбом любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Или если я скажу что Билл Эванса надо слушать в дождь, то ведь ничего не изменится.

Почему в дождь? Обоснуешь?
 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nikotin said:

Да перетирали уже мы с тобой эту тему, и не раз. Что писать то?  Как Казанцев, состав, места в рейтинге, стиль...., так это же все есть в той же Вики. Или если я скажу что Билл Эванса надо слушать в дождь, то ведь ничего не изменится. Или скажу что после ухода Уотерса группа Флойд умерла, потому что слушать там на мой взгляд больше нечего.  В этом случае вообще наживу врагов. Музыка же логике не поддается. Восприятие очень личностное. Кого то это место волнует, а кому то оно вообще не нравится. У меня вот есть одно любимое место в альбоме Маккартни At the Speed of Sound.  Сколько слушаю, столько же оно меня как то мистически волнует и будоражит. Кому только не ставил, но никого ни хрена не трогает. Именно потому, что каждый переживает СВОИ глубоко личные эмоции. Ну и что писать?  Что там соляга красивая, или голос у солиста. Так это каждый и сам услышит. Ну не нотный же текст разбирать. Это вообще смешно. Вот и лепим картинки, подсознательно надеясь на то что какая то родственная душа тоже этот альбом любит.

Нет. Всё предельно логично, если с кем-то в унисон. Люди живут РАДИ общения, а Вы говорите... Если нечего сказать о музыке, значит она либо плохая, либо не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, igarr сказал:

Почему в дождь? Обоснуешь?
 

Привет!

Привет Игорь. Это глубоко личное. Он очень красив, но в то же время холоден. Осенний он. Вот когда за окном осенний моросящий дождик, да еще и дело идет к вечеру, то самое время поставить Билл Эванса. Ну и гарниром к нему открытая книга Фиджеральда или Хэмингуэя на кресле под торшером. И конечно дремлющий кот должен присутствовать обязательно. И при таком коктейле внешний холод за окном, нейтрализуется внутренним теплом жилища, и в результате остается только чистая красота его волшебной музыки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nikotin сказал:

Привет Игорь. Это глубоко личное. Он очень красив, но в то же время холоден. Осенний он. Вот когда за окном осенний моросящий дождик, да еще и дело идет к вечеру, то самое время поставить Билл Эванса. Ну и гарниром к нему открытая книга Фиджеральда или Хэмингуэя на кресле под торшером. И конечно дремлющий кот должен присутствовать обязательно. И при таком коктейле внешний холод за окном, нейтрализуется внутренним теплом жилища, и в результате остается только чистая красота его волшебной музыки. :rolleyes:

Красиво! Думал чутка споронуть. Не буду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Красиво! Думал чутка споронуть. Не буду.  

Кстати Игорь, ты можешь даже ближе меня подобраться к идеальному Билл Эвансу. У меня то техника каменная, а вот у тебя же лампа. Так вот, ко всему что я написал надо добавить слабое мерцание ламп в усилке. Все это естественно в полутемной комнате. Тогда картина будет еще более полной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nikotin сказал:

Кстати Игорь, ты можешь даже ближе меня подобраться к идеальному Билл Эвансу. У меня то техника каменная, а вот у тебя же лампа. Так вот, ко всему что я написал надо добавить слабое мерцание ламп в усилке. Все это естественно в полутемной комнате. Тогда картина будет еще более полной.  

Переменчивый я :) 

Вот уже месяц на «каменяках» сижу, не поверишь, японских, Luxman называются :)да и  не современных, старьё, можно сказать, восстановленное, всего 105 ватт в канал «дуют» в классе А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Привет Игорь. Это глубоко личное. Он очень красив, но в то же время холоден. Осенний он. Вот когда за окном осенний моросящий дождик, да еще и дело идет к вечеру, то самое время поставить Билл Эванса. Ну и гарниром к нему открытая книга Фиджеральда или Хэмингуэя на кресле под торшером. И конечно дремлющий кот должен присутствовать обязательно. И при таком коктейле внешний холод за окном, нейтрализуется внутренним теплом жилища, и в результате остается только чистая красота его волшебной музыки. :rolleyes:

Привет. Плед и винстон забыл ... :) А  я Эванса могу только дозированно слушать  , если сразу много  - то проваливаешься в него ..Не замечал такого эффекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

Переменчивый я :) 

 

:D

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

:D

Ага, ага! Правда у меня очки другие совсем,  голос «курильщика» с более чем 30 летним стажем. А так - ну очень все похоже :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...