Слушаем 60е - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 60е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1968 Deep Purple - "Wring That Neck" (Single B-Side / A-Side - "Kentucky Woman"):

R-7023762-1454610656-8729.png.jpg

MK-I Version:

1970 MK-II Live UK Version:

1970 MK-II Live In Paris:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1969

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jethro Tull 1968

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 Led Zeppelin [Led Zeppelin II]:

R-13970762-1565181292-1281.jpeg.jpg

R-13970762-1565181292-2890.jpeg.jpg

1969 Led Zeppelin [Led Zeppelin II] - Side One - 1. "Whole Lotta Love":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 Led Zeppelin [Led Zeppelin II] - Side One - 4. "Thank You":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Iron Butterfly [In-A-Gadda-Da-Vida]:

R-2438726-1396453837-6802.jpeg.jpg

R-2438726-1522169159-1072.jpeg.jpg

1968 Iron Butterfly [In-A-Gadda-Da-Vida] - Side Two - 1. "In-A-Gadda-Da-Vida":

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Iron Butterfly [In-A-Gadda-Da-Vida] - Side One - 2. "Flowers And Beads":

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Creedence Clearwater Revival [Creedence Clearwater Revival]:

R-2754978-1364499991-4672.jpeg.jpg

R-2754978-1303018934.jpeg.jpg

1968 Creedence Clearwater Revival [Creedence Clearwater Revival] - Side One - 1. "I Put A Spell On You" (Cover / Original - 1956 Screamin' Jay Hawkins):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Creedence Clearwater Revival [Creedence Clearwater Revival] - Side One - 3. "Suzie Q." (Cover / Original - 1958 Dale Hawkins):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Creedence Clearwater Revival [Creedence Clearwater Revival] - Side Two - 4. "Gloomy":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Creedence Clearwater Revival [Creedence Clearwater Revival] - Side Two - 5. "Walk On The Water":

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 King Crimson [In The Court Of The Crimson King (An Observation By King Crimson)]:

R-2287669-1539485350-6650.jpeg.jpg

R-2287669-1424253155-3138.jpeg.jpg

R-2287669-1424253179-2440.jpeg.jpg

1969 King Crimson [In The Court Of The Crimson King (An Observation By King Crimson)] - Side One - 2. "I Talk To The Wind":

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 King Crimson [In The Court Of The Crimson King (An Observation By King Crimson)] - Side One - 3. "Epitaph":

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1969 King Crimson [In The Court Of The Crimson King (An Observation By King Crimson)] - Side Two - 2. "The Court Of The Crimson King":

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига такие простыни выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вячеслав Гиш сказал:

Нафига такие простыни выкладывать?

Ну а что, человек занимается, время свое тратит. 

Можно только спасибо сказать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вячеслав Гиш сказал:

Нафига такие простыни выкладывать?

Чтобы понять альбом в целом, - каков он и о чём. Выделить в нём наиболее сильные и удачные моменты для тех кто его ранее не слышал, или плохо знает. Такой подход позволяет составить об альбоме более менее целостное представление. А от кусочно-клипового выкладывания музыки, - "навалом", пеЗсистемно, лично для меня толку мало. По одному - двум  трекам о музыкальных альбомах судить невозможно. Часто бывает, - выложат один удачный трек, который большенству нравится, а "копнёшь" весь альбом, с которого он взят, а там больше и слушать нечего. Ну и току от этого? На своей домашней основной музыкальной системе, я слушаю музыку с дисков, за очень редким исключением, почти всегда целыми альбомами. Все нормальные меломаны слушают её точно также. Если Вас такой подход напрягает, то ради Бога не слушайте и не обращайте внимание. Это ваше полное право. Только не навязывайте другим участникам свою точку зрения и подходы, как единственно правильные. Я увлекаюсь музыкой уже не первый десяток лет. Имею уже давно сформировавшиеся и устоявшиеся, проверенные временем представления и подходы о том, как это лучше делать. И только из-за того, что они чем то кого то не устраивают, не собираюсь их скоропостижно менять. Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ProgmRomantik сказал:

1968 Iron Butterfly [In-A-Gadda-Da-Vida]:

R-2438726-1396453837-6802.jpeg.jpg

R-2438726-1522169159-1072.jpeg.jpg

1968 Iron Butterfly [In-A-Gadda-Da-Vida] - Side Two - 1. "In-A-Gadda-Da-Vida":

 

 

Для меня арт-рок начался именно с длинной  IRON BUTTERFLY - IN A GADDA DA VIDA - 1968

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю  бодрых  The Hollies 1966 Bus Stop

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ролингов нравятся два сборника 1969

Through The Past, Darkly (Big Hits Vol. 2)обложка алÑбома

его мы называли "карандаш" и 1966

Big Hits (High Tide And Green Grass)обложка алÑбома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вера сказал:

Очень люблю  бодрых  The Hollies 1966 Bus Stop

 

Кстати тоже. Спасибо что о них напомнили! А то они у меня в последнее время совсем вылетели из головы. Одно время я долго "крутился и вертелся " вокруг них, пытаясь определиться, что стоит иметь из их альбомов и сборников. Нот так это дело и зависло из-за многочисленности их песенного материала, среди которого мне нравится далеко не всё. Можете посоветовать какие либо из их альбомов, на ваш вкус - стоящих внимания, если хорошо их знаете? Я потом послушаю конечно, подойдёт мне, или нет. Если что понравится, то буду уже искать в хороших изданиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ProgmRomantik сказал:

Кстати тоже. Спасибо что о них напомнили! А то они у меня в последнее время совсем вылетели из головы. Одно время я долго "крутился и вертелся " вокруг них, пытаясь определиться, что стоит иметь из их альбомов и сборников. Нот так это дело и зависло из-за многочисленности их песенного материала, среди которого мне нравится далеко не всё. Можете посоветовать какие либо из их альбомов, на ваш вкус - стоящих внимания, если хорошо их знаете? Я потом послушаю конечно, подойдёт мне, или нет. Если что понравится, то буду уже искать в хороших изданиях. 

Я то же долго искал и остановился на https://www.discogs.com/The-Hollies-20-Golden-Greats/release/12670814  очень доволен, я купил на Амазоне,https://www.amazon.co.uk/20-Golden-Greats-VINYL-Hollies/dp/B07FNXD3Y1/ref=sr_1_1?crid=J8CJHLTKVHTS&keywords=hollies+vinyl&qid=1568459367&s=music&sprefix=hollies%2Cpopular%2C597&sr=1-1  впрочем, я всю свою виниловую коллекцию там купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас потихоньку немного повыкладываю те их песни, которые мне особенно нравятся.

1969 Hollies - "Sorry Suzanne":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1968 Hollies - "Listen To Me" (From [Listen To Me] EP):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...