Все, кроме Jazz & Classics - Страница 970 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, supermax68 said:

OC05NTU1LmpwZWc.jpeg

дослушаю уж

это хороший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это ад пиратов с мп3

 

не, происхождение этих серий сд максимум с 2 альбомами гораздо чище и лучше. во первых серии стали выходить в конце 90ых, во вторых на большинстве записей слышно происхождение винил

(скорее всего что-то общее с болгарскими сиди начала середины 90ых, те винил и первые оцифровки, а не мп3 чей бум придется гораздо позже)

ПС например, наверное единственный у меня пиратский диск - сиди максимум с фанни адамс, реально звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

 сд максимум с 2 альбомами

эти мне как-то всегда не нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lomik70 said:

не, происхождение этих серий сд максимум с 2 альбомами гораздо чище и лучше. во первых серии стали выходить в конце 90ых, во вторых на большинстве записей слышно происхождение винил

(скорее всего что-то общее с болгарскими сиди начала середины 90ых, те винил и первые оцифровки, а не мп3 чей бум придется гораздо позже)

ПС например, наверное единственный у меня пиратский диск - сиди максимум с фанни адамс, реально звучит

хуже этого только ютуб. этот весь дадд - жрать каллъ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, supermax68 said:

эти мне как-то всегда не нравились

то есть ты не совсем помоечник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, supermax68 сказал:

эти мне как-то всегда не нравились

да вопрос не в качестве, это пиратки и качество на всех разное от к до более менее:) вопрос в происхождении, это не мп3 по крайней мере основной тираж

но как писал выше, у меня нет даже лицензионок, только оригинальные сиди да еще и дублируются издания, но сиротливо лежит в куче бэка свитов это одинокая пиратка с фанни адамс со следами винила на записи, но мне нравится как она звучит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

то есть ты не совсем помоечник

 

молчи ЖАБА мериканская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот только кд транспорта нету на данный момент, основной в Питере, сюда не буду его забирать, а второй у Ефремова на ремонте:(

поэтому сакды и слушаю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

...вот только кд транспорта нету на данный момент, основной в Питере, сюда не буду его забирать, а второй у Ефремова на ремонте:(

поэтому сакды и слушаю теперь

кто есть Ефремов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

кто есть Ефремов ?

мастер, достаточно известный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

мастер, достаточно известный))))

в СПб CD чинит?

только дорогие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве, только CEC & Esoteric, остальные ну только если сильно попросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, supermax68 сказал:

в СПб CD чинит?

только дорогие ?

в Питере можно у Архимеда поинтересоваться, не знаю берет он сейчас заказы или нет на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

хуже этого только ютуб. этот весь дадд - жрать каллъ

 

Я за этого Харрисона в приличном магазине 10 баксов заплатил, а колхозник обжерается мериканской помойкой по 10 центов, причмокивает и всем рекомендует - маст хаве. B)

One of the leading Russian labels, active since 1997. Unlike many of its contemporaries, their label adheres more to policy of complying with both International and Russian copyright laws. They have, however, issued many bootlegs and pirated material as well.

 

When signing exclusive manufacturing, marketing & distribution deals with foreign labels in Europe, Asia & North America, CD-Maximum agrees to sell their legally licensed, re-packaged, re-labeled merchandise within Russia, CIS and the Baltic States only and will not export their moderately priced products abroad.

 

CD-Maximum's A&R department has signed numerous Russian bands to their label, and promotes and distributes those works internationally.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, supermax68 сказал:

ну 84 шедевр и эталон

турба гораздо ниже, а в то время вообще рассматривалась как предательство, но хороша конечно

ну это ты зря

Accept,я лично "признаю" до 1986. 79 особо не слушал,а так у меня хит парад такой(приблезительный):

1.)83.

2.)81.

3.) 82.

4.) 86.

5.) 85.

6.) 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lomik70 сказал:

я никогда не любил металлику и хелловин (ну хранителя мог)

accept национальная советская группа)))) ее популярность в середине 80ых зашкаливала в СССР - из-за школьной ностальгии включаю и сейчас иногда

IM да, нравится и сейчас как и Manowar

Металлику то, ты зря! Раннюю то не любил?!:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Металлику то, ты зря! Раннюю то не любил?!:Sad:

абсолютно! максимум, раз в 5 лет могу кукловода и лоад послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lomik70 сказал:

так он там конкретно на наркоте сидел, большие проблемы были. часто и не помнил, что писал в студии. как сам говорил в интервью период с 81 по 85 просто исчез из памяти

а потом в саунтрек Джейсона попал, поднял бабла, а треш всколыхнул всех

Лучший хэй ступид! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Лучший хэй ступид! Имхо.

да весь он хорош)) мне то больше всего ранний нравится, но слушаю абсолютно весь бэк каталог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

абсолютно! максимум, раз в 5 лет могу кукловода и лоад послушать

Лоад,вычеркиваем! :) Кукловод недосягаем!:) Хотя у меня любимый, "Ride the Lightning",естественно!!:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Лоад,вычеркиваем! :) Кукловод недосягаем!:) Хотя у меня любимый, "Ride the Lightning",естественно!!:dy:

могу послушать, не означает, что нравится)) если, обобщенно, то не нравится ничего из каталога металлики

отдельные песни, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Что он слушает ?

 

20220616_091828.jpg

Да ничего он не слушает! Стаарый уже! Чего ему в 73 года слушать то?! Р.s. альцгеймер или  паркинсон,могут нагрянуть! Какая уж тут музыка!:unsure: А так то Плант,хороший старик!!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zero to infinity сказал:

На виниле нет басов и никогда не было... хоть куда и какими кабелями подключал.... 

 

Так и не только на виниле! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

Accept,я лично "признаю" до 1986. 79 особо не слушал,а так у меня хит парад такой(приблезительный):

 

я с 81-86 и 93 на том же уровне

с новым вокалером вполне, но уже не то

есть 10-14 идут по нисходящей, чем дальше тем слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...