Jump to content

Recommended Posts

с вашей помощью я уже собрал одну систему, теперь нужно еще одну для маленькой комнаты, с хорошим качеством раздача будет с телефона tidal 

• Replies 4
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поменяла название темы, если есть какие-то свои варианты, озвучьте.

1 час назад, kotikizkazani сказал:

помощью я уже собрал одну систему

Девиали и Танной Итон?
А у этой ветки странное название))

• Moderators
20 минут назад, kotikizkazani сказал:

с вашей помощью

Поменяла название темы, если есть какие-то свои варианты, озвучьте.

• Like 1

решил сделать чердак загородом себе и поставить побольше колонки, что скажете о q accoustics concept 300 или martin logan esl x, но про логанов говорят звук направленный очень, и к каким то из этих колонок (я больше к 1 склоняюсь)  левинсона 5805 цена качество вроде отлично, жду ваши варианты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Sergey Sergeev
      Уже недели три как пользуюсь.   Хотелось бы отчитаться по сервису Тайдал хай-фай. Вещь отличная, удобная и стабильна в работе. Ребята не соврали по поводу заготовленных объемов музыки - там реально её очень много! Отлично подготовились к запуску сервиса.    Иногда сбоила система поиска, но это мелочи.    Как и в Spotify, каковым пользуюсь уже год на мобильных девайсах, у ребят есть тематические плейлисты под настроение и время. Например, после известия о смерти Джо Кокера сразу появился одноименный сборник, что своевременно.    В общем, за 20 фунтов в месяц получаем море новой музыки.    Сервис уже упоминался в теме про стримеры Линн, но по моему мнению, заслуживает внимания в отдельной теме. В России насколько знаю еще не работает, но это вопрос времени.   К чему все это? Скоро отпадет нужда в хранилищах, NAS-ах, скачивании и сортировке альбомов. Ну разве что кроме редких записей, отечественных релизов, бутлегов и проч.
  • Create New...