Какую акустику для оперы выбрать? - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какую акустику для оперы выбрать?


Ttsb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Eloy сказал:

Мне не зашла 3000 совсем, серое бежизненное звучание. Видно вкусовщина у нас с Вами разная. И акустика другая, я брал для интереса домой у своего хорошего знакомого на недельку,  со своими Кудос С2, хоть и нет у моего Naim такой детальности (да и красит Naim и чисто меломанская техника, не для вылавливания чистоты тембров, но у меня и не начальный комплект), но музыки через край по сравнением с Ямахой 3000. Стрелочки да, есть и сделан как бронепоезд, но не звук (для меня)

В том то и дло что вкусовщина.

Не возьму Оперу возьму Кеф.

А я Кеф не возьму.

Запарили эти, с роялями уже, с эталонным вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, ClassicVoice сказал:

этот форум про звук , а не про то , кто какой , ахренеть талантливый и как пиар и прочее распознаёт . обычно те , кто подобное обсуждает , правильного звука никогда не слышал и уже не услышит .

пысы мне пофигу кто и что слушает . это не я слушаю )) у меня всё играет отлично и я систему закончил несколько лет назад ))) ну , немного апгрейдился - в системе 3 усилителя , слушаю в зависимости от настроения и времени суток однотакт\двухтакт .

Ну вот вы уже начали обсуждать.


Усилитель не расстроился?

Живет не заболел?

Так глядишь из дикаря обратитесь в человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sonne сказал:

Так глядишь из дикаря обратитесь в человека

:D:D:D

 

хороший пациет))) Григорий Климов был бы таким наглядным пособием доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
24.03.2022 в 21:47, Ttsb сказал:

Задача: Выбрать акустику выдающую максимально качественный и более менее громкий звук в опере/классике в бюджете до 50т, максимум 100т рублей.

Для оперы лучше всего подойдет доска с широкополосным динамиком 4 А 32,  или любым другим широкополосником, Visaton B 200 например. Либо два динамика - Широкополосный и ВЧ. Либо низкочастотный 10"-15" и широкополосный.  Вариантов много. Получите реальный, театральный звук. Никакой полочник так звучать не сможет, пусть даже за миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 05:35, ClassicVoice сказал:

:D:D:D

 

хороший пациет))) Григорий Климов был бы таким наглядным пособием доволен )))

Ху из Григорий КЛимов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sonne сказал:

Ху из Григорий КЛимов?

 

яндекс в помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

яндекс в помощь )))

Делать мне нефиг ваши бредни еще в яндексе переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sonne сказал:

Делать мне нефиг ваши бредни еще в яндексе переводить)

)))

человек целую науку создал . ну да , зачем это читать ))) вдруг в чём-то себя узнаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ClassicVoice сказал:

)))

человек целую науку создал . ну да , зачем это читать ))) вдруг в чём-то себя узнаешь ))

Блеснем знанием мира?

Вам за 50 и вы думаете что все знаете в этом мире тк у вас великое и всеобьемлющее советское образование)

На самом деле психиатрических и психологических течений очень много,а у вас инфантильное эго размером с дом, думать что все уже познали лучше всех.

Они постоянно меняются и дополняются.

Какой то чел, непонятный, который как вы говорите создал науку, это скорее всего очередная плоская земля, поэтому - делать мне нефиг всякую фигню читать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sonne сказал:

поэтому - делать мне нефиг всякую фигню читать)

правильный выбор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...