Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 139 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Аборигены папуа новой гвинеи дожили до 70 

Ты это сейчас придумал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 часов назад, herzen сказал:

Так от мозга и идет формирование своего жизненного уклада. Мозг первичен во всем.

У него есть основные правильные действия - он кайфует от физических упражнений. Я знаю, что это такое - это сильнее алкоголя и прочих стимуляторов. А в остальном, да, много вопросов ))

Не от мозга .А от того что вложили в него -раньше .Если у Лебедева -нет ни каких воспоминаний -какой может быть уклад?                                              В четверг мужик под 30 спрашивает меня в бане -когда я завешивался на весах после парилок --Сколько скинул? Я -полтора кило .Я всегда почти ровно \плюс минус 100г\ скидываю .Странно все это .Заходы -разные по времени и количеству в парилки а вес тает -один и тот же.Почему?        Мужик говорит -Я весил 53 -когда занимался кик боксингом .Я -при твоем росте -это -истощения .Мужик -Да я это сейчас осознаю . Я -Да и спорт это -с битьем по башке -и не спорт а калеченье .Мужик -Да я и это только сейчас осознаю .Еще -по печени удары .Но молодой же был -не понимал .Хорошо -вовремя остановился -без последствий  .Но постоянно смотрю соревнавания и все вспоминаю                       Я -Я тоже могу смотреть соревнования по гимнастике часами .                                                                                                                                                     Вывод   ---Зеркальные нейроны в мозгу -заставляют нас сопереживать -глядя на соревнования .Отожествлять себя с персонажами на этих соревнованиях . Например -Японский гимнаст -всегда перед подходом к упражнению -закрывает глаза .Я знаю что он -мысленно прокручивает упражнение в голове -потому что -я так же делал в подросковости  .....                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро что ты куришь вапче..... это дурман трава какая то неизвестная )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Акро что ты куришь вапче..... это дурман трава какая то неизвестная )))).

А что непонятно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Михаил7631 сказал:

А если деменция или альцгеймер?Все ради чего потел,не доедал не допивал.Кашу без соли жрал-так и не оценится.Сам не поймет ничего))))
А остаток времени вообще выпадет из осознания,что живой.

Деменция и альцгеймер -от слипшихся белков в мозгу .Если нет лишних белков и все они идут -в первую очередь -на жизнедеятельность и все. -Откудого может быть альцгеймер? Сможете сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

А что непонятно? :huh:

Ты и акра - братья по разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Акро что ты куришь вапче..... это дурман трава какая то неизвестная )))).

В голодающий день -тело -выматонное и без подпитки -к вечеру -сдает .Во время просмотра сериала -я могу полностью вырубится .И это -самый сильный сон -без снов и без задних ног 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты и акра - братья по разуму

А в позатот четверг -банный -Одноклассник -после парилки -говорит -Пойдем в бассейн ледяной ...Я подумав -Нет .Тело не хочет .Солнца нет .Ветер прохладный .Смотрю -многие зожники тоже как и я -даже не сидят голые в саду -как делали всегда .А зимой -даже при минус 20 -по фигу -сидят и при ветре .И я сижу зимой-поясницу прикрыв полотенцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пзц )))))))) пир духа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 16:13, СлушаюМузыку сказал:

Акробатик... От соли перца давление не поднимается..... А наоборот стабилизирует и лечится....

Может это ваш способ лечения .Но у всех от соли с перцем -идет давление а не излечение .У вас судя по всему -другой -андроидный организм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты и акра - братья по разуму

Доживи до 70, а потом посмотрим, чей ты будешь брат по разуму. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Может это ваш способ лечения .Но у всех от соли с перцем -идет давление а не излечение .У вас судя по всему -другой -андроидный организм 

....у многих  из-за зажима артерий в области шеи из-за остиохондроза,

или просто плохой проходимости загрязнённых,забитых  сосудов,

это никоем образом не связано с употреблением в пищу соли,перца  или сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро а у нас в бане не кого не когда не взвешивают) ... Расскажи что у вас ещё в бане есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Акро что ты куришь вапче..... это дурман трава какая то неизвестная )))).

Посмотрим что ты в 70 напишешь:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Acrobatic сказал:

А в позатот четверг

Очень понравилось слово ПОЗАТОТ. Я без юмора. Лично я его никогда не слышал. Просто и лаконично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nikotin сказал:

Очень понравилось слово ПОЗАТОТ

Я ведь мужик дотошный. Если что то непонятно, то всегда постараюсь добить до конца эту тему. Вот кстати и про ПОЗАТОТ нашел. Оказывается это особенности пермского края. Довольно интересно.

https://tonkosti.ru/Журнал/Богатка,_однёрка_и_мудно:_странные_словечки_пермяков,_которые_вы-то,_мобыть,_не_поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 00:56, УЭФ сказал:

свежий огурчик не солите

Нет - и так проходят. Но не из-за отложения солей (об этом не думаю), но считаю, что ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Леха Д сказал:

это никоем образом не связано с употреблением в пищу соли,перца  или сахара

Каждый защищает свою теорию и свои привычки в еде. Не вижу предмета спора (но есть прирожденные спорщики, которым без этого скучно жить - спор ради спора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex55 сказал:

Каждый защищает свою теорию и свои привычки в еде. Не вижу предмета спора (но есть прирожденные спорщики, которым без этого скучно жить - спор ради спора).

Ненадо ничего в данном случае защищать,

есть жизненый опыт,он мудрее писулек из тырнЭта.

Спор это не истина для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alex55 сказал:

Нет - и так проходят. Но не из-за отложения солей (об этом не думаю), но считаю, что ни к чему.

Мои комплименты, вам значит не требуется усилитель вкуса огурца. А меня как мама научила в децтве, так и солю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и  ? Болтаете про зож,баб и котов. 
НЗаколебало. Много чего не люблю.
Все полезное невкусное, тяжелые направления отстойность как шансон,современная " музыка дрянь", глупые жентсчины и мужчины,начальство, арабы,водка, тапки , грязные машины и 99,9999% всей китайчатины,жару и слякоть и семейные трусы, а также новодельный винил,плохие дороги,джинсы в обтяг и тангенциальные тонармы, родинки и тому подобное на участках интимных зон, готовые грунтованные холсты,разговоры про автопром, рассказывать про аудио, разговоры про политику , скрип пола и скользкие полы , да и вообще," весь мир моя прелесть, мы все умрём".
 По крайней мере это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, УЭФ сказал:

Мои комплименты, вам значит не требуется усилитель вкуса огурца. А меня как мама научила в децтве, так и солю. )

Тут главное самому сорвать огурец на рассвете..по утренней росе....вытереть его  об  семейные трусы...разрезать вдоль.........и солью чуть присыпать.......и потереть половинки друг об друга. Вкуснотища.  Главное, чтобы зубы позволяли им похрустеть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

и солью чуть присыпать.......и потереть половинки друг об друга. Вкуснотища.

Да, именно так. Старая школа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, УЭФ сказал:

Да, именно так. Старая школа. )

Сегодня  посмотрю в теплице..... там ещё остались на  плетях огурцы. Только вот семейники надо не забыть одеть. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Я ведь мужик дотошный. Если что то непонятно, то всегда постараюсь добить до конца эту тему. Вот кстати и про ПОЗАТОТ нашел. Оказывается это особенности пермского края. Довольно интересно.

https://tonkosti.ru/Журнал/Богатка,_однёрка_и_мудно:_странные_словечки_пермяков,_которые_вы-то,_мобыть,_не_поймете

Не обижайтесь .Я бы на вашем месте задумался о депрессии а не о словах .Щитовидка -если не правильно работает -вызывает депрессию организма .Эндокринологи -знают как лечить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...