Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 15 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, herzen сказал:

Умрешь со скуки )

а с подружкой?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10.06.2022 в 16:33, nikotin сказал:

Таких людей обычно называют умниками.

.долбоящерами ещё:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, S.Laptev сказал:

Не надо вам покупать ничего в Светофоре, погубит он вас окончательно! Какой-то склад с коробками отравы.

 

Там продукты всегда свежии .Если сыры нарезаны 13 числа то 14 числа уже их нет .В Магнитах нарезанные и упакованные продукты лежат в целофанах -хрен знает сколько Даты переклеивают говорят еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Деточкин сказал:

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья

Дубина, правильней писать - в аспекте здоровья. Открывают тут темы какие-то маргиналы малограмотные… А мы читаем. И сколько я эту срань ещё перед глазами видеть буду? )))

Вы тут пришли как не пришей к п -рукав .Поймите -мы тут рассматриваем не один аспект а множество сегментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nikotin сказал:

 

Ну ладно, пойду досплю еще пару часиков. А там глядишь, и сам Великий Гуру появится, откушав порцию утренней гречки :)

Второй день голода идет сегдня  С 16 00 1 Сначало трава \пью\ 2 Помидоры 3 Разные фрукты 4 Белок от яйца и все на сегодня .Каши завтра и отвар овощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Там продукты всегда свежии .Если сыры нарезаны 13 числа то 14 числа уже их нет .В Магнитах нарезанные и упакованные продукты лежат в целофанах -хрен знает сколько Даты переклеивают говорят еще 

Этот Светофор и был изначально задуман для населения с низкими денежными доходами. О каком качестве можно говорить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MasterCat сказал:

 

А вот Савелий Крамаров, который брал с Вицина пример, прожил 60 лет.

Вы не смотрите по датам и обрывкам инфы и не делайте ошибочных выводов .Надо знать псих состояние .Образ жизни актера .Вицин не был йогом .Делать несколько упражнений -не достаточно .Врачи говорят что эта йога -только обострила болезни .Пил он .Депрессии .Творческая личность потому что .Крамаров -полностью бросил привычное .Погрузился в другой мир ...Как бы сделал пластику личности .Хотел реализоватся в новом образе .Там -другая культура .Он не там родился Неудача .Депрессии .Не надо было ему уезжать .Михалков -тоже уезжал -ставил фильмы там -пожил немного .Но понял все и вернулся .И живой и старый и отдыхает в Италии вроде .Но культура то Русская в нем И он ее не меняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Этот Светофор и был изначально задуман для населения с низкими денежными доходами. О каком качестве можно говорить

 

При чем тут качество? .Те же продукты я вижу в Магнитах и Пятерочках .В Светофоре -не отапливаемый склад Нет продавцов . Нет красивых витрин . Товар -в контейнерых часто -на складских стелажах  Покупка только упаковками .Развес только фрукты и овощи ..Минимальные расходы на аренду и персонал .Таким как вы и Элой -это дискомфортно .Там ни кто ни чего не консультирует .Сам чем нибудь разрежаешь большую  упаковочную коробку-ящик  и достаешь  коробку кашу из риса и нута с пшеном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы не смотрите по датам и обрывкам инфы и не делайте ошибочных выводов .Надо знать псих состояние .Образ жизни актера .Вицин не был йогом .Делать несколько упражнений -не достаточно .Врачи говорят что эта йога -только обострила болезни .Пил он .Депрессии .Творческая личность потому что .Крамаров -полностью бросил привычное .Погрузился в другой мир ...Как бы сделал пластику личности .Хотел реализоватся в новом образе .Там -другая культура .Он не там родился Неудача .Депрессии .Не надо было ему уезжать .Михалков -тоже уезжал -ставил фильмы там -пожил немного .Но понял все и вернулся .И живой и старый и отдыхает в Италии вроде .Но культура то Русская в нем И он ее не меняет 

Вицин не пил никогда вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

При чем тут качество? .Те же продукты я вижу в Магнитах и Пятерочках .В Светофоре -не отапливаемый склад Нет продавцов . Нет красивых витрин . Товар -в контейнерых часто -на складских стелажах  Покупка только упаковками .Развес только фрукты и овощи ..Минимальные расходы на аренду и персонал .Таким как вы и Элой -это дискомфортно .Там ни кто ни чего не консультирует .Сам чем нибудь разрежаешь большую  упаковочную коробку-ящик  и достаешь  коробку кашу из риса и нута с пшеном 

В светофоре я вижу только пенсионеров и лиц с низкой социальной ответственностью. Покупаю там горшки для цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Вицин не пил никогда вообще

Не правильная инфа .Показывали кадры его депрессивных состояний и собутыльников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Не правильная инфа .Показывали кадры его депрессивных состояний и собутыльников 

Не смотри сомрительные источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

В светофоре я вижу только пенсионеров и лиц с низкой социальной ответственностью. Покупаю там горшки для цветов.

 Я только оттудого 

Сегодня молодая дама.Прилична на вид .Я стоял и размышлял на Египет зеленым виноградом .Она подошла и сьела одну виноградинку .Я спросил  Ну и как .Без вкуса .Не сладкий .Попробуйте .Я ей -нельзя же ...Не положено . и дизентирия -не мыто же .Махнула рукой и пошла дальше .............Я там брал капусту морскую -раньше .Сейчас нет ее .Покупаю в 2 раза дороже в обычном .И качество хуже чем в Светофоре было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

 Я только оттудого 

Сегодня молодая дама.Прилична на вид .Я стоял и размышлял на Египет зеленым виноградом .Она подошла и сьела одну виноградинку .Я спросил  Ну и как .Без вкуса .Не сладкий .Попробуйте .Я ей -нельзя же ...Не положено . и дизентирия -не мыто же .Махнула рукой и пошла дальше .............Я там брал капусту морскую -раньше .Сейчас нет ее .Покупаю в 2 раза дороже в обычном .И качество хуже чем в Светофоре было 

Ну вот тебе и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не смотри сомрительные источники

Это не куски с ин-та .Это полномасштабный фильм о нем .С его лучшими ролями  Меня удивили что при сьемках Женитьбы -ему 40 было .Вид 20 летнего там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

 Я только оттудого. Я стоял и размышлял на Египет зеленым виноградом 

А это как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот тебе и ответ

Не все продукты там интересны .Молочка в основном -вся шняга кроме сыров -5 сортов там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Это не куски с ин-та .Это полномасштабный фильм о нем .С его лучшими ролями  Меня удивили что при сьемках Женитьбы -ему 40 было .Вид 20 летнего там 

Ссылку давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

А это как ? 

Виноград Египетский в ящиках стоял ...там сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Acrobatic сказал:

Там продукты всегда свежии .Если сыры нарезаны 13 числа то 14 числа уже их нет .В Магнитах нарезанные и упакованные продукты лежат в целофанах -хрен знает сколько Даты переклеивают говорят еще 

Только дегенераты и Акробатик покупают сыры в магнитах, пятёрочках, и тем более в светофорах. А потом орут о всяком дерьме из пальмового масла. Сыры можно брать только у официального поставщика, или в сетях среднего уровня, хотя бы в ленте, но с огромной оглядкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В светофоре я вижу только пенсионеров и лиц с низкой социальной ответственностью. Покупаю там горшки для цветов.

И тазики с ведерками там норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ссылку давай

Если не будете мне верить .Какой смысл меня читать ? По каждому факту -я не могу искать источники .Я сомневаюсь что в фильме  документальном специально потделовали -его депрессивный вид и пьянки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Только дегенераты и Акробатик покупают сыры в магнитах, пятёрочках, и тем более в светофорах. А потом орут о всяком дерьме из пальмового масла. Сыры можно брать только у официального поставщика, или в сетях среднего уровня, хотя бы в ленте, но с огромной оглядкой 

Ну конечно в Светофорах -сами печатают на принтерах бумаги сертификаты  и покупают в подпольных сыроварнях .И то что БЗМЖ  пишут -врут -покупая проверочные органы .Только вот мои вкусовые предпочтения -сложно обмануть .Если абсолютно вся колбаса -сырвелат -хоть где ---шняга .То хоть что не пиши и хоть какая цена -я этому не поверю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

И тазики с ведерками там норм. 

Не только .Клей купил -Жидкие гвозди .Тоже нормальный -как везде И держит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ну конечно в Светофорах -сами печатают на принтерах бумаги сертификаты  и покупают в подпольных сыроварнях .И то что БЗМЖ  пишут -врут -покупая проверочные органы .Только вот мои вкусовые предпочтения -сложно обмануть .Если абсолютно вся колбаса -сырвелат -хоть где ---шняга .То хоть что не пиши и хоть какая цена -я этому не поверю 

Тф ж поверил док.фильму про пьянство Вицина. Верь и в подлинность светофоровских сертификатов.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...